Всего несколько дней назад мы рассмотрели iDynamic, настройку Cydia, которая добавляет к коллекции динамических обоев iOS 7. Weatherboard чем-то похож на этот релиз, но придерживается одной темы: погода. Такие настройки, как WeatherIcon, уже дали пользователям возможность почувствовать красоту анимации, связанной с погодой, которую можно добавить в iOS. С Weatherboard анимация не ограничивается только значком приложения, поскольку предлагает анимированные фоны из стандартного приложения Weather в качестве динамических обоев для вашего дома и экрана блокировки. Weatherboard не устанавливает обои автоматически в соответствии с текущей погодой (возможно, это функция для будущих выпусков), поэтому вы можете выбрать любой из более чем 80 доступных анимированных фонов, каждый из которых доступен в двух вариантах; один на день и один на ночь.

Weatherboard iOS Включить Фон для iOS с Weatherboard

Погодная доска работает очень просто. Меню, которое он добавляет в стандартное приложение «Настройки», содержит исчерпывающий набор инструкций, написанных под каждым параметром. Чтобы включить или отключить настройку, используйте переключатель в верхней части меню.

Когда твик включен, он показывает свой репозиторий обоев, разделенных на дневные и ночные варианты. Пользователи могут выбирать из ошеломляюще большого разнообразия опций — от солнечных до снежных и штормовых, формируя в общей сложности более 40 обоев для каждого меню.

Было бы идеально, если бы в стандартном приложении «Погода» была включена настройка для автоматической смены обоев в зависимости от текущих погодных условий. Тем не менее, текущий способ работы с настройками гарантирует, что вы никогда не будете слишком долго останавливаться на определенном фоне.

Установка обоев на обоях Погода-обои-погодные-динамические-iOS-7

Weatherboard предлагает предварительный просмотр всех обоев перед их применением. Как и при установке любого изображения в качестве обоев, вы можете применить разные фоны к домашнему экрану и экрану блокировки. При первом применении обоев после включения Weatherboard они не отображаются, пока вы не перезагрузите устройство. Как ни странно, возможность респринга отсутствует в меню настроек твика.

Weatherboard-live-погода-обои-iPhone Анимированные обои на снегу Анимированные-обои-метель-метель

Weatherboard — простая, но классная идея. Мы бы хотели увидеть возможность включения автоматического переключения фона в зависимости от текущей погоды, но даже сейчас, мы не можем жаловаться. Вы можете получить Weatherboard для iOS 7 из репозитория BigBoss в магазине Cydia за скудные 1,49 доллара.