Ваш смартфон завис на экране блокировки? Вы случайно удалили данные и хотите их восстановить? Или вы хотите перенести данные телефона на новый, который вы купили? Во всех этих и многих других случаях вы можете использовать Wondershare Dr.Fone.

Смартфоны и планшеты Android и iOS обнаруживают грубые ошибки и ошибки, когда они стареют на несколько месяцев или лет. Иногда устройства не реагируют на прикосновения или застревают в бутлупе. Чтобы справиться со всеми такими ситуациями самостоятельно, вам необходимо найти интеллектуальный, надежный и недорогой инструмент для ремонта мобильных устройств.

Когда рынок наводнен такими инструментами, вы действительно не знаете, какой из них вы хотите купить. Если вы попали в такую ​​ситуацию, прочтите эту статью. Здесь я рассказываю о решении для ремонта мобильных устройств Wondershare Dr.Fone, чтобы выяснить, действительно ли вы можете доверять этому приложению.

Регулярные проблемы с устройствами iOS и Android

Я, вы и многие другие пользователи смартфонов и планшетов регулярно сталкиваемся со следующими проблемами:

  • Устройство зависло в бутлупе
  • iPhone не разблокируется паролем, который вы знаете правильно
  • Купили подержанный смартфон или планшет и вам нужно персонализировать устройство
  • Случайно удалил данные и хочу восстановить
  • Устройство iOS или Android не включается
  • Необходимо безопасно удалить данные с устройства из соображений конфиденциальности и безопасности.
  • Управляйте и сбрасывайте пароли Apple ID, экрана блокировки iPhone, экрана блокировки Android, сети Wi-Fi, экрана сна, родительской блокировки и т. д.
  • Нужно сделать полную резервную копию телефона
  • Исправьте проблемы на уровне системы Android и iOS, такие как черный экран смерти.

Как Wondershare Dr.Fone помогает вам

Без сомнения, вы найдете в Интернете сотни других инструментов, которые утверждают, что решают большинство из вышеперечисленных проблем. Но все эти инструменты — разные приложения. Таким образом, чтобы исправить экран блокировки, разблокировку паролем и системные проблемы, вам придется купить три разных программного обеспечения.

Это пустая трата времени и денег. Что, если я скажу, что вы можете просто получить универсальный инструмент, который гарантирует, что вы сможете решить большинство проблем со смартфонами и планшетами? Вы не ослышались! Wondershare Dr.Fone — Full Toolkit — одно из лучших комплексных мобильных решений для программного восстановления iOS, Android, Samsung и многих других мобильных устройств.

Dr.Fone – Full Toolkit помогает вам, предлагая ремонт по принципу plug-and-play для вышеупомянутых и многих других проблем с программным обеспечением мобильных телефонов. Все, что вам нужно, это подключить мобильное устройство к ПК с Windows или Mac, на котором установлено программное обеспечение, и нажать несколько кнопок, чтобы исправить мобильное устройство.

  Теперь браузер предлагает чистый просмотр веб-страниц на Android с поддержкой Flash

Что такое Wondershare Dr.Fone?

Wondershare Dr.Fone — это набор различных инструментов для ремонта мобильных устройств в одном удобном приложении для Windows и macOS. От проблем с экраном блокировки из-за сломанных сенсорных экранов до резервного копирования телефона — все под одной крышей. Таким образом, если вам нужно исправить проблемы на уровне программного обеспечения ваших устройств iOS и Android, вы можете уверенно использовать Dr.Fone.

Это полный инструмент управления мобильным телефоном, которым должен обладать каждый занятый и динамичный профессионал и человек. Это дает вам возможность устранять проблемы со смартфонами и планшетами с помощью собственного ПК или Mac. Кроме того, вам не нужно иметь опыт работы в области электроники, ИТ-оборудования или разработки ИТ-программного обеспечения, чтобы эффективно использовать этот инструмент.

Пользовательский интерфейс приложения подробно объясняет каждую кнопку, меню, настройки и функции. Итак, вы знаете все, что делаете. Например, кнопка «Восстановление данных» на главном экране приложения делает именно то, что она говорит, восстанавливая данные с устройств Android и iOS.

Инструмент управления мобильным программным обеспечением доступен для индивидуальных пользователей и бизнес-пользователей. Если вы ищете экономичное решение для ремонта мобильного программного обеспечения для своего агентства, вы также можете проверить это приложение. Он поставляется с неограниченным управлением мобильными устройствами, а также с любым количеством учетных записей пользователей, которые вы хотите.

Wondershare Dr.Fone: лучшие возможности

Ниже приведены наиболее полезные и удобные функции этого универсального решения для управления мобильными устройствами:

№1. Менеджер телефона

Dr.Fone Phone Manager похож на полноценную приборную панель для вашего смартфона или планшета.

Вы подключаете устройство, и на панели управления отображаются сотни данных о состоянии телефона и другие функции управления, как указано здесь:

  • Резервное копирование
  • Совместная работа с телефоном
  • Экспортировать все данные
  • iCloud-менеджер
  • Удаление данных
  • И многое другое

№ 2. Передача данных WhatsApp

Если вы переходите с Android на iOS и хотите перенести все чаты и контент WhatsApp на новое устройство, вы можете использовать функцию передачи данных WhatsApp. Инструмент также предлагает выборочную передачу текстов WhatsApp между устройствами.

Кроме того, если вы используете несколько мобильных устройств для нужд бизнеса и хотите синхронизировать все сообщения бизнес-аккаунта WhatsApp на одном устройстве, Dr.Fone сделает это эффективно.

№3. Передача телефонных данных

Эта функция Phone Transfers помогает вам передавать данные с одного смартфона или планшета на другой. Вы также можете перенести все данные мобильного устройства с Android на iOS и наоборот.

Разработчик постоянно обновляет приложение, чтобы программное обеспечение могло поддерживать новейшие мобильные операционные системы, такие как iOS 16 и Android 13. Если вы переносите данные мобильного телефона в аналогичные операционные системы, вы также можете передавать приложения в их текущем состоянии.

№ 4. Восстановление данных

Случайная потеря данных — основная проблема любого владельца мобильного телефона. Но инструмент Dr.Fone Data Recovery справляется с этим эффективно. Независимо от того, используете ли вы iOS, Android, Samsung и т. д., он может легко восстановить потерянные данные быстрее, чем другое программное обеспечение с такими же характеристиками и ценой.

  11 лучших приложений-эквалайзеров для улучшения качества звука Android

№ 5. Разблокировать заблокированные экраны

Если вы забыли свой Apple ID или пароль учетной записи Google и не можете войти в свое мобильное устройство, вы должны попробовать функции разблокировки экрана для Android и iOS. Инструмент эффективен при различных типах блокировок устройств, но наиболее популярными являются следующие:

  • Резервный пароль iTunes
  • Разблокируйте Touch ID, Face ID, Apple ID и код доступа к экранному времени
  • Обход блокировки активации iCloud без джейлбрейка iOS
  • Обход блокировки организации на бизнес-устройствах с помощью Apple MDM и Android Enterprise Management
  • Разблокируйте устройства Android с помощью PIN-кода, отпечатка пальца, пароля и шаблона блокировки
  • Обход блокировки активации устройства, такой как Samsung FRP или Google FRP, без учетной записи и пароля.

№ 6. Ремонт на уровне системы

Ошибки и ошибки системного уровня iOS и Android — худший кошмар для любого пользователя смартфона и планшета. Черный экран, различные коды ошибок, зацикливание и т. д. известны как ошибки операционной системы.

Инструмент восстановления системы Dr.Fone оснащен достаточными ресурсами для решения таких проблем. Если у вас есть это программное обеспечение на вашем ПК, вам больше не нужно тратить время на посещение местных сервисных центров для решения следующих проблем на уровне системы:

  • Проблемы с iPhone/iPod Touch/iPad/системой
  • Обновите или понизьте версию до ближайшей операционной системы для iPhone и iPad
  • Исправьте ошибку логотипа Apple, ошибку 1110, цикл загрузки и т. Д.
  • Устраните более 200 ошибок iTunes
  • Системные проблемы Android, такие как Google Play не работает, приложения продолжают падать, зависают при загрузке и т. д.

№ 7. Стереть данные навсегда

Вы профессионал в бизнесе или очень беспокоитесь о конфиденциальности? Затем вы можете использовать функцию «Удалить данные навсегда», чтобы удалить конфиденциальные данные, такие как чаты, тексты, мультимедиа, ссылки, большие файлы, данные приложений и т. д. Эта функция работает как на iOS, так и на Android.

№8. Менеджер паролей

Модуль Dr.Fone Password Manager помогает вам управлять всеми паролями, PIN-кодами и т. д. для устройства, а также приложений, веб-сайтов, файлов, каталогов и т. д. Некоторые основные функции:

  • Найти и восстановить учетную запись Apple ID
  • Храните все пароли учетных записей электронной почты в одном безопасном хранилище
  • Восстановление паролей для входа на веб-сайт и в приложение
  • Восстановить сохраненные пароли Wi-Fi
  • Найдите на устройстве пароль для Экранного времени.

№ 9. Резервное копирование телефона

Резервное копирование данных устройства и восстановление содержимого из таких резервных копий никогда не бывает сложным, если вы используете функцию Dr.Fone Phone Backup. Эта функция работает в различных мобильных операционных системах, таких как iOS, Android, Samsung и т. д. Функция резервного копирования включает следующие основные функции:

  • Беспроводное и кабельное резервное копирование
  • Настройте существующую резервную копию, чтобы сэкономить место
  • Выборочное восстановление элементов из резервной копии устройства
  • Предварительный просмотр содержимого резервной копии
  • Непосредственно восстанавливайте резервную копию iTunes и iCloud на смартфоны или планшеты Android.
  14 потрясающих приложений для Android от Google, о которых вы могли не знать

Почему вам нужно попробовать Wondershare Dr.Fone?

Вот почему Wondershare Dr.Fone на шаг впереди других программ для восстановления Android и iOS:

Легко и эффективно

Инструмент до смешного прост в эксплуатации. Если вы никогда не сталкивались с каким-либо решением для ремонта мобильных устройств, вы все равно можете приступить к устранению проблем с черным экраном, экраном блокировки, восстановлением данных и т. д., прочитав руководство пользователя Dr.Fone. В отличие от других инструментов, вы не найдете никакого несоответствия шагов, описанных в руководстве пользователя, и фактического программного обеспечения.

Полный набор инструментов

Wondershare Dr.Phone содержит все необходимые программы и алгоритмы для ремонта мобильных телефонов. Инструмент также отображает все важные и удобные функции ремонта на главном экране. Например, разблокировка экрана, восстановление данных, передача WhatsApp, передача по телефону и т. д. находятся прямо перед вами, когда вы открываете приложение. Затем вы можете выбрать «Мое устройство», чтобы изучить дополнительные инструменты для подключенного устройства.

Безопасность данных

Устранение проблем с мобильным телефоном с помощью веб-приложений сопряжено с большим риском. Приложение может передавать данные в свой центр обработки данных для целей обработки. Вы никогда не знаете, этично ли распоряжается приложение такими личными данными.

С Dr.Fone, поскольку это отдельное приложение для ПК или Mac, вы не передаете никаких личных данных мобильного телефона в облачные приложения или хранилище. Кроме того, все сообщения между вашим мобильным устройством и программным обеспечением зашифрованы электронным способом. Таким образом, вы можете полностью доверять этому приложению с точки зрения конфиденциальности и безопасности.

Wondershare Dr.Fone: Цены

Это необычайно успешное решение для ремонта мобильных устройств доступно в различных ценовых категориях, так что вы платите именно за ту услугу, которой пользуетесь. Переключитесь на версию для macOS на ценовом портале, чтобы открыть информацию о ценах на инструмент для macOS.

Физические лица

Вы можете начать с базового плана, стоимость которого составляет 39,95 долларов США. Затем дополните его другими услугами, такими как Dr.Fone — восстановление данных (39,95 долл. США), Dr.Fone — разблокировка экрана (39,95 долл. США), Dr.Fone — восстановление системы (19,95 долл. США), Dr.Fone — передача по телефону (29,95 долл. США) и более. Все эти покупки включают лицензию на 1 год.

Если вы чувствуете, что вам могут понадобиться все его функции, вы можете с уверенностью приобрести Wondershare Dr.Fone — Full Toolkit за 99,95 долларов США в течение года.

Команда и бизнес

Предположим, вы управляете мастерской по ремонту мобильных устройств или вам нужен инструмент для коммерческих целей; вы можете получить лицензию на 6–10 мобильных устройств за 195,93 доллара США. Лицензия действительна в течение одного года для одного пользователя. Вы можете увеличить количество управляемых мобильных устройств и пользователей за дополнительную плату.

Образование

У вас есть мобильная академия обучения ремонту и вы хотите получить инструмент для своих студентов? Вы студент и хотите получить студенческую скидку?

Для студентов, преподавателей и учреждений Dr.Fone — полный набор инструментов для 1 ПК, который может управлять 1–5 устройствами, стоит от 69,95 долларов США.

Заключение

Итак, теперь вы знаете Wondershare Dr.Fone изнутри. Вы можете легко решить, является ли это полным решением для ремонта мобильных устройств, которое вы искали. Скачайте инструмент бесплатно и попробуйте.

Проверьте, может ли инструмент помочь вам с существующими проблемами вашего смартфона и планшета. Купите его, если вам нравятся его услуги и вы хотите сохранить Wondershare Dr.Fone — Full Toolkit на своем Mac или ПК для будущих чрезвычайных ситуаций с вашими мобильными устройствами.

Далее вы также можете прочитать обзор Dr.Fone’s Toolkit.