Создавайте видео на YouTube с помощью мощного программного обеспечения для записи экрана и редактирования — Camtasia

Запись экрана, редактирование видео и производство видео на YouTube — это просто прогулка по парку, когда вы используете Camtasia!

Видео — это самый востребованный, популярный и широко потребляемый контент в Интернете. Будь то инструкции по технологиям, онлайн-курсы, вебинары, профессиональные встречи и ведение заметок, видео в самом разгаре.

Вы можете легко преобразовать неподвижные изображения и тексты на экране компьютера в видеоролики и опубликовать их вместе с блогами или статьями, чтобы повысить заинтересованность пользователей. Если вы считаете, что ваших технических навыков недостаточно, прочитайте эту статью, чтобы узнать, как Программа записи экрана Camtasia и программное обеспечение Video Editor может расширить ваши возможности.

Зачем вам нужно делать высококачественные видео на YouTube?

Качество вашего видео на YouTube говорит о бренде вашего канала на YouTube. Люди могут доверять вашему контенту и использовать его, когда видят подлинный видеоконтент вместе с профессиональным монтажом.

Возможно, вы видели анимацию, слайд-шоу, аннотации, гиперссылки и эффекты «картинка в картинке» во многих видео на YouTube. Такие ролики обычно производят создатели премиум-контента. Пришло время применить эти навыки к своему видео и привлечь внимание целевой аудитории.

Высококачественные видеоролики YouTube также обеспечивают превосходное качество звука. Следовательно, ваш контент будет приносить больше просмотров, комментариев и лайков. Это хорошо для вашей цели дохода от рекламы на YouTube.

Расширенное качество видео и редактирование также позволяют расширить возможности партнерского маркетинга. Вы размещаете интерактивные ссылки на товары и услуги, которые продвигаете, в видео на YouTube.

Поэтому, когда вы взаимодействуете с аудиторией на видео и объясняете полезность этих продвигаемых товаров/услуг, пользователи могут напрямую щелкнуть ссылку на видео и перейти на рынок, где товары доступны. Эта практика увеличивает конверсию вашего партнерского маркетинга.

Как мощное программное обеспечение помогает вам выделиться?

Вам нужно надежное программное обеспечение для записи экрана и редактирования видео, чтобы выполнять различные трюки с вашими видео на YouTube, Facebook или в статьях. Зрители предпочитают видео с эффектами, а не обычные видео. Кроме того, читатели любят читать статьи, которые также сопровождаются пояснительным видео, чтобы легко понять тему, о которой вы пишете.

Одним из таких программ является Camtasia. Такие приложения помогут вам выделиться на любых платформах социальных сетей, таких как Facebook, TikTok, Instagram и YouTube, предлагая следующее:

№1. Программное обеспечение для редактирования видео предлагает профессиональные видеоэффекты. Вы можете настроить их в несколько кликов и придать своим видео профессиональный вид.

№ 2. Вы можете записывать почти все на свой компьютер с помощью видеоредакторов, которые также предлагают функции записи экрана. Таким образом, создание онлайн-курсов, обучающих видео, заметок о встречах и вебинаров становится простым.

№3. В тренде кнопки призыва к действию с интерактивностью. Вы можете добавить их в свои видео на YouTube и увеличить конверсию с помощью надежного видеоредактора, такого как Camtasia.

  Как включить потоковую передачу высококачественного звука в YouTube Music

№4. Превратите неподвижные изображения или скриншоты в обучающие видеоролики с комментариями. Для этой цели такие приложения, как Camtasia, поставляются с переходами, звукозаписью, субтитрами и анимацией.

№ 5. Такие приложения позволяют удалять фон и заменять его профессиональными видеоматериалами, чтобы придать дополнительный эффект вау-фактора вашим маркетинговым видео.

Прежде всего, профессиональное программное обеспечение для редактирования видео и записи экрана позволяет быстрее донести ваши видео до широкой публики. Вам просто нужно один раз вложиться в приложение и сэкономить деньги на аутсорсинге задач или найме профессионального видеоредактора.

Что такое Камтазия?

Camtasia — это программное обеспечение для редактирования видео с функциями записи экрана и веб-камеры. Корпорация TechSmith разработала это программное обеспечение «два в одном» специально для создателей контента.

Программное обеспечение не требует от пользователя длительного обучения и подготовки. Пользовательский интерфейс (UI) прост для понимания и применения при работе над проектом видеопроизводства.

Кроме того, приложение поставляется с готовыми шаблонами для редактирования видео, профессиональными эффектами и анимацией. Вы можете просто перетащить расширенные ресурсы на свое видео, чтобы оно выглядело по-особенному.

Программа отлично справляется со следующими задачами:

№1. Захват содержимого с веб-камеры, монитора компьютера, экрана мобильного устройства Android (необходимо приложение Microsoft Your Phone), системного звука и внешнего микрофона для производства видео.

№ 2. Обработайте свое видео эффектами и отредактируйте его, удалив ненужные части.

№3. Мгновенно изменяйте размер и сохраняйте выходное видео в совместимых форматах для YouTube, Facebook, Instagram и многих других.

Теперь вы можете спросить, какой контент вы можете создать с помощью этого инструмента. Отличные вопросы! Вот что на нем можно сделать:

  • Записанные вебинары
  • Технологические обучающие видеоролики
  • Объясняющие видео
  • YouTube видео
  • видео на фейсбуке
  • Видео из инстаграма
  • Демонстрационные видеоролики о программном обеспечении и продуктах
  • Запись презентаций в виде слайд-шоу
  • Запись профессиональных встреч
  • Добавление стенограммы к собранию

Выше приведены некоторые популярные задачи, которые регулярно выполняют создатели контента. Camtasia открывает безграничные возможности. Вы можете просмотреть его библиотеку активов и провести мозговой штурм творческих идей для своих маркетинговых видеороликов, чтобы привлечь внимание масс.

Как получить Камтазию

Вы можете скачать пробная копия Camtasia на 30-дневный ознакомительный период. Видео, которые вы будете снимать в течение этого периода, будут иметь водяной знак Camtasia. Вы не можете использовать эти видеоролики пробного периода в коммерческих целях, в целях обучения и сравнительного анализа.

Если вам нравится то, что вы видите, вы можете получить премиум-лицензию от Camtasia. Лицензии доступны для каждого пользователя. Тем не менее, существуют разные цены на массовые покупки лицензий, если вы пришли из бизнеса, учебного заведения, правительства или некоммерческой организации. Проверьте его ценообразование страницу с подробным описанием.

Когда вы покупаете лицензию, TechSmith гарантирует бесплатное обновление на следующий год.

ОС и другие требования

Вы можете запустить приложение на устройствах Microsoft Windows 10 (64-разрядная версия) 1909 или более новых версий. Camtasia также совместима с компьютерами с macOS 10.15 или более поздней версии.

Поскольку вы будете выполнять задачи, требующие высокой производительности и видеопамяти, рассмотрите возможность использования процессоров Intel 6-го поколения или более новых для системы Windows вместе с 8 ГБ или более оперативной памяти.

  Как включить темную тему на YouTube

Для Macbook вы получите лучшую производительность и скорость производства на чипах Apple M1, M1 Pro и M1 Pro Max.

В отличие от других приложений для редактирования видео или изображений, вам не нужно искать функциональные возможности в разных местах. Все функции Camtasia доступны на панели инструментов под значком записи в верхнем левом углу.

Вы найдете все функции редактирования видео и захвата экрана на панели инструментов, например:

  • Медиа — это место для видео, аудио, изображений, PPT и т. д.
  • Избранное — это место для часто используемых эффектов и аннотаций.
  • Библиотека включает в себя логотипы, анимации, шаблоны и т. д.
  • Аннотации позволяют добавлять к содержимому фигуры, текст, графику или эффекты мозаики.
  • Поведения позволяют добавлять фоновую анимацию к видео и текстам.
  • Переходы для естественного смешивания нескольких вырезок.
  • Voice Narration позволяет вам записывать свой голос через микрофон.
  • Анимации помогают настроить эффекты перевода, масштабирования, наклона или вращения.
  • Курсорные эффекты позволяют выделить указатель мыши с помощью 3D- или 2D-графики.
  • Визуальные эффекты предназначены для границ видео, изменения цвета и изменения частоты кадров (FPS).
  • Подписи предназначены для добавления субтитров к вашей статье или видео в блоге.
  • Интерактивность помогает добавлять к содержимому викторины, опросы, обзоры и гиперссылки.
  • Аудиоэффекты предлагают функции плавного появления, затухания и шумоподавления.

Возможности видеопроизводства премиум-класса в Camtasia

Прокси-видео

Прокси-видео ускоряют редактирование видео 8K, 4K, 2K или HF на устройствах с минимальной конфигурацией.

Когда вы применяете команду «Создать прокси-видео», Camtasia преобразует видео в контент низкого качества для более быстрого редактирования. Camtasia восстанавливает разрешение до исходного состояния, когда вы сохраняете окончательный контент.

Библиотека активов Camtasia

Последняя версия содержит больше ресурсов, чем предыдущая. Например, библиотека Camtasia 2022 насчитывает более 1000 видеоресурсов, что больше, чем у ее предшественницы Camtasia 2021.

Вы найдете бесплатные и классные анимации, счетчики времени, звуковые дорожки, индикаторы, кнопки-выноски, наборы каналов и многое другое.

Автоматическая замена курсора

Если вы создаете видео на экране с разрешением 1920 X 1080 пикселей, но рендерите окончательный контент в видео 4K, курсоры могут стать размытыми. Camtasia решает эту проблему, заменяя курсор аналогичным векторным курсором с неопределенным разрешением.

Камтазия Главная

Последняя версия Camtasia поставляется с новым блестящим Camtasia Home, экраном, который работает как панель инструментов для создателей контента. В новом интерфейсе отображаются три кнопки запуска: «Начать», «Обучение» и «Ресурсы».

Вы можете использовать кнопки «Обучение» и «Ресурсы», если хотите получить доступ к справке, поддержке и учебным материалам. Кроме того, начните запись экрана или редактирование видео с помощью кнопки «Начать».

В главном окне также отображается гладкая отметка пользователя в левом нижнем углу экрана. Там вы видите имя пользователя, версию приложения и тип лицензии.

Camtasia и Audiate Sync

Если вам нужно редактирование звука студийного уровня, вы можете использовать Audiate от TechSmith. Используя интеграцию Audiate и Camtasia, вы можете отправлять звуковые дорожки в Audiate одним щелчком мыши. Затем вы можете удалить ошибки и повысить качество звука в Audiate. Позже вы можете легко перенести звук обратно в ваш текущий проект Camtasia.

  Как вести прямую трансляцию на Facebook и YouTube одновременно

Редактирование пути курсора

Работаете над обучающими видеороликами, демонстрациями программного обеспечения или бизнес-презентациями и вам нужны пути курсора? Добавьте это легко с помощью инструмента редактирования пути курсора Camtasia. Он использует метод TREC для добавления путей курсора к записанным экранам.

Он также позволяет добавлять эффект подчеркивания к кнопкам призыва к действию или ссылкам на покупки, когда вы наводите курсор на эти эффекты.

Визуальные эффекты

Camtasia поставляется с более чем 10 видеоэффектами, такими как скорость клипа, тень, интерактивная точка доступа, размытие движения и т. Д. Однако версия 2022 года имеет следующие дополнительные эффекты:

  • 30 переходов с ускорением GPU
  • Эффект режима наложения и предварительный просмотр при наведении
  • Диапазон смешивания с расширенными настройками
  • Эффекты Spotlight в Windows
  • Эффект Outline Edges в Windows

Камтазия Холст

Camtasia Canvas — это редактор, в котором происходит все волшебство. Последние функции:

  • Механизм взаимодействия Canvas для кросс-платформенного использования.
  • Align-assist поможет вам выровнять медиа с помощью взаимодействия с ограничивающей рамкой.
  • Измените опорные точки любого носителя.
  • Привязка опорных точек для автоматического выравнивания носителя

Canvas также поддерживает различные размеры контента для разных сайтов социальных сетей. Например, вы можете создать следующие размеры видео:

  • 1080p HD
  • 4K UHD
  • 720p HD
  • Видео обложки Facebook 820×462
  • 640×640 видео из инстаграма

Экспорт видео также упрощается с помощью Camtasia Canvas. Теперь вы можете автоматически экспортировать видео на следующие платформы:

  • Гугл Диск
  • YouTube
  • видео
  • Ноумия
  • Screencast.com
  • Видеообзор TechSmith

Подчеркивание/приглушение звука

YouTube или другие маркетинговые видеоролики могут содержать фоновые оценки и голосовые комментарии. Это также часто встречается в записанных играх. Если вы хотите приглушить музыку, когда говорите что-то важное, вы можете сделать это за несколько кликов. Просто примените команду «Подчеркнуть звук» из «Аудиоэффектов», чтобы сообщить приложению, какую звуковую последовательность нужно сделать тихой.

Медиа коврики

Используя эту функцию, вы можете добавить текст на фон видео или сделать так, чтобы видео отображалось через текст. Он также позволяет сделать тексты на видео прозрачными. Media Mats позволяет применять маскировку содержимого одним щелчком мыши. Он также предлагает создателям контента, какие дополнительные эффекты сделают контент более привлекательным.

Поисковая таблица или LUT

Эффекты LUT позволяют мгновенно раскрашивать видео. Перетащите эффект из раздела «Видеоэффекты» и измените интенсивность, чтобы получить различные цветовые тона. Могут быть неограниченные возможности цветовых тонов, таких как «Блеклый», «Прагматичный», «Ужас», «Ночное время», «Желтый» и многие другие.

Запись камеры и экрана

Панель инструментов записи имеет следующие параметры:

  • Выбор разрешения экрана для записи
  • Выбор области экрана для записи
  • Выбор веб-камер
  • Выбор микрофонных входов
  • Активация или деактивация системных аудиовходов

Кроме того, он может синхронизироваться с картами захвата камеры и виртуальными камерами для записи контента.

Камтазия Шаблоны

Шаблоны Camtasia — это готовые к использованию видеоресурсы для создания видеороликов, таких как инструкции, демонстрации, обучение и т. д. Выберите один из шаблонов в Менеджере шаблонов и добавьте свой текстовый контент, чтобы получить потрясающее обучающее видео.

Заключительные слова

Очень немногие приложения предлагают удобное редактирование видео и запись экрана в одном пакете. Camtasia — это ведущее имя, которому доверяют ценные YouTube-блогеры и влиятельные лица в социальных сетях, когда им нужно создавать креативный и профессиональный контент для своей аудитории.

Теперь вы использовали секретный рецепт, и все, что вам нужно сделать, это просто начать использовать Camtasia для YouTube или любых других видео. Вы потратите меньше времени и усилий на создание качественных видеороликов и больше времени на творческий мозговой штурм. И, конечно же, вы здорово сэкономите на производстве видео. Кроме того, вы должны увидеть резкий рост вашего дохода.