Спустя несколько месяцев после приобретения StumbleUpon, движок рекомендаций по видео 5by наконец-то появился на iOS и Android примерно в конце января. StumbleUpon приобрел стартап еще в сентябре 2013 года с целью предоставить пользователям индивидуализированные видео, отражающие их настроение, атмосферу и ситуацию. Концепция остается аналогичной текущему предложению StumbleUpon: он предлагает видео из разных источников, специально предназначенных для выбранной ситуации или настроения. Другими словами, 5by — это видеоэквивалент StumbleUpon. Прочтите после прыжка, чтобы узнать, как это работает.

5by извлекает видео из разных источников, но в основном вы будете смотреть видео с YouTube. Благодаря глубокой интеграции с YouTube вы можете рассчитывать на огромную библиотеку контента, включая видеоролики, связанные со знаменитостями, технологиями, музыкой, развлечениями, практическими рекомендациями и всем остальным. Пользовательский интерфейс элегантен и интуитивно понятен на обеих поддерживаемых платформах.

  Как добавить стикеры Emoji в приложение сообщений в iOS 10 [Giveaway]

5by_Launch

5by_Customize

При запуске 5by требует некоторых подробностей о вас, например, вашего текущего настроения, того, что ваши друзья думают о вас, чем вы занимаетесь и т. Д. Эта первоначальная анкета предназначена для того, чтобы помочь приложению создавать персонализированные плейлисты из миллионов. видео. Это не все; он также изучает ваши меняющиеся интересы с течением времени. После этого вам также необходимо зарегистрироваться в службе, что можно быстро сделать через свою учетную запись Facebook или электронную почту.

5by_Sign in

5by_Main

Интерфейс может похвастаться множеством анимированных фонов, которые циклически меняются при каждом запуске. Смахивание от самого левого края экрана вызывает меню навигации 5by, которое позволяет вам перенастроить ваш индивидуальный индекс видео.

  Как получать уведомления Android на ПК с Windows 10

5by_Sidebar

Сообщив приложению, что вас интересует, 5by также спросит, сколько у вас свободного времени. Просто проведите пальцем по шкале времени вокруг кнопки воспроизведения, чтобы установить желаемое количество минут, затем нажмите «Воспроизвести», сядьте поудобнее, расслабьтесь и посмотрите свой собственный персонализированный видеопоток.

5by_duration

На экране воспроизведения отображается продолжительность текущего видео, его источник, а также кнопки для переключения формата HD, оценки видео, лайка и публикации на Facebook.

5by_Video

Приложение доступно бесплатно для iOS и Android. Загрузите его на свое устройство по соответствующей ссылке ниже.

Скачать 5by для Android

Скачать 5by для iOS

  Скачать официальные обои iOS 11 для iPhone и iPad