Панель Ultimate Settings Доступ в один клик к настройкам Windows и Outlook

В сложных программах настройки одинаково сложны. Разработчики изо всех сил стараются оптимально сгруппировать настройки, чтобы пользователи могли найти нужный, когда будут искать его, но когда программа настолько сложна, как, скажем, почтовый клиент, она все еще сложна. Ultimate Settings Panel — новое портативное приложение, выпущенное Techy Geeks, которое помещает настройки для Windows, Outlook 2010, Configuration Manager 2007 и 2012 в аккуратный список. Щелкните любой из элементов, и он откроет для вас окно конфигурации. Приложение избавит вас от необходимости пробираться через меню и подменю параметров. чтобы найти настройку, которую вы ищете

  Как выполнить двойную загрузку Linux и Windows 10

Запустите панель Ultimate Settings; Пользовательский интерфейс представляет собой одно окно, разделенное на пять вкладок, по одной для перечисленных в нем настроек. Параметры сгруппированы в Windows, Общие, Outlook 2010, ConfigMgr 2007 и ConfigMgr 2012. На вкладке Windows перечислены параметры, которые вам часто нужны / необходимы, например, диспетчер устройств, настройки звука, брандмауэр Windows, Центр обновления Windows, удаленный рабочий стол. , и больше.

Вкладка Общие снова предназначена для Windows, но применяется к настройкам, влияющим на ОС в целом, таким как родительские настройки, параметры индексации файлов, параметры восстановления файлов, панель управления и т. Д.

Панель окончательных настроек

Вкладка Outlook дает вам доступ к таким параметрам, как «Очистить автозаполнение», «Очистить категории», «Очистить общий доступ» и т. Д. Он не предназначен для того, чтобы помочь вам быстро узнать, где можно настроить подпись электронной почты или где можно применить правила к электронной почте. На этой вкладке параметры гораздо более ограничены, хотя они по-прежнему полезны.

  Как вернуть функцию прокрутки к следующему изображению в приложении "Фото" в Windows 10

Вкладки ConfigMgr предоставляют вам доступ к клиентскому апплету, CMTrace, центру программного обеспечения и возможность удаления клиента.

Внешний вид панели Ultimate Settings

Панель Ultimate Settings отлично подходит для тех, кто переходит с Windows 7 на Windows 8, потому что в Windows 8 настройки несколько изменились, и пользователям может быть сложно ими управлять. Приложение не выступает посредником между вами и настройками вашей ОС или Outlook. Вместо этого это похоже на список ярлыков. Сам список, возможно, не организован, но все есть, и один щелчок открывает для вас нужное окно. Это экономит время мягко говоря. Если он установлен на компьютере, он может помочь системным администраторам помочь пользователям при удаленном устранении неполадок в системе, облегчая пользователю поиск нужных настроек. Приложение новое и, вероятно, будет добавлено больше опций. Ознакомьтесь с режимом Windows God Mode, если вы ищете несколько дополнительных элементов для настройки.

  Как использовать PowerRename в Windows 10 для переименования файлов

Установить панель Ultimate Settings