Приложение для редактирования и публикации фотографий Adobe Revel выходит на Android

Облачные вычисления рекламируются как следующий большой скачок в информационных технологиях. Помимо различных приложений и сервисов, которые работают в облаке, одним из наиболее интересных вариантов использования является обмен фотографиями. Такие сервисы, как Flickr и Imgur, уже популярны среди пользователей, которые делятся своими изображениями и фотографиями в Интернете. Компания Adobe, стоящая за Photoshop, также управляет аналогичным сервисом под названием Adobe Revel, который существует уже довольно давно. Только в прошлом году, в сентябре, мы рассмотрели его официальное приложение для Windows 8 и RT, а вчера отметили запуск Adobe Revel для Android. Приложение позволяет пользователям синхронизировать свои фотографии в Интернете и получать к ним доступ с настольных компьютеров, мобильных устройств и в Интернете.

  Как отключить Smart Lock с экрана блокировки на Android

Подобно своему аналогу в современном пользовательском интерфейсе, Adobe Revel для Android позволяет пользователям загружать фотографии и видео, организовывать их в альбомы и сразу же редактировать фотографии с помощью фильтров и основных инструментов редактирования, подобных тем, которые есть в приложении Photoshop Express компании.

Однако то, что отличает Revel от других облачных решений для резервного копирования, редактирования и обмена, — это его функция совместной работы, которая позволяет вам привлекать других людей, чтобы они могли загружать изображения вместе с вами.

Вы можете войти в Adobe Revel, используя свой Adobe ID, учетную запись Google или Facebook. Новые пользователи могут быстро зарегистрироваться, не выходя из приложения.

  Как установить Ubuntu Touch на Android-устройство

Adobe Revel_Login Adobe Revel_Main Adobe Revel_Album

Если вы уже являетесь пользователем Adobe Revel, ваши текущие библиотеки фотографий автоматически появятся на главном экране приложения. Вы можете перемещаться между вкладками «Альбом», «Библиотека», «Избранное» и «Активность» с помощью горизонтальных движений.

Приложение позволяет создавать новые библиотеки прямо с вашего Android-устройства. Для этого проведите пальцем от левого края экрана, выберите «Создать новую библиотеку» на появившейся боковой панели, дайте ей собственный заголовок, а затем выберите изображения, которые вы хотите загрузить в нее. Общее количество разрешенных загрузок в настоящее время ограничено 50 для бесплатных аккаунтов.

Библиотека Adobe Revel_New Adobe Revel_Upload

Просматривая отдельные изображения, вы можете делиться ими, воспроизводить слайд-шоу, добавлять подписи или открывать их во встроенном Photoshop Express, который в основном работает полностью вне облака. Вы можете редактировать фотографию множеством способов; применить фильтры, обрезать изображение или изменить его исходный контраст и насыщенность. Затем отредактированная версия может быть заменена исходным изображением.

  Быстрый перевод до 45 языков с помощью встроенного переводчика [Android]

Adobe Revel_View Фото Adobe Revel_Edit Adobe Revel_Edit 2

Adobe Revel для Android можно бесплатно скачать в магазине Google Play. Просто нажмите ссылку ниже, чтобы загрузить его на свое устройство.

Установите Adobe Revel из Play Store