Популярное приложение Pushbullet для Android Content Transfer теперь в Windows

Мобильные устройства стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они постепенно сокращают время, которое мы тратим на традиционные компьютеры, чтобы работать в Интернете, проверять электронную почту, смотреть фильмы или играть в видеоигры. Тем не менее, традиционные компьютеры все еще существуют, и мы часто обнаруживаем, что обмениваемся информацией между нашими мобильными устройствами и компьютерами для резервного копирования или синхронизации данных. Pushbullet, блестящее приложение для Android, которое позволяет пользователям отправлять практически все что угодно с телефона на ПК и наоборот, недавно избавилось от совершенно нового варианта Windows. Pushbullet для Windows позволяет пользователям быстро отправлять и получать файлы, ссылки, заметки, текст и т. Д. На другие компьютеры или устройства и с них через Wi-Fi.

  Как убрать тишину из аудиофайла в Windows 10

Мы рассмотрели Pushbullet еще в январе 2013 года, но с тех пор сервис, безусловно, превзошел сам себя, добавив в свой арсенал множество дополнительных функций, а также приложение для Windows, которое должно сделать совместное использование еще более удобным.

Инструмент Pushbullet для Windows, который на момент написания этой статьи является общедоступной бета-версией, имеет установочный пакет 7,4 МБ, интеграцию спортивного контекстного меню (позволяет отправлять файлы из меню, вызываемого правой кнопкой мыши), возможность нажимать ссылки, заметки и файлы размером до 25 МБ. по размеру. Разработчики обещают больший размер для передачи файлов и больше функций в будущих сборках.

  Как включить и установить уровни управления уведомлениями о питании для приложений в Android 7.0

PushBullet

После первого запуска вам необходимо войти в свою учетную запись Pushbullet. Новые пользователи также могут использовать свои учетные записи Google, чтобы ускорить процесс. Пользовательский интерфейс приложения предельно прост. Выпадающее меню вверху позволяет выбрать целевой компьютер или устройство с Windows. Пять кнопок внизу позволяют выбрать тип элемента, которым нужно поделиться, а именно сообщение, ссылку, вложение, список или контактную информацию.

PushBullet_Devices

Для простых текстовых сообщений вы можете ввести тему вместе с фактическим телом сообщения, а списки удобны для создания задач.

PushBullet_Files

Файлы можно отправить, щелкнув большую кнопку, которая появляется посередине после выбора варианта передачи файла (значок вложения) снизу, путем перетаскивания или из контекстного меню нужного файла, вызываемого правой кнопкой мыши.

  Как настроить перо и планшет для работы с чернилами Windows в Windows 10

Как только вы будете готовы, все, что вам нужно сделать, это нажать «Push It!» чтобы отправить товар в путь.

PushBullet Rigth Click

Он также отображает уведомления на рабочем столе при отправке и получении файлов. Небольшая функция, но тем не менее удобная.

Получен файл PushBullet

Pushbullet для Windows работает в Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Помните, что приложение в настоящее время находится в стадии бета-тестирования. Как упоминалось ранее, в будущих обновлениях было обещано больше функций.

Скачать Pushbullet для Windows