Сколько времени требуется для удаления учетной записи Discord?

Discord — это программный инструмент для обмена сообщениями, созданный специально для того, чтобы геймеры могли общаться друг с другом во время игры. Но сейчас Discord настолько широко используется, что даже люди, которые не играют в игры, могут извлечь из него пользу. Благодаря простому интерфейсу Discord каждый может настроить чат-серверы и общаться с друзьями или незнакомцами с помощью текста, аудио и видео. Discord доступен на всех платформах бесплатно. Благодаря этим функциям Discord превратился в ведущую платформу в своей отрасли и новую опору онлайн-общения для многочисленных пользователей. Вы пользователь Discord, который мало его использует, и вам интересно, сколько времени потребуется для удаления учетной записи Discord? И как навсегда удалить свою учетную запись Discord? Если вы ищете дополнительную информацию, связанную с вашей учетной записью Discord, мы предлагаем вам полезное руководство, которое решит все ваши вопросы, например, сколько времени занимает самоуничтожение учетной записи Discord и в чем разница между отключением и удалением. Дискорд-аккаунт.

Сколько времени требуется для удаления учетной записи Discord?

Далее в этой статье вы узнаете, сколько времени требуется для удаления учетной записи Discord и сколько времени требуется для самоуничтожения учетной записи Discord. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

  Как добавить канал объявлений в Discord

Кто основатель дискорда?

Discord был основан Джейсоном Цитроном и Стэном Вишневским для решения проблемы геймеров по всему миру. Discord создан специально для того, чтобы геймеры могли общаться друг с другом во время совместной игры.

В чем разница между отключением и удалением учетной записи Discord?

Вы, должно быть, задавались вопросом, в чем разница между отключением и удалением учетной записи Discord и что больше подходит для вас, когда вы планируете покинуть платформу.

  • Отключение учетной записи Discord означает паузу. Когда вы отключите учетную запись, вы сможете получать запросы на добавление в друзья, а адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью Discord, больше не будет получать никаких уведомлений. Вы также можете повторно активировать отключенную учетную запись, просто войдя в эту учетную запись Discord.

  • Однако, если вы удалите свою учетную запись, все ваши данные будут удалены навсегда. А удаление учетной записи является окончательным и не может быть отменено в будущем.

Удаление сообщения Discord удаляет его для всех?

Да, если вы удалите сообщение в Discord, оно будет удалено для всех. Даже это сообщение также удаляется с сервера Discord. Но когда вы удаляете сообщение на сервере, все будут уведомлены о том, что вы удалили сообщение, и они могут спросить, почему вы это сделали. Вместо этого вы можете редактировать свои сообщения, если вы отправили неправильное сообщение.

Как отключить свою учетную запись Discord?

Если вы больше не используете Discord, вам следует отключить свою учетную запись. Потому что, если вы отключили свою учетную запись, вы можете повторно активировать ее в будущем, если захотите. Отключение учетной записи Discord — это простой процесс, для которого требуется всего несколько кликов. Прежде чем узнать, сколько времени требуется для удаления учетной записи Discord, давайте посмотрим руководство по отключению вашей учетной записи Discord за несколько простых шагов.

Вариант I: Использование настольной версии или версии для веб-сайта

Если вы используете Discord в основном на рабочем столе или в Интернете, вы можете отключить свою учетную запись Discord с помощью веб-браузера или приложения Discord для рабочего стола. Давайте посмотрим шаги.

1. Посетите Дискорд-сайт в вашем браузере.

2. Войдите в свою учетную запись Discord, используя зарегистрированные учетные данные.

3. Нажмите на значок шестеренки настроек в левом нижнем углу рядом с вашим именем пользователя Discord.

4. Щелкните Моя учетная запись.

5. Затем нажмите «Отключить учетную запись».

6. Введите пароль своей учетной записи Discord и нажмите «Отключить учетную запись».

Продолжайте читать, чтобы узнать, сколько времени требуется для удаления учетной записи Discord.

Вариант II: Использование мобильного приложения

Вы используете Discord в основном через мобильное приложение Discord? Если да, то вы можете отключить свою учетную запись Discord с помощью приложения Discord на своем телефоне. Давайте посмотрим пошаговую процедуру.

1. Откройте приложение Discord на своем iOS или же Андроид устройство.

2. Войдите в свою учетную запись Discord, используя свои учетные данные.

3. После входа в систему коснитесь значка гамбургера в верхнем левом углу экрана.

4. Затем в нижней панели навигации нажмите на свой аватар Discord, чтобы получить доступ к настройкам пользователя.

5. Теперь нажмите на «Моя учетная запись».

6. Проведите пальцем вниз до упора и коснитесь параметра «Отключить учетную запись».

7. Введите свой пароль Discord и нажмите «Отключить».

Как навсегда удалить свою учетную запись Discord?

Давайте посмотрим, как навсегда удалить вашу учетную запись Discord на вашем телефоне.

Примечание. Имейте в виду, что если у вас есть сервер, вам нужно либо удалить его, либо передать кому-то другому, потому что вы не сможете удалить свою учетную запись из Discord, если вы все еще контролируете сервер.

1. Запустите приложение Discord на своем телефоне.

Примечание. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись.

2. Нажмите на значок гамбургера > вкладка «Аватар Discord».

3. Затем нажмите Моя учетная запись > Удалить учетную запись.

4. Введите свой пароль Discord и нажмите «Удалить».

Как вы немедленно удаляете свою учетную запись Discord?

Вы можете удалить свою учетную запись Discord с помощью вышеупомянутых шагов.

Сколько времени требуется для удаления учетной записи Discord?

Discord может удалить учетные записи, которые не использовались более двух лет и более. Но вы получите электронное письмо или текстовое сообщение, информирующее вас о том, что ваша учетная запись будет удалена, как только она будет неактивна в течение двух лет. И если с вашей стороны по-прежнему не будет ответа, ваша учетная запись будет удалена.

Что происходит, когда вы удаляете учетную запись Discord?

Когда вы удаляете свою учетную запись Discord, Discord переименовывает ваше имя пользователя в термин «Удаленный пользователь», чтобы сделать вас анонимным. Кроме того, сообщения, которые вы отправили ранее, остаются нестертыми, поддерживая поток обоих прямые личные сообщения и групповые беседы. Если вы хотите удалить свои сообщения, вы должны удалить их одно за другим, прежде чем удалять свою учетную запись.

Сколько времени занимает самоуничтожение учетной записи Discord?

Discord удалит вашу учетную запись, если она неактивна более двух лет, и вы не предприняли никаких действий, несмотря на предупреждение.

Дискорд удаляет аккаунты?

Да, Discord удаляет все неактивные и нарушающие авторские права учетные записи.

Как долго длится отключение в Discord?

Когда вы удаляете свою учетную запись Discord, ваша учетная запись сначала отключается и длится 14 дней. Если вы не войдете в свою учетную запись Discord в течение этих 14 дней, она будет удалена навсегда.

***

Мы надеемся, что вы узнали о том, сколько времени требуется для удаления учетной записи Discord и сколько времени требуется для самоуничтожения учетной записи Discord. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.