Средство поиска телефона со свистком позволяет определить местонахождение телефона по свистку [Android]

Никто никогда не захочет терять свой смартфон, потому что, когда это действительно происходит, быстро наступает паника. Вчера мы рассказали о платном приложении для iOS под названием Marco Polo, которое помогает вам найти ваш iPhone, выкрикивая «Марко», и оно ответит «Polo», разрешая вы можете найти свое устройство по звуку. Если вы ищете подобное решение для Android, Whistle Phone Finder — это бесплатное приложение, которое может помочь вам найти потерянный смартфон, просто насвистывая, давая подсказки о его местонахождении. При использовании приложения пользователи могут найти свое устройство по громкому свисту, и оно ответит звуковым уведомлением, чтобы они знали, где искать.

  Как получить режим YouTube PIP на Android 7 или ниже

Приложение необходимо активировать на экране настроек. Whistle Phone Finder довольно настраиваемый. Помимо временного включения и отключения на лету, вы можете настроить набор параметров. Например, вы можете чутко настроить свисток между низким, средним и высоким.

Свисток поиска телефона Whistle Phone Finder_Settings

Чувствительность якобы влияет на то, насколько устройство должно быть подвержено фоновому шуму. Например, если установлено значение «Высокий», ваш телефон может часто просыпаться даже от щебетания птиц или подобного фонового шума. Помимо чувствительности, вы также можете указать звук уведомления либо из встроенных вариантов, либо из настраиваемого файла с вашего устройства. Приложение поставляется с различными звуками уведомлений, включая незаметный, шумный, ужасный, возврат и некоторые другие. Помимо этого, вы также можете нажать опцию «Использовать высокий уровень звука», чтобы использовать максимальную громкость мультимедиа для уведомлений, даже если устройство находится в беззвучном режиме. Когда Whistle Phone Finder включен, на панели уведомлений отображается значок активного уведомления. Вы можете нажать на него, чтобы открыть приложение прямо оттуда.

  5 лучших приложений для заметок для Android

Свисток телефона Finder_Detection Свисток Phone Finder_Sound

Как и Марко Поло, Whistle Phone Finder не лишен недостатков. Например, приложение должно работать в фоновом режиме все время, чтобы постоянно слушать ваш свисток, что определенно потребляет больше заряда батареи. Приложение также не слышит вас, если вы находитесь далеко от устройства. И также нет возможности отключить его значок уведомления на экране настроек. Whistle Phone Finder доступен по нулевой цене в Play Store. Вы можете скачать его на свое устройство по ссылке ниже.

Установите Whistle Phone Finder из Play Store