Слишком долго, не читал расширение для Chrome — краткое изложение длинных статей

Сейчас в Интернете так много контента, что становится довольно сложно читать все, что вы найдете в Интернете. Если у вас есть тонна контента, скажем, статей, сообщений в блогах и новостных статей, то довольно эффективным способом будет просмотреть статью, которая вам интересна, а затем перейти к следующей. TL; DR расширения Google Chrome — умный оттенок популярного выражения «Слишком долго, не читал», которое вы обычно найдете на различных интернет-форумах, — позволяет вам делать это, автоматически создавая резюме любой веб-статьи, которую вы хотите читать. TL; DR можно использовать для быстрого просмотра сообщений в блогах, новостных статей и т. П., Не оставляя много места в исходной истории.

TL; DR можно загрузить из Интернет-магазина Chrome, и его установка и запуск займет всего несколько минут. После установки расширение добавляет значок Omnibar, при нажатии на который происходит волшебство. Расширение предоставляет упрощенный способ получить сжатый синопсис статей, которые вам нужно быстро прочитать. Расширение работает на Liquid Helium и поддерживает несколько языков, включая английский, испанский, немецкий и французский.

TLDR_Button

Когда вы найдете интересную статью, нажмите кнопку TLDR Omnibar, плагину потребуется несколько секунд, чтобы проанализировать контент. В это время на странице выскакивает небольшое кольцо, указывающее, что контент готовится для вас.

По завершении этого процесса TL; DR создает четыре различных обобщенных версии любой веб-страницы. Резюме составляет ок. 350 слов, в то время как дополнительные три версии с кратким изложением охватывают около 25%, 50% и 75% оригинальной статьи. Вы можете легко перемещаться между любыми обзорами, которые хотите, с помощью кнопок навигации слева. Вы также можете просмотреть исходную статью, которая ничего не отрезает от исходного материала, а также найти другой контент, похожий на тот, который вы читаете, нажав кнопку «найти больше похожего».

TL; DR

TL; DR также содержит несколько параметров конфигурации в параметрах, где вы можете указать длину TL; DR по умолчанию, которая будет отображаться при обобщении статьи (Summary, Short, Medium и Long), переключить изображения и разрешить ли суммирование контента на защищенных веб-сайтах (Да, Нет, предупредить меня).

TL; DR-Опции

Установите TLDR из Интернет-магазина Chrome