Просмотреть все r / видео как канал и не переходить по ссылкам [Web]


Пользователи Reddit, независимо от того, публикуют ли они сообщения в r / DIY или просто в r / Food, создают действительно удивительные вещи. Imgur — одна из таких вещей; сервис был создан пользователем Reddit, который был разочарован отсутствием хорошего сервиса обмена изображениями, который хорошо работал бы с Reddit. Остальное уже история, и сегодня Imgur — один из самых популярных сайтов для обмена изображениями. Еще один, гораздо менее амбициозный проект Reddit — это Reddit TV. Это канал, на котором будут воспроизводиться все видео, размещенные в сабреддите r / Videos. Вместо того, чтобы щелкать ссылки, вы можете просто посетить Reddit TV и смотреть видео, воспроизводимые одно за другим, пока не придет время идти домой.

Концепция Reddit TV достаточно проста; вы можете смотреть самые популярные видео, отправленные в сабреддит, или лучшие видео за день, неделю, месяц или год. Сворачиваемая диафильм, которая появляется вверху, когда указатель мыши находится на заголовке, позволяет прокручивать следующие / предыдущие видео в очереди.

Вы можете щелкнуть любое видео, чтобы воспроизвести его, или включить функцию «Автопереход» в настройках, чтобы веб-приложение автоматически переходило к следующему видео после завершения текущего. Иногда видео запускается автоматически, а иногда вам нужно нажать кнопку воспроизведения. Вы также можете включить функцию перемешивания и разрешить воспроизведение только тех видео, которые считаются подходящими для работы.

reddit_tv

Вы можете использовать клавиши со стрелками влево и вправо для перемещения между видео, но я немного разочарован тем, что нет сочетания клавиш для воспроизведения / паузы видео. Нажатие клавиши пробела просто прокручивает страницу вниз. Вторая половина страницы посвящена другим субреддитам, в которые видео могли быть отправлены как документальные фильмы. Щелкните один из них, чтобы переключиться на линейку видео, которую они могут предложить.

Посетите Reddit TV