Флинт обеспечивает быстрый обмен в социальных сетях и планирование публикаций в Chrome

Если вы являетесь маркетологом в социальных сетях, возможность предлагать свои обновления нужной аудитории в нужное время помогает вам оставаться на вершине успеха. К счастью, такие сервисы, как Google Alerts и HootSuit, очень полезны, когда дело доходит до мониторинга онлайн-прогресса вашего бренда и его вирусного фактора в Интернете. Возможно, вы слышали о Viralheat, аналогичном сервисе, который помогает управлять несколькими социальными сетями под одной крышей для мониторинга и анализа контента, созданного потребителями, отзывов и обсуждений вашего продукта или услуги, отслеживая количество упоминаний, которые он получает в Интернете, в манера похожа на Twitter. Кроме того, он позволяет публиковать и обмениваться ссылками, изображениями и другим контентом в нескольких профилях социальных сетей. Если вы хотите публиковать свои сообщения на Viralheat самым простым способом, попробуйте Flint от Viralheat. Это официальное расширение Chrome от Viralheat, которое позволяет вам быстро публиковать свои сообщения в Facebook, Twitter, LinkedIn и т. Д.

Использовать Flint очень просто; после входа в свою учетную запись Viralheat щелкните значок Флинта на адресной строке Chrome, и появится всплывающее окно, позволяющее мгновенно опубликовать все, что вы хотите, в учетных записях социальных сетей, связанных с вашим профилем Viralheat.

Флинт от Viralheat

Очевидная опора Flint — это возможность пользователям легко составлять сообщения Viralheat без предварительного перехода к его веб-панели инструментов, и он безупречно выполняет эту задачу. В окне создания сообщения вы можете выбрать учетные записи, в которых вы хотите опубликовать текущее обновление. Есть поддержка всех основных социальных сетей, включая Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn и Tumblr.

Флинт от Viralheat_Sources

Вы также можете получить предварительный просмотр своего сообщения перед его публикацией, и вы даже можете запланировать публикацию текущего сообщения на более позднее время. Для этого нажмите кнопку «Расписание», а затем укажите желаемую дату и время. Доступность других опций может зависеть от вашего текущего тарифного плана Viralheat. Например, возможность выбора различных шаблонов публикации доступна только корпоративным пользователям Viralheat. Дополнительные ссылки или фотографии могут быть прикреплены к вашему сообщению с помощью соответствующих кнопок.

Флинт от Viralheat_Featires

Flint доступен бесплатно в интернет-магазине Chrome. Он работает на всех текущих выпусках Chrome; наше тестирование проводилось на Chrome 32 под управлением Windows 8.

Установите Flint от Viralheat из Интернет-магазина Chrome