Получите Android L Like уведомления с черным списком для приложений


Интерактивные уведомления теперь в ходу; iOS 8 уже вышла с интерактивными уведомлениями, и Android L их предварительно анонсировал, а также дублировал их как «уведомления Heads Up». Когда они станут более функциональными, это лишь вопрос времени. В отличие от iOS 8, которая развертывается на всех устройствах без разбора, пользователи Android не получат Android L одновременно с тем, как он будет доступен на таких устройствах, как Nexus 5. Некоторые пользователи могут ждать значительно долго, поэтому приложение будет единственным способ восполнить этот пробел. Встречайте HeadsUp, бесплатное приложение для Android, которое предоставляет вам интерактивные уведомления, управление приоритетами и черный список для блокировки уведомлений приложений. По сути, это похоже на Notific, только бесплатно.

  Как установить сторонние магазины приложений на Android

При первом запуске HeadsUp вам нужно будет включить его и предоставить приложению разрешение на доступ к вашим уведомлениям. У вас есть выбор между темной и светлой темой. Затем вы можете управлять тем, какие уведомления будут фильтроваться на ваш домашний экран, выбрав уровень приоритета. Настройте, как долго уведомление будет оставаться на вашем экране, и включите опцию, чтобы закрыть его, если вы коснетесь в любом месте за пределами области уведомлений. Это особенно полезно, если вы играете в игру, хотя это может быть проблемой, если вы составляете электронное письмо и нажимаете где-нибудь на экране перед чтением предупреждения.

  Как персонализировать фид Google Discover на Android

С помощью HeadsUp вы также можете управлять уведомлениями для каждого приложения. Нажмите «Приложения» на главном экране настроек, а затем выберите из списка приложений, которым вы хотите управлять. Вы можете запретить отображение уведомлений поверх определенного приложения (опять же, полезно, когда вы играете в игру), скрыть уведомления от приложения и разрешить отображение служебных уведомлений поверх этого приложения, даже если наложение для других типов уведомлений было отключено .

Берегись Настройки приложения HeadsUp

Чтобы внести приложения в черный список, нажмите кнопку «Дополнительно» на панели действий и выберите из списка приложения, для которых вы не хотите получать уведомления. Нажмите кнопку «Еще» на этом экране, и вы также сможете заблокировать все уведомления от системных приложений. HeadsUp работает только тогда, когда ваш экран не спит, и в любое другое время, например, когда ваш экран спит, уведомления продолжают появляться через систему уведомлений по умолчанию.

  Как добавить переключатель режима "Не беспокоить" к регуляторам громкости в Android 7

Черный список HeadsUp Уведомление HeadsUp

HeadsUp охватывает все основы управления уведомлениями; у него есть черный список, и вы можете управлять отображением уведомлений в каждом приложении на вашем устройстве. Есть только две темы, но их должно хватить для большинства приложений и фонов. Это хорошо продумано и бесплатно.

Установите HeadsUp из магазина Google Play