Сколько фунтов в килограмме? Раньше, когда калькуляторы и смартфоны не были настолько распространены, лучшее, что вы могли сделать, — это изучить небольшие уловки, которые могли помочь вам получить приблизительную оценку. Например, вы можете удвоить значение килограмма, а затем добавить еще половину, чтобы получить достаточно близкую цифру того, сколько в нем фунтов. К счастью, теперь вы можете конвертировать единицы со страницы результатов поиска Google или, если вы не в сети, вы можете использовать приложение для конвертации, такое как S Converter. Он поддерживает преобразование единиц измерения ускорения, валюты, площади, цифрового хранилища, энергии, силы, расхода топлива и т. Д. Приложение отлично работает, и если вам нужна еще одна причина использовать его по сравнению с любым другим обычным приложением для преобразования, тогда примите во внимание дизайн S Converter, который является полностью Материалом.

  Spoiler Shield скрывает спойлеры из Facebook и Twitter на Android и iOS

Запустите приложение, и по умолчанию используются единицы преобразования ускорения. Коснитесь значка приложения в верхнем левом углу панели действий, чтобы открыть панель навигации, и вы можете переключиться на другой блок. S Converter преобразует введенные вами данные во все единицы определенной категории, а не только в одну. Например, масса рассчитывается в тоннах, килограммах, граммах, фунтах, камнях и т. Д.

S Конвертер единиц

Если некоторые из устройств вам бесполезны и только добавляют беспорядка, вы можете скрыть их в настройках приложения. Нажмите кнопку «Дополнительно» на панели действий, чтобы перейти к настройкам. Здесь вы можете выбрать между темной и светлой темой, отключить жест, чтобы закрыть жест, и, среди прочего, отключить калькулятор. Прокрутите вниз, и вы увидите все поддерживаемые устройства, перечисленные здесь. Коснитесь тех, которые вы хотите скрыть, и список единиц в панели навигации будет очищен.

  Как исправить, что ноутбук не подключается к точке доступа Android

Настройки S ConverterS Конвертер скрыть единицы

Доступ к калькулятору можно получить с помощью плавающей кнопки на главном экране приложения. Это простой калькулятор, похожий на приятную дополнительную функцию, которая может вам пригодиться, а может и нет. И последнее, но не менее важное: приложение позволяет добавлять настраиваемые единицы измерения. Это может быть единица, которую он не поддерживает, или вы можете буквально добавить ценность единицы, которую создали для себя. Чтобы создать настраиваемую единицу, нажмите кнопку «Дополнительно» и выберите «Пользовательская единица». Заполните данные об объекте и сохраните его. Он автоматически группируется со всеми другими юнитами в выбранной категории и должен быть приравнен к одному из существующих юнитов. Например, если бы я добавил банан в качестве единицы площади или массы, мне пришлось бы указать, сколько бананов эквивалентно одному грамму.

  Как скачать HD-видео с YouTube на Android с KeepVid [Review]

Калькулятор S ConverterS Converter на заказ

В приложении сделан правильный материальный дизайн, поэтому говорить, что у него аккуратный чистый интерфейс, немного избыточно. Он отлично работает и не имеет рекламы.

Установите S Converter из магазина Google Play