Сколько стоит 1 миллион монет на TikTok?

Нет сомнений в том, что TikTok покорил мир своей растущей популярностью. Их формат коротких видео стал мировым трендом. Хотя вы слышали о том, как популярные создатели контента зарабатывают с помощью TikTok, вы, возможно, не слышали о монетах TikTok, которые также составляют основную часть их доходов. Как только они наберут 100 подписчиков в своей учетной записи TikTok, они смогут начать зарабатывать. Эти монеты не являются обычными и могут использоваться для различных целей. В этой статье вы узнаете все о монетах TikTok, особенно сколько стоит 1 миллион монет на TikTok и пополнение монет TikTok. Вы также узнаете, сколько стоит 20000 монет на TikTok.

Сколько стоит 1 миллион монет на TikTok?

Вы узнаете, сколько стоит 1 миллион монет на TikTok далее в этой статье. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

Что такое монеты TikTok?

Монета TikTok — это валюта, используемая в приложении. Эти монеты покупаются за реальные деньги и хранятся в кошельке TikTok. Добавление монет в кошелек называется пополнением монет TikTok. Монеты TikTok используются для отправки подарков вашему любимому создателю контента. Это смайлики в прямом эфире и комментарии создателя контента TikTok. Вы также можете пополнить свой счет монетами TikTok и купить себе акции TikTok. Всегда следует помнить, что эти монеты не подлежат возврату.

  Как сохранить свое видео на TikTok без публикации

Как заработать монеты TikTok?

Как мы уже упоминали, создатели контента зарабатывают монеты в прямом эфире и на комментариях. Они получают монеты в виде смайликов, которые называются подарками. Каждый подарок имеет разную стоимость монеты. Ниже указано значение монеты для каждого подарка:

  • Панда: 5 монет

  • Итальянские руки: 5 монет

  • Взрыв любви: 25 монет

  • Солнцезащитный крем: 50 баллов

  • Радуга: 100 монет

  • Я очень богат: 1000 монет

  • Концерт: 500 монет

  • Королева драмы: 5000 монет.

  • Лев: 29 999 монет

Подарок королевы драмы — это максимум, которым может поделиться пользователь. Можно охватить больше пользователей, увеличив число подписчиков.

Сколько стоят монеты TikTok?

Поскольку эти монеты покупаются за реальные деньги, их стоимость постоянно меняется в зависимости от обменного курса. На данный момент одна монета TikTok стоит 1,3 цента. Приложение предлагает семь наборов монет. Вы можете купить максимум 16 500 монет за 300 долларов за раз. Приложение также предоставляет бонус за первую покупку монет.

Сколько стоит 1000 монет TikTok?

Давайте узнаем, сколько стоит 1000 монет TikTok, так как мы уже знаем стоимость 1 монеты. Исходя из расчета, где 1 монета равна 1,3 цента, 1000 монет равны 1300 центам. Таким образом, стоимость 1000 монет TikTok получается 12,9 доллара.

Сколько стоит 20000 монет на TikTok?

Поскольку мы уже знаем, сколько стоит 1000 монет TikTok, мы можем легко узнать, сколько стоит 20000 монет на TikTok. Все, что нам нужно сделать, это найти стоимость, в 20 раз превышающую стоимость 1000 монет TikTok. На основании расчетов окончательная стоимость получается $268,98.

Сколько стоит 1 миллион монет на TikTok?

Подсчитать, сколько стоит 1 миллион монет на TikTok, совсем не сложно, поскольку мы уже знаем, сколько стоит 20000 монет на TikTok. Когда 20000 монет TikTok стоят 260 долларов, расчет за 1 миллион монет TikTok составляет примерно 13000 долларов.

В чем разница между монетами, подарками и бриллиантами?

Основное различие между монетами, подарками и бриллиантами TikTok заключается в том, что можно рисовать только бриллианты. Каждый бриллиант стоит 0,05 доллара. Поэтому вам нужно конвертировать свои монеты в бриллианты, чтобы обналичить их.

Как конвертировать монеты TikTok в реальные деньги?

Монеты TikTok можно легко конвертировать в реальные деньги. Вам необходимо связать свою учетную запись PayPal с учетной записью TikTok. После привязки учетной записи проверьте страницу баланса монет, чтобы узнать существующее количество монет, вы можете конвертировать монеты в бриллианты, которые можно обналичить в своей учетной записи PayPal. Вы можете обналичить монеты в любое время в зависимости от вашего выбора. Вы можете позволить монетам накапливаться в течение определенного периода, а затем обналичить их или мгновенно перевести остаток на свой счет PayPal. Таким образом, вы можете снимать минимум 100 долларов и максимум 1000 долларов в день.

1. Откройте приложение TikTok на своем Андроид или же iOS мобильное устройство.

2. Нажмите на Профиль вкладку на нижней панели.

3. Нажмите на значок гамбургера в правом верхнем углу.

4. Затем нажмите «Настройки и конфиденциальность».

5. Затем нажмите «Баланс» > «ЖИВЫЕ подарки» > «Вывести».

6. Войдите в свою учетную запись PayPal с соответствующими учетными данными и снимите деньги.

Примечание: Проблемы со снятием наличных могут возникнуть в двух случаях. Во-первых, когда ваши данные учетной записи TikTok не совпадают с данными учетной записи PayPal. Во-вторых, когда вы нарушили какое-либо из правил сообщества, выпущенных TikTok. Убедитесь, что вы указали правильные данные и соблюдаете рекомендации TikTok. Прочтите эту статью с самого начала, чтобы узнать, сколько стоит 1 миллион монет на TikTok.

Можно ли продавать монеты TikTok?

Нет, монеты TikTok не могут быть проданы и не подлежат возврату.

В чем разница между монетами TikTok и бриллиантами?

Монеты TikTok нельзя обналичить, тогда как бриллианты можно обналичить. Бриллиант эквивалентен двум монетам TikTok. Там создатель должен конвертировать монеты в бриллианты, чтобы превратить их в настоящие деньги. Вы должны иметь минимум бриллиантов стоимостью 100 долларов, чтобы обналичить их.

Кто может получать подарки на TikTok?

Если вы хотите начать получать подарки в TikTok, необходимо соблюдать некоторые критерии. Эти критерии перечислены ниже:

  • Далее вам необходимо присоединиться к Creator.
  • Ваш контент должен быть опубликован в течение последних 30 дней.
  • У вас должно быть не менее 1000 подписчиков в TikTok.
  • Вашей учетной записи должно быть не менее одного месяца.
  • Вы не должны были нарушать какие-либо правила сообщества TikTok.

***

Вышеупомянутые были подробности о пополнении монет TikTok и стоимости монет TikTok. Мы надеемся, что это руководство помогло вам понять, сколько стоит 1 миллион монет на TikTok. Пожалуйста, поделитесь своими вопросами или предложениями в разделе комментариев ниже.