Создавайте группы чата в Facebook и пересылайте сообщения на свой iPhone

Facebook — это социальная сеть, всепоглощающая дыра, повод для множества драмы и, возможно, отличный инструмент, помогающий вам принимать неправильные решения в отношениях, когда вы пьяны. Это также один из лучших способов быть в курсе того, что происходит в жизни друзей и членов семьи. Несмотря на негатив, который некоторые могут связать с этим, Facebook — отличный инструмент коммуникации, потому что все на Facebook, все. Одной из очень популярных функций Facebook является чат, и он настолько популярен, что у Facebook есть специальное приложение Messenger для вашего смартфона. Facebook выпустил новую версию своего приложения Messenger несколько дней назад, и оно значительно улучшает возможности общения в чате для пользователей iPhone. Теперь пользователи могут создавать группы и пересылать сообщения, а также изображения, полученные от одного друга, другому.

  Как настроить субтитры в видео на Facebook

Создать чат-группы

Коснитесь новой вкладки «Группы», чтобы просмотреть группы. В группе должно быть не менее трех человек; коснитесь «Начать новую группу» и введите имя группы. Выберите друзей, которых нужно добавить в группу, и выберите изображение из своих фотографий, или сделайте снимок с помощью камеры, или найдите изображение в Интернете с помощью встроенного браузера (поисковая система по умолчанию настроена на Bing). Когда вы закончите добавлять друзей, нажмите «Создать», и все готово. Все группы, которые вы создаете, «закреплены» на вкладке групп. Чтобы понять разницу или полезность закрепления группы, мы должны сначала понять, в чем разница между этими и другими группами. Когда вы добавляете друзей в новую группу, они будут знать, что вы добавили их в нее.

мессенджер создать группудобавить друзей

Вы всегда могли видеть чат-группы, которые вы создали со своего рабочего стола, в приложении, а также могли общаться с ними в чате. Эти, казалось бы, новые группы более или менее похожи на существующие группы. Разница в том, что эти группы похожи на «быстрый набор» для группового чата с друзьями, с которыми вы часто общаетесь с помощью приложения. Закрепив их, вы увидите их на вкладке групп и сможете быстро начать разговор. Другие группы остаются на вкладке «Недавние», у них нет имени (если вы не укажете его позже), и вам, вероятно, придется искать их, чтобы продолжить разговор с этой группой. К счастью, вы можете назвать эти группы и закрепить их, просто нажав «Закрепить» на вкладке «Группы» и выбрав группу из существующих групповых разговоров.

  Публикации задним числом 1970 года на вашей странице в Facebook

группа контактов

Пересылка сообщений и изображений

Новая функция пересылки проста в использовании; нажмите и удерживайте сообщение или изображение, которое хотите переслать, и вы увидите «Переслать» в параметрах сообщения. Нажатие «Переслать» открывает список ваших друзей (который включает группы), и вы можете выбрать, кому вы хотите переслать сообщение или изображение. Он запросит подтверждение перед пересылкой сообщения.

впередстолкнуться вперед

Обе новые функции сделают Messenger лучшим приложением для обмена сообщениями. Функция группы должна быть принята хорошо, потому что приложение «Контакты» в iOS не позволяет создавать группы с такой гибкостью, а iMessages не поддерживает ничего подобного. Пересылка, возможно, не имеет большого значения для текстовых сообщений чата, но для изображений она снова окажется полезной. Что меня удивляет, так это то, что приложение также не предлагает группы на основе созданных вами списков.

  Как отправить гифки в Facebook Messenger [iOS]