Проверьте, какое устройство iOS совместимо с новыми AirPods


Сентябрьское мероприятие Apple завершилось анонсом нового iPhone 7. Последний iPhone, безусловно, имеет несколько впечатляющих функций, но люди не могут перестать говорить о другом новейшем продукте Apple; AirPods. AirPods называют невероятно инновационным и смелым шагом на пути к переосмыслению технологий и совершенно идиотским шагом. AirPods выглядят довольно круто, но они маленькие, и их очень легко потерять. На самом деле люди могут предпочесть распутать свои наушники, чем потерять новую пару AirPods за 159 долларов, которые нужно покупать отдельно. Во время основного выступления также упоминалась технология, которая использовалась при разработке этого нового аксессуара, что поднимает вопрос совместимости. Какие устройства iOS действительно могут поддерживать новые AirPods?

  Как вручную добавить данные в приложение Health на iOS

AirPods — это, по сути, маленькие Bluetooth-колонки, которые могут делать множество вещей, например распознавать прикосновения и определять, когда они у вас в ухе или нет. Логично предположить, что любое устройство iOS, имеющее Bluetooth, может подключаться к AirPods, и это почти правильно.

Согласно веб-сайту Apple, iPhone 5 и выше смогут подключаться к AirPods. Это значительная устаревшая поддержка Apple. Все модели iPad Air и iPad mini 2 и выше также могут его поддерживать. IPad Pro также совместим, как iPod Touch 6-го поколения и модели с корпусами для часов 38 мм и 42 мм.

совместимость с airpod

AirPod предназначен для работы с устройством iOS, но, как мы указывали ранее, он работает через Bluetooth, что означает, что он также совместим с устройствами, отличными от iOS. В частности, AirPod может работать и с телефонами Android. Поскольку на рынке слишком много наборов Android, невозможно сказать, с какими из них он будет совместим. У новых телефонов не должно быть проблем. Они также будут работать с iMac, хотя в список совместимости Apple не входят настольные системы.

  Как создать GIF с помощью Gboard для iOS

В настоящее время в Интернете довольно много споров о том, является ли этот продукт шуткой или нет. Некоторые люди возмущены тем, что традиционная телефонная розетка была удалена, в то время как другие говорят, что в конечном итоге это должно было произойти. Жюри более или менее пока еще не решено. Будете ли вы покупать новые AirPods?