Плавающий менеджер буфера обмена, сохраняющий несколько фрагментов [Android]

Для пользователей ПК функция буфера обмена столь же естественна, как и все остальное. Он позволяет пользователям легко копировать и вставлять текст, файлы, папки и многое другое. К счастью для пользователей Android, функция копирования и вставки всегда была там, но, как и функция буфера обмена по умолчанию на рабочем столе, буфер обмена Android может хранить только один элемент за раз. Copy Bubble — это новое изящное маленькое приложение, которое улучшает стандартный одноцелевой буфер обмена в Android, позволяя сохранять в него несколько текстовых фрагментов и использовать их в любое время. Но поскольку есть много подобных приложений, которые мы видели раньше, Copy Bubble выделяется из толпы, представляя все в плавающем окне, предоставляя вам доступ к элементам буфера обмена на лету, нажав на всегда доступный парящий пузырь.

  Как вести прямую трансляцию на Facebook с iOS и Android

Ключевая концепция Copy Bubble проста; каждый раз, когда вы копируете текстовый фрагмент, приложение будет добавлять его в список, позволяя вам вернуться и вставить все, что вы выберете из списка ранее скопированных элементов, который может включать абзацы, ссылки, текстовые фрагменты и т. д. После установки Copy Bubble и открыв его впервые, вы увидите вводный мастер, который познакомит вас с основными функциями приложения. Вы можете прочитать их, так как всегда полезно не спешить, когда вы получаете максимальную отдачу от нового приложения.

Копировать Bubble_Intro Копировать пузырь

После вступительного экрана автоматически активируется «Пузырь копирования», и вы можете увидеть, запущен он или нет, посмотрев на маленький парящий значок на экране. Этот парящий пузырь хранит все, что вы храните в буфере обмена, и позволяет вам использовать эту информацию позже. Copy Bubble может хранить только текстовую информацию, что означает отсутствие мультимедийного контента, такого как видео, изображения, музыка и т. Д. В пузыре на экране отображается общее количество сохраненных вами элементов. И общее количество увеличивается по мере того, как вы продолжаете добавлять информацию в буфер обмена. Вы можете перемещать плавающий пузырек по экрану, и он прилипнет к краю дисплея.

  Как настроить подпрограммы помощника в Google Clock на Android

Копировать Bubble_Homescreen Копировать пузырь Копировать

Приложение оказывается полезным, когда дело доходит до использования ранее скопированной информации. Вы можете просто коснуться его плавающего значка, и он отобразит список сохраненных элементов, позволяющий удалить, поделиться или повторно использовать элемент из списка, просто нажав его.

Копировать основной пузырь Копировать пузырь скопирован

В целом Copy Bubble — отличное приложение, которое обеспечивает удивительно улучшенные функции копирования и вставки на Android. Вы можете бесплатно скачать его в Google Play по ссылке ниже.

Установите Copy Bubble из Play Store