Теперь браузер предлагает чистый просмотр веб-страниц на Android с поддержкой Flash

В магазине Google Play нет недостатка в веб-браузерах. Например, Google Chrome — хороший выбор, если вам нужна скорость, впечатляющий пользовательский интерфейс и множество функций. Opera, Maxthon, Mercury и Next и т. Д. Также являются отличной альтернативой стандартному предложению, у каждого из которых есть свои плюсы и минусы. Чтобы ознакомиться с лучшими из них, ознакомьтесь с этой подборкой приложений для браузера, которую мы рассмотрели еще в 2013 году. Теперь Браузер — это новый ребенок в блоке, который обеспечивает быстрый просмотр веб-страниц, как Chrome, но что отличает его от других, так это его сверхлегкая конструкция, весит всего несколько килобайт. Давайте рассмотрим подробнее.

  Как удалить кеш приложения для приложения на Android

Пользовательский интерфейс Now Browser состоит из панели вкладок, похожей на Меркурий, с чистым, минималистичным внешним видом и адресного поля ниже с маленькой кнопкой шестеренки справа для доступа к его меню. Он поддерживает воспроизведение Flash, позволяет делать закладки и приватный просмотр.

Приложение также поддерживает различные типы жестов для навигации. Например, смахивание слева направо перемещает вас вперед, а противоположное — на предыдущую страницу на той же вкладке. Двойное нажатие в любом месте страницы изменяет масштаб, чтобы она соответствовала экрану, а долгое нажатие на вкладку закрывает ее. Вы также можете нажать и удерживать кнопку «Назад» на своем устройстве, чтобы выйти из браузера.

  Как настроить доступ к электронной почте iCloud на Android

Теперь Browser_Main Теперь Browser_Menu Теперь Browser_Bookmarks

Нажатие на небольшую кнопку с шестеренкой, о которой я упоминал ранее, дает вам доступ к истории, закладкам и совместному использованию в приложении. На этом же экране вы также можете запустить новый сеанс инкогнито (приватный просмотр), добавить текущую страницу в закладки и перейти к настройкам.

Экран настроек содержит множество настроек, которые вы можете настроить в соответствии с вашими предпочтениями при просмотре. Например, агент пользователя может быть изменен со стандартного на настольный, мобильный или настраиваемый, доступ к местоположению, полноэкранный режим и поддержка Flash Player могут быть включены или выключены. Помимо этого, вы можете изменить поисковую систему по умолчанию, указать URL-адрес домашней страницы и многое другое в дополнительных настройках.

  Как получить двойное нажатие для блокировки на любом телефоне Android

Теперь Browser_Settings Теперь Browser_Advanced Setting

Теперь у браузера также есть вариант Pro, который имеет дополнительные льготы, такие как режим X Connectionsave Mode, который экономит трафик 3G, ускорение JavaScript и многое другое. Мы добавили ссылки Play Store на обе версии ниже.

Установить сейчас браузер из Play Store (Свободный)

Установите Now Browser Pro из Play Store (Платно)