Если вы использовали много приложений для управления проектами, вы, скорее всего, знакомы с Basecamp, популярным онлайн-инструментом для управления проектами. Для тех, кто не знаком с этим, Basecamp — это инструмент премиум-класса, используемый компаниями и отдельными лицами, которые ищут способ организовать свои задачи и проекты, назначить их другим членам своей команды, общаться друг с другом и отслеживать идеи и соблюдать сроки. Сервис выпустил собственное приложение для iPhone в начале 2013 года, а почти год спустя официально перешел на Android Basecamp. Приложение, которое бесплатно доступно в магазине Google Play, позволит пользователям получать доступ к своей учетной записи Basecamp и управлять ею, а также оставаться в курсе своих проектов Basecamp на ходу. Подобно своему веб-аналогу, мобильное приложение имеет простой интерфейс и набор действительно удобных инструментов для управления проектами.

  Как включить VLC "Картинка в картинке" на Android

Приложение для Android бесплатное, но для его использования вам потребуется платная учетная запись Basecamp. В настоящее время тарифные планы варьируются от 20 до 150 долларов в месяц, грандиозный годовой пакет в 3000 долларов, предлагающий неограниченное использование практически всего, а также 60-дневную пробную версию для тех, кто хочет попробовать, прежде чем выкладывать деньги. Пользователи, которые не знакомы с Basecamp, должны будут зарегистрироваться через Интернет, так как в приложении отсутствует опция регистрации на экране входа в систему.

Basecamp_Sign In Basecamp_Main Basecamp_Main2

После входа в систему вы сможете получить доступ к своим существующим проектам, публиковать комментарии к обсуждениям, загружать файлы и просматривать прогресс по текущим задачам. Приложение также позволяет создавать и управлять новыми задачами и списками дел с нуля. Меню навигации, которое можно перетащить с левой стороны экрана, позволяет вам переходить к различным областям приложения, а именно к календарю с ежедневными событиями, вашему профилю Basecamp, а также временной шкале вашей активности.

  Панель запуска боковой панели добавляет выдвижную панель многозадачности в Android

Раздел «Изучить Basecamp» позволяет создавать новый контент, нажав кнопку «+» в правом верхнем углу. Это позволяет опубликовать новое сообщение, загрузить вложение, создать текстовый документ, добавить событие и т. Д.

Basecamp_Sidebar Basecamp_About Text Basecamp_Menu

Вы можете бесплатно скачать приложение Basecamp для Android из Play Store по ссылке ниже.

Установите Basecamp из Play Store