Не приостанавливать автоматическое отключение звука уведомлений Android во время воспроизведения музыки

Будучи аудиофилом, я трачу большую часть времени на прослушивание песен на своем телефоне Android, но, попробовав множество музыкальных плееров, как платных, так и бесплатных, в Play Store, я еще не нашел ни одного, который позволил бы мне отключить эти проклятые звуки уведомлений во время моих любимых частей песни. Для тех, кто плохо знаком с платформой, на Android, если вы получаете текстовое сообщение или электронное письмо во время прослушивания музыки, ОС автоматически приостанавливает его на несколько секунд, воспроизводит звук уведомления. а затем возобновляет воспроизведение звука. Хотя вы не пропустите предупреждение, он не идеален для непрерывного воспроизведения музыки. Сегодня я наткнулся на приложение под названием Don’t Pause, которое оказалось отличным решением этой проблемы.

  Как установить приложения и игры на Android TV

Don’t Pause — бесплатное приложение, которое может автоматически переводить ваш телефон в режим вибрации, когда вы воспроизводите музыку, и возвращать к нормальным настройкам, когда вы остановили воспроизведение. Его можно включать и выключать «на лету», и он может похвастаться очень простым интерфейсом. Продолжайте читать после прыжка для получения более подробной информации.

Приложение не совсем первое в своем роде. Еще в январе я рассказывал о похожем приложении под названием Shush, которое также может переключать ваш телефон в беззвучный режим, когда вы его используете, и обратно, когда вы кладете его в карман. Don’t Pause — это минимальная альтернатива Shush с упором на воспроизведение звука. Разработчик также признает, что черпал вдохновение у Shush при создании Don’t Pause.

  Как изменить значок приложения Instagram на iPhone и Android

Не делать паузу Не приостанавливать_запуск

Когда эта функция включена, функция «Не пауза» тихо сидит в фоновом режиме, отключая для вас все входящие уведомления, пока воспроизводится музыка. В отличие от других подобных приложений, это не требует настройки. Все, что вам нужно сделать, это нажать зеленую кнопку запуска в нижней части интерфейса, и все остальное будет сделано.

Приложение доступно бесплатно в магазине Google Play. Загрузите его на свое устройство по приведенной ниже ссылке.

Установите Don’t Pause из Play Store