Планирование публикаций в Facebook, скрытие онлайн-статуса и многое другое [Jailbreak]

Когда приложение Facebook начало автоматическое воспроизведение видео, коллективный стон, услышанный во всем мире, был более чем понятен, но пользователи быстро нашли в настройках приложения параметр, который позволял им отключать автоматическое воспроизведение. С Facebook, если не одно, то другое. Добавьте сюда приложение Facebook Messenger, и, возможно, список вещей, которые вам не нравятся, станет длиннее. BluePill — это настройка Cydia, доступная в репозиториях BigBoss и Insanelyi, которая позволяет отключить многие раздражающие функции как в Facebook, так и в Facebook Messenger. Он позволяет разблокировать параметр планирования публикации для обновлений вашего статуса и снимает ограничение на шесть фотографий для обмена фотографиями, скрывает ваш онлайн-статус, удаляет « Просмотрено » из сообщений и многое другое.

  Обмен фотографиями мероприятия с друзьями на Facebook

голубое знамя

После установки перейдите в приложение «Настройки» и нажмите BluePill. Настройки твика для приложения Facebook и приложения Messenger разделены. Для приложения Facebook вы можете включить полноэкранный режим, который будет скрывать строку состояния при использовании приложения. Если у вас не установлено приложение Messenger, вы все равно читаете свои сообщения в самом приложении Facebook. Вы можете отключить уведомление о прочтении, а также индикатор набора текста (один или оба) и добавить отметки времени, когда каждое сообщение было отправлено, вместо того, чтобы видеть только одно для всех. Также есть возможность отключить автоматическое воспроизведение видео и всегда воспроизводить мультимедиа в HD. Чтобы включить параметр планирования публикации, включите параметры сотрудника. После этого перейдите в приложение Facebook и коснитесь вкладки Еще. Прокрутите до конца, пока не увидите «Внутренние настройки».

  Как отключить истории Facebook из профилей и страниц

bluePill параметры fbbluePill fb внутренние настройки

Включите запланированную публикацию, и вы увидите кнопку просмотра в поле статуса, и вы сможете выбрать, когда ее следует опубликовать.

Публикация расписания bluePill расписание bluePill

BluePill настраивает некоторые аналогичные параметры для приложения Messenger. Вы можете использовать его в скрытом режиме, скрыть синюю полосу перенаправления, отключить уведомления о прочтении и индикатор ввода и обойти ограничение в шесть фотографий, чтобы отправить столько фотографий, сколько захотите.

посыльный bluePill параметры мессенджера bluePill

С точки зрения функций, этот твик охватывает все основы. Мало что осталось, и функция планирования публикаций в значительной степени выбивает его из парка. Функция расписания публикаций — лишь одна из многих вещей, которые вы можете настроить с помощью параметра «Внутренние настройки», доступного в BluePill. Вы также можете изменить интервал обновления для каналов, среди прочего. Единственное, чего не хватает, — это способ заставить приложение всегда показывать самые последние обновления на вкладке «Лента новостей» вместо самых популярных действий.

  Spoiler Shield скрывает спойлеры из Facebook и Twitter на Android и iOS