Просматривайте Instagram в макете Pinterest Like

Когда в Instagram наконец-то появился веб-интерфейс, мир обрадовался. И очень скоро это перестало иметь значение, возможно, потому, что веб-интерфейс всегда считался обязательным продуктом. Instagram определенно не видит в этом особого смысла, потому что никто не собирается снимать и загружать фотографии со своего рабочего стола. Instagram живет на наших телефонах и на рабочем столе — это не более чем текст-заполнитель. Я лично никогда особо не пользовался веб-интерфейсом просто потому, что в этом нет никакого смысла, но Pictacular не только значительно улучшает просмотр фотографий в Instagram, но и позволяет вам наслаждаться просмотром фотографий. Это простое небольшое веб-приложение, к которому вы подключаете свою учетную запись Instagram. В свою очередь, вы можете просматривать свой фотоканал, сохранять поисковые запросы по хэштегам и просматривать фотографии в популярных категориях, таких как еда, технологии и бренды.

  Как создавать визуально потрясающие истории в Instagram

По умолчанию Pictacular использует вашу домашнюю ленту и вид в одну колонку. Нажмите кнопку сетки вверху, чтобы переключиться в режим Pinterest. Вверху у вас есть кнопки для обновления вашей ленты, просмотра всех популярных фотографий, просмотра фотографий поблизости (на основе данных о местоположении), просмотра фотографий, которые вы загрузили, и просмотра всех фотографий, которые вы добавили в избранное. Специальная кнопка указывает, когда у вас есть новая активность в учетной записи. На левой боковой панели также есть ссылки на указанные выше каналы. Есть панель поиска, и вы можете искать по пользователю или хэштегу, поэтому она ничего не отнимает от реального Instagram для работы в Интернете.

  Как исправить автоматическое отслеживание спам-аккаунтов в Instagram

Раздел Discover расширяется и отображает популярные категории, такие как бренды, путешествия, еда, музыка, технологии, и вы также можете предложить свой собственный канал для отображения здесь.

живописный

Просмотр фотографий в Instagram с помощью Pictacular — лучший опыт, потому что вы можете использовать клавиши со стрелками влево и вправо на клавиатуре для просмотра следующей или предыдущей фотографии в любом ленте.

Живописный вид фото

Pictacular позволяет публиковать комментарии и избранные фотографии, но вы все еще не можете загрузить их. Приложение имеет тот же кофейно-коричневый цвет, с которым вы знакомы, простой интерфейс и рекламу. Единственное, что раздражает в приложении, — это то, что оно постоянно запрашивает ваш адрес электронной почты, и нет возможности отказаться от него. Помимо этого, это одно из самых полезных приложений для просмотра Instagram, которые я когда-либо видел.

  Instagram Reels против ТикТок

Посетите Pictacular