Когда Facebook отпраздновал 10-летие своего существования, он сделал это с помощью очень приятной маленькой новой функции, которая позволила раньше оглянуться на свои прошлые годы в Facebook. Пользователи ушли с действительно красивым видео с фотографиями и обновлениями статуса из вашего прошлого. Было приятно пересмотреть эти воспоминания, и если вы ностальгируете по чему-то в этом роде, попробуйте PastBook. Это простое небольшое веб-приложение, которое может собирать события любого года в период с 2014 по 2003 год на Facebook или Instagram. Он ищет в вашем профиле и собирает события в электронный альбом. Излишне говорить, что приложение получит доступ ко всем вашим фотографиям, если вы воспользуетесь им, чтобы вернуться к своему прошлому на Facebook.

  Как проверить, активен ли кто-то на Facebook

PastBook прост в использовании; вы начинаете с выбора одного года. Затем выберите, хотите ли вы просмотреть свой год для своей учетной записи Instagram или учетной записи Facebook. Вам нужно будет подписаться на услугу. Вы можете зарегистрироваться, используя свою электронную почту, но если вы создадите PastBook для Facebook, вы все равно предоставите приложению доступ к своей информации. Когда вы закончите, нажмите «Создать свою прошлую книгу» и дождитесь, пока приложение создаст и представит ваш альбом.

moment_pastbook

Создание альбома не занимает много времени, но, пролистывая страницы, вы увидите, что отдельные сообщения загружаются медленно. Фотографии довольно маленькие в режиме просмотра альбома, и вы не можете щелкнуть, чтобы развернуть их. Однако вы можете щелкнуть опцию в нижней части книги, чтобы просмотреть все события, и приложение извлечет их и представит в формате столбца.

  Что происходит, когда вы случайно ставите лайк, а затем отклоняете фото на Facebook?

книга моментов

Когда дело доходит до загрузки, просмотр столбцов выполняется немного быстрее, и вы можете щелкнуть публикацию, чтобы увеличить ее. К тому же это намного быстрее.

моменты

Если вам действительно нравится альбом, который вы получите в конце, PastBook распечатает его для вас за определенную плату. Вы можете редактировать сообщения в своем альбоме, а затем распечатать конечный продукт. PastBook доступен в виде веб-приложения и приложения для iOS.

Посетить PastBook

Установите PastBook из App Store