Получите надстройку Noun Project для MS Word и PowerPoint

The Noun Project — популярный проект, который предоставляет пользователям бесплатный доступ к сотням иконок. Участники проекта могут добавлять свои собственные значки и использовать значки других дизайнеров. Если вам когда-нибудь понадобится красивый, аккуратный значок для документа, то Noun Project — это первое место, куда можно обратиться. Скорее всего, это единственное место, где вам нужно искать. Иконки и маленькие картинки используются не только разработчиками приложений. Они также включены в документы как для бизнеса, так и для личного пользования. MS Word и PowerPoint — два наиболее широко используемых приложения, когда дело касается документации или создания презентаций. Представьте себе Noun Project и MS Office вместе. Теперь вы можете получить надстройку Noun Project для MS Word и PowerPoint.

Установите надстройку Noun Project для MS Word и PowerPoint

Надстройка Noun Project для MS Word и PowerPoint доступна для MS Office 2013 и выше. Перейдите по ссылке в конце этой статьи и нажмите кнопку «Добавить».

На следующем экране выберите приложение, MS Word или MS PowerPoint, для которого вы хотите установить надстройку Noun Project.

Это откроет новый документ или презентацию. Когда документ / презентация откроется, нажмите «Разрешить редактирование» и закройте его. Надстройка установлена.

Использование надстройки Noun Project в MS Word и PowerPoint

Откройте MS Word или PowerPoint. Перейдите на вкладку «Вставка», и в самом конце вы увидите кнопку «Иконки». Щелкните его, чтобы открыть панель Noun Project. Войдите в свою учетную запись.

Вы можете искать значки, выбирать нужный размер и вставлять их в документ или презентацию с панели.

Если вы хотите загрузить и вставить цветные значки, вам придется обновить свою учетную запись до премиум-аккаунта. Надстройка недоступна для MS Excel или любого другого приложения MS Office, кроме двух упомянутых выше, однако это не означает, что вы не можете использовать эти значки в этих приложениях.

Вы всегда можете загрузить значок через браузер, но вы также можете загрузить его в MS Word или PowerPoint и просто скопировать и вставить в другое приложение. Фактически, вы можете копировать и вставлять значки из документа или презентации практически в любое другое приложение, которое вам нравится, включая Photoshop и Paint. Это лучше, чем использовать разные шрифты или копаться в символах в MS Office, чтобы найти простой конверт или значок телефона для вашего резюме. Это также отличный ресурс для создания красивого профессионального документа или презентации.

Установите надстройку проекта Noun