Отрегулируйте яркость светодиодной вспышки iPhone из Центра управления iOS 7

Системные переключатели в Центре управления могут быть наиболее популярными, но ярлыки в нижнем ряду также имеют свое применение. Из этих ярлыков кнопка фонарика, вероятно, является наиболее часто используемой кнопкой. Есть много случаев, когда вам, вероятно, понадобится функция фонарика, встроенная в iOS 7, даже если светодиод на задней панели устройства изначально не предназначен для использования с этой целью. Для фотографии подходит неизменный уровень яркости светодиода, но если вы используете его в качестве фонарика, неплохо иметь дополнительный уровень контроля. Некоторое время назад мы рассмотрели PhotoTorch, настройку, которая позволяет пользователям изменять яркость светодиода камеры iPhone. CCFlashLightLevel делает то же самое, но этот новый выпуск работает из Центра управления iOS 7. С помощью этой настройки пользователи могут использовать переключатель фонарика CC в качестве контроллера для уровня яркости светодиода очень удобным способом.

  Проверьте, какое устройство iOS совместимо с новыми AirPods

Настройки CCFlashLightLevel iOS CCFlashLightLevel iOS CC

CCFlashLightLevel можно вызвать, нажав и удерживая переключатель фонарика Центра управления. Откроется небольшой ползунок, наложенный на значок. Проведите вправо, чтобы увеличить яркость светодиодной вспышки. Перетаскивание в обратном направлении снижает яркость света. Чтобы закрыть этот ползунок и вернуть кнопке ее обычный вид, просто уберите палец с экрана и подождите несколько секунд.

Хотя на первый взгляд CCFlashLightLevel может показаться очень упрощенной настройкой, он все же предлагает несколько довольно изящных опций настройки. Твик добавляет собственное меню в стандартное приложение «Настройки», откуда можно изменить некоторые базовые настройки, связанные с ползунком регулировки уровня. Вы можете указать время, в течение которого вы должны удерживать нажатой клавишу фонарика, прежде чем появится ползунок.

  Как проверить орфографию и грамматику в iOS

Есть еще два варианта; один связан с тайм-аутом перехода ползунка, а другой позволяет вам установить уровень яркости светодиода по умолчанию. Включите опцию «Запоминать значение ползунка», если вы хотите, чтобы фонарик возвращался к последнему использовавшемуся уровню интенсивности при каждом включении. Чтобы помочь пользователям понять все эти параметры, в меню CCFlashLightLevel есть исчерпывающий набор инструкций.

CCFlashLightLevel — это бесплатная настройка. Попробуйте на своем устройстве iOS 7, зайдя в репозиторий BigBoss в магазине Cydia.