Скачать Google Now Launcher APK для любого устройства Android

Мы очень часто можем представить Android с некоторыми вариациями фразы «бесконечно настраиваемая». Мы уже до смерти обсуждали такие пусковые установки, как Dodol, Buzz, Smart Launcher и многие другие. Однако эти сторонние настройки никогда не могли помочь облегчить это чувство отчуждения. Они могут быть превосходными, но кажутся неправильными; даже недавно рассмотренный Aviate не стал исключением — это гениальная, но чуждая земля. До сих пор так и есть. Google решил, что его стандартная программа запуска Android должна быть доступна для загрузки, и выпустила ее в Play Store под лейблом Google Now Launcher.

Пусковая установка-Выбор Launcher-Now-Screen Лаунчер-GoogleNow

В настоящее время программа запуска официально доступна только для устройств Nexus и Google Play Edition, но вы, конечно, можете загрузить APK (ссылка на который приведена в конце), чтобы установить его на другие устройства.

  Можно ли использовать AirDrop на ПК с Windows или телефоне Android?

Программа запуска Google Now параллельна стандартной установке KitKat Launcher, которая поставляется с Nexus 5. Если вы использовали стандартную программу запуска KitKat на старом устройстве, вы сразу же заметите, что Google Now теперь перемещается по экрану слева от главного экрана. . Вы также заметите, что вкладки «Приложения» и «Виджеты» в верхней части панели приложений были удалены, освобождая место для значков большего размера в панели приложений. Виджеты добавляются так же, как и в эпоху до ICS, путем удерживания в пустом месте на главном экране. Ниже представлено сравнение старых и новых ящиков приложений.

Размер значка классической пусковой установки Пусковая установка обновлена Пусковая установка

Помимо добавления виджетов, долгое нажатие на любую пустую область на главном экране также позволяет вам изменять обои, настраивать параметры запуска и перестраивать несколько экранов. Сначала у вас есть единственный домашний экран; перетаскивание значков приложений или виджетов вправо создает дополнительные экраны.

  ShortPaste сокращает все URL-адреса из буфера обмена, когда вы их вставляете [Android]

LauncherWithWidgets Выбор Launcher-Widgets LauncherWidgets

Примечание редактора: шаг в правильном направлении для Google. Если у вас есть устройство Nexus 5, приложение должно отображаться как «Установлено» в Google Play, что, как мы предполагаем, означает, что любые незначительные изменения пользовательского интерфейса в программе запуска от Google с этого момента не потребуют обновления системы. Как и в случае с другими приложениями Google, все, что вам нужно сделать, это обновить их из Play Store. К сожалению, пока приложение доступно только для устройств Nexus и Google Play Edition. Мы включили зеркало APK (любезно предоставлено XDA-Developers) для тех из вас, кто хотел бы попробовать его на других устройствах, но помните, что вы не будете получать прямые обновления. Если вы никогда раньше не загружали APK-файл, включите параметр «Неизвестные источники» в меню «Настройки»> «Безопасность», затем перенесите APK в хранилище устройства и откройте его с помощью любого файлового менеджера (например, ES File Explorer).

  Wireless Manager экономит заряд батареи, отключая Wi-Fi при выходе за пределы диапазона [Android]

Установите Google Now Laucher из Play Store

Скачать APK-файл Google Now Launcher с Dev-Host