Обзор 7 лучших почтовых клиентов для Windows

Электронная почта стала стандартным способом общения. Мы могли бы предпочесть текстовые сообщения, социальные сети или быстрый телефонный звонок для личного общения, но электронная почта по-прежнему имеет первостепенное значение на рабочем месте. Даже сложные мессенджеры вроде Slack не могут его вытеснить. Проблема с электронной почтой в том, что ею сложно управлять. Добраться до важных писем, убедиться, что вы отвечаете на все те, которые требуют вашего внимания, и отслеживать важные сообщения непросто. Добавьте к этому тот факт, что нигерийский принц пытается дать вам золото, и все усложняется. Чтобы решить проблему электронной почты, несколько компаний разработали почтовые клиенты для настольных ПК. Категория еще не насыщена, но все еще сложно найти лучший почтовый клиент для Windows. Вот семь самых популярных почтовых клиентов для Windows, которые помогут вам решить, какой из них лучше всего подходит для вас.

Mailbird

Первым в нашем списке почтовых клиентов для Windows является Mailbird. Mailbird — отмеченный наградами, хорошо собранный инструмент, который поддерживает всех основных провайдеров электронной почты из коробки.

Mailbird позволяет вам входить в несколько почтовых ящиков одновременно, каждый из которых предоставляет доступ к входящим ящикам в точном состоянии (прочитано / непрочитано, заархивировано / видно), в котором организован ваш почтовый ящик веб-почты. Он даже хорошо использует широкоформатные экраны, добавляя представление календаря. Mailbird включает поддержку сторонних приложений, таких как WhatsApp web, Dropbox, Facebook, Google Calendar и т. Д., Если ваше рабочее место широко использует эти приложения, вы захотите использовать Mailbird еще больше.

Почтовый ящик Mailbird

Почта для Windows

Почта — это собственный почтовый клиент в Windows 10. Несмотря на кажущуюся упрощенную конструкцию, это функциональное и универсальное приложение. Он может поддерживать несколько почтовых ящиков (различающихся по цвету), включая POP / IMAP. Несмотря на то, что календарь не встроен (например, Mailbird), вы все равно можете получить доступ к нему и своим контактам с помощью значков в столбце навигации.

  Как проще запускать программное обеспечение Windows в Linux с помощью Bottles

Вы получаете минималистичный современный дизайн пользовательского интерфейса для Windows вместе со всем, что мы традиционно ожидаем от электронной почты. Он предоставляет вам универсальность настольного почтового клиента со скоростью веб-приложения. Хотя он не работает исключительно хорошо в качестве постоянного дома для вашей рабочей электронной почты, ему по-прежнему не хватает универсальности Microsoft Outlook.

Оно легкое, бесплатное и встроено в Windows 10. Это неплохое приложение для небольших почтовых нужд.

Microsoft Outlook

Учитывая, что Outlook является предпочтительным брендом службы веб-почты Microsoft, неудивительно, что он попал в этот список. На iOS и Android Outlook может быть лучшим почтовым клиентом, и точка. Настольная версия не бесплатна. Он поставляется в комплекте с любой подпиской на Office 365, но по мощности он ничем не уступает любому другому приложению и даже некоторым. Фактически, его макет был настолько знаковым, что его непрерывно копировали за годы до того, как веб-почта стала популярным решением. Его производительность и стабильность продолжают впечатлять сегодня.

Microsoft Outlook предоставляет доступ к любому количеству почтовых ящиков. Все они работают через POP и используют внутреннюю адресную книгу (контакты можно импортировать отдельно). Он дает вам такой же контроль над исходящим текстом, как и Microsoft Word, и по-прежнему остается самым мощным инструментом для работы с электронной почтой, особенно когда вы комбинируете его с другими приложениями Microsoft Office (например, отправка письма нескольким контактам который обновляет ключевую информацию из записей в файле Excel).

Невозможность архивировать почту может быть самым большим недостатком, но вы можете настроить ее так, чтобы при удалении почты веб-сервис считал это сообщение архивированным. Одним из основных достоинств Outlook является то, насколько хорошо он может управлять собраниями, как разовыми, так и повторяющимися, а также правила, которые он поддерживает. Правила в Outlook позволяют опытным пользователям автоматически сортировать электронные письма по папкам. Нет функции электронной почты, которой нет в Outlook.

  Как контролировать стабильность подключения к Интернету в Windows

TouchMail для Windows

TouchMail для Windows совершенно уникален, если у вас есть ноутбук / планшет с сенсорным экраном. Он во многом соответствует традициям дизайна Windows 8+. Поддерживаются все учетные записи, веб-почта или другие.

Письма имеют цветовую кодировку в виде живых плиток, которые вы можете прокрутить до конца своего почтового ящика. Вы можете ущипнуть масштаб, чтобы настроить количество плиток, которые вы можете видеть за раз. Вы можете перейти от крошечных значков к предварительному просмотру 4 писем за раз.

В правом верхнем углу есть кнопка, с помощью которой вы можете переключаться между сенсорными устройствами и устройствами ввода. Если вы пролистаете вверх от нижней части экрана, вы увидите список непрочитанных писем, отсортированных по отправителю, на случай, если вам нужно изолировать его.

В композиторе TouchMail нет ничего особенного, он предлагает все, что есть в клиенте Mail для Windows. Это предпочтительный почтовый клиент, если вы используете сенсорный экран. Сенсорным экраном может быть ноутбук с сенсорным экраном, Surface Book или планшет. TouchMail поддерживает жесты, но предназначен для простых почтовых нужд. Он меркнет по сравнению с Outlook и Thunderbird.

eM клиент

Почтовый клиент eM — еще один клиент в этом списке. Этот клиент, как и другие, поддерживает несколько почтовых ящиков. Однако eM Client ближе к тому, как работает Gmail, чем большинство приложений. Есть вкладки, которые предоставляют вам доступ к почте, контактам и календарю, а ваши беседы можно сгруппировать по темам.

  Как исправить внешний монитор, не обнаруживаемый в Windows 10

Преимуществом eM Client является возможность запланировать отправку электронного письма, а также встроенная поддержка для перевода писем (с помощью Google Translate). Эта функция расписания электронной почты отсутствует в некоторых из лучших и наиболее надежных почтовых клиентов для Windows.

Opera Mail

Эта запись немного удивляет, потому что, откровенно говоря, она не должна быть в числе лучших почтовых клиентов для Windows.

Opera Mail может синхронизировать вашу веб-почту и все другие учетные записи. У него есть неприятная привычка загружать все непрочитанные сообщения из вашего почтового ящика, и только непрочитанные. Таким образом, первая синхронизация будет запутанной, поскольку вы столкнетесь с электронными письмами годичной давности и ни одного из элементов, которые в настоящее время находятся в вашем почтовом ящике.

Тем не менее, Opera Mail предлагает вам возможность сортировать письма по приоритетам с цветовой кодировкой, а также возможность сортировать письма по типу вложения. Если эти две вещи для вас не важны, вам лучше придерживаться веб-почты.

Mozilla Thunderbird

Thunderbird — это почтовый клиент с открытым исходным кодом, разработанный Mozilla, людьми, которые создали Firefox. Вы можете ожидать, что улучшения, инициированные сообществом, будут появляться постоянно, поскольку это уже довольно мощный инструмент. После Microsoft Outlook это вполне может быть самый эффективный клиент Windows.

Он импортирует все ваши ярлыки и сортирует их в привычный почтовый ящик. В нем не обязательно что-то из коробки, но вы можете создать индивидуальную версию, выбирая и выбирая из множества доступных для нее надстроек. Однако, если вы не слишком разбираетесь в технике, вам не нужно его изменять. Он по-прежнему остается довольно прочным прямо из коробки. Thunderbird — это почтовый клиент, подходящий для всех, кто ищет особые функции. Он имеет большую библиотеку надстроек, которые позволяют вам получить практически любую функцию, которую вы хотите. Основная особенность Thunderbird — это его настраиваемость.