Планируйте публикации в Facebook и Twitter и настройте их для повторной публикации [Web]

Старайтесь изо всех сил, но избегать социальных сетей — это не то, что вы можете сделать, и пытаться неразумно. Разумнее пытаться управлять социальными сетями более эффективно, потому что именно так вы действительно получаете от этого хоть какую-то пользу. Существует множество инструментов, которые помогут вам управлять несколькими учетными записями в социальных сетях; некоторые простые, некоторые сложные, некоторые поддерживают армию этих сетей, а другие обслуживают только наиболее популярные. Postify — одна из таких служб, которая позволяет бесплатно планировать публикации в Twitter и Facebook. Вы можете запланировать до десяти публикаций, и он поддерживает несколько учетных записей Twitter, а также позволяет управлять страницами Facebook.

  Как использовать QR-коды для учетных записей Twitter

Что вы сразу же оцените в Postify, так это его чистый интерфейс. Планирование публикации — это, конечно, лишь одна из основных функций, предлагаемых этой услугой. Если вы обновите, он предложит идеи для сообщений и предоставит вам больше возможностей для планирования и обмена. Начните с подключения своей учетной записи Facebook. Если вы не хотите управлять страницами Facebook, вы можете не предоставлять сервису доступ к ним.

Аккаунт Postfity

После того, как вы подключили учетную запись, начните составлять обновление. Postify позволит вам составить обновление и поделиться им со всеми подключенными учетными записями. Тем не менее, это упростило отключение учетной записи, чтобы вы могли составлять и планировать публикации для Facebook и Twitter отдельно. Вы можете прикреплять изображения к своему сообщению, а также добавлять ссылки.

  Как искать и добавлять GIF в мобильном приложении Twitter

Postfity post

После того, как вы составили сообщение, нажмите кнопку «Расписание», чтобы выбрать дату и время для публикации. Другие доступные параметры публикации включают возможность добавления сообщения в очередь, которая публикует сообщения с интервалом в пять минут. Все запланированные сообщения можно «умножить». Это позволяет вам публиковать одно и то же обновление в своих учетных записях через регулярные промежутки времени и полезно, если вы продвигаете что-то в течение длительного периода, например, раздачу, в которой пользователи могут участвовать в течение двух недель.

И последнее, но не менее важное: сервис дает вам следующий обзор ваших запланированных публикаций. В нем есть фильтры на случай, если вы решите подключить к услуге более одной учетной записи Twitter.

  Hyperlapse записывайте замедленные видео и делитесь ими в Facebook и Instagram

Просмотр Postfity

Что касается планирования услуг в социальных сетях, Postify — хороший инструмент для всех, у кого есть элементарные небольшие потребности. Функция Multiply определенно может принести пользу как небольшим страницам, так и компаниям. Ограничение в десять сообщений — это то, что может быть проблемой, но это не ограничение на день, а ограничение очереди, поэтому оно работает. Попробуйте и дайте нам знать, как вам понравилось.

Посетите Postify