Переводите текст и находите определения слов на лету с помощью плавающего переводчика

В подростковом возрасте я очень стремился изучать японскую культуру из-за моей любви к манге и видеоиграм, и часто тратил много времени на поиск онлайн-ресурсов, таких как переводчики и словари, чтобы даже выучить язык. К счастью, теперь в моем распоряжении множество мобильных приложений, с помощью которых можно легко переводить с одного языка на другой. Я пробовал множество популярных приложений для перевода в магазине Google Play, и пока мне больше всего нравится Google Translator, который обладает множеством функций, таких как поддержка широкого спектра языков и возможность переводить текст, речь, почерк и т. Д. . Плавающий переводчик — еще один такой инструмент, который позволяет вам конвертировать текст на лету, будучи доступным из всех других приложений, которые вы можете использовать, включая полноэкранные приложения. Он также имеет встроенный словарь, так что вы можете легко искать значения слов, которые вы не знаете, и не выходите из своей текущей деятельности.

Удобный интерфейс Floating Translator, вероятно, лучшее в нем. Когда он включен в настройках, он отображает плавающий значок на вашем экране, позволяя вам получить к нему доступ в любое время и в любом месте. Просто нажмите на значок пузыря, и появится полное окно переводчика. Вы можете переместить пузырек в любое место на экране, нажав на него и переместив палец в нужную область. При нажатии на любую другую область экрана это окно закрывается.

Если вам интересно, плавающий переводчик в настоящее время поддерживает все основные языки, включая испанский, английский, каталонский, польский, арабский, китайский, венгерский, русский, немецкий, французский, итальянский и португальский. И позволяет мгновенно переводить текст между поддерживаемыми.

Плавающий переводчик_Settomhs Плавающий переводчик_Soze Плавающий Translator_Behavior

Вы также можете контролировать размер и поведение плавающего пузыря, если вам это необходимо. Например, вы можете легко изменить его размер, от очень маленького до гигантского. С другой стороны, поведение позволяет вам указать, остается ли он видимым или нет, когда переводчик находится вне поля зрения.

Говоря о самом окне переводчика, вы можете переместить его куда хотите, а также сразу просмотреть и изменить выбранные языки ввода и вывода. В верхней части раскрывающегося меню языка находится параметр dict (словарь), который позволяет вам найти значение указанного слова. Чтобы перевести слова или фразы, просто введите требуемый текст и нажмите клавишу Enter на клавиатуре, чтобы получить результат.

Плавающий переводчик Плавающий переводчик_браузер

Плавающий переводчик доступен бесплатно в магазине Google Play.

Установите плавающий переводчик из Play Store