Получите темную тему для Facebook Messenger в Chrome


Некоторое время назад Facebook представил независимый веб-интерфейс для своей службы обмена сообщениями. Для всех, кто использует Facebook в качестве платформы обмена сообщениями, но часто отвлекается на постоянно обновляемую новостную ленту, интерфейс Messenger был очень желанным. Он позволяет вам исключительно отправлять и получать сообщения, получать уведомление на рабочем столе о новом сообщении и при желании отключать оповещения от контакта. Вы также можете начинать групповые беседы и следить за ними. Facebook Messenger — Dark Theme — это расширение Chrome, которое добавляет темную тему в Facebook Messenger, чтобы упростить разговоры, которые могут возникнуть ночью или при слабом освещении. Вы можете легко переключаться между темной темой и белой темой по умолчанию с помощью кнопки, встроенной в интерфейс Messenger.

  Сохраните любой пост в Facebook для последующего просмотра в Google Chrome

Установите Facebook Messenger — Dark Theme и перейдите в Messenger. Выберите контакт, и в правом верхнем углу (рядом с кнопкой «Информация») вы увидите новую «Темную» кнопку. Щелкните его, чтобы переключиться на темную тему.

Посланник - темный

Вот как это будет выглядеть;

Мессенджер - темная тема

Ярко-белый цвет исчез и заменен успокаивающим темно-серым, что упростит использование Messenger при слабом освещении, то есть в ночное время. Стикеры тоже выглядят неплохо, и вы можете легко включить / выключить тему. Расширение использует файлы cookie, чтобы запомнить ваши последние предпочтения. Если вы решите запретить использование файлов cookie, вам придется выбирать тему каждый раз, когда вы открываете Messenger. Само собой разумеется, что это, возможно, то, что Facebook должен был включить по умолчанию. Я, конечно, приветствовал бы это в мобильном приложении Messenger, потому что яркого белого фона достаточно, чтобы вы ослепили вас, если вы посмотрите на него ночью.

  Ищите хэштеги в Facebook, Twitter и Google Plus

Установите Facebook Messenger — темную тему из Интернет-магазина Chrome