Найдите место, где другие игроки Pokémon Go поймали редких покемонов

Пиджи, Раттата и Додуо — одни из самых распространенных покемонов, которые появляются. Они будут буквально появляться повсюду, и вскоре вы обнаружите, что пытаетесь избежать их сбора или столкнуться с ними в поисках более редких покемонов. Редкие покемоны — это то, что нужно игрокам, и с теориями о том, что они появляются в определенных местах, а некоторые среды обитания все еще имеются в большом количестве, вам, вероятно, интересно, где ваш друг мог поймать Пикачу. Poke Radar — это бесплатное приложение для iOS, которое позволяет вам узнать, где игроки Pokemon захватывают любого и всех Pokemon. Приложение позволяет вам выбрать любого покемона, которого вы хотите поймать, а затем показывает вам на карте, где его поймали другие игроки. Затем вы можете посетить эти места и надеяться, что он снова появится. Толпа приложений использует свои данные, поэтому, если вы где-нибудь найдете конкретного покемона, вы можете внести свой вклад в данные и помочь другим игрокам найти покемона.

  Как синхронизировать шаги трекера активности с Pokèmon Go

Установите Poke Radar и дайте ему доступ к вашему местоположению. Нажмите кнопку «Фильтр» в левом верхнем углу и выберите, какого покемона вы хотите поймать. Нажмите «Отправить», и вы вернетесь к экрану карты.

Poke Radar-местоположениеPoke Radar - выбор покемонов

Экран карты сообщит вам, сколько из выбранных покемонов было найдено согласно его базе данных. Увеличивайте / уменьшайте масштаб, пока не увидите, что выбранный покемон появится на карте.

Poke Radar-обнаруженPoke Radar-карта

Нажмите на ближайшего к вам покемона, чтобы получить подробную информацию. Подробная информация включает в себя, кто нашел покемона, в какое время он был найден и как добраться до места. Приложение может открывать местоположение в приложении «Карты» по умолчанию, и вы можете получить для него маршрут. Если вам удалось поймать одного и того же покемона с локации, проголосуйте за него, чтобы другие игроки знали, что это хорошо.

  Как присоединиться к команде в Pokemon Go

Тыкай радар тыкай радар - направления

Как упоминалось ранее, толпа приложений является источником информации, и если вы извлекаете из нее пользу, вы также должны вносить свой вклад. Чтобы отправить покемона в том месте, где вы его нашли, коснитесь маленького маркера в правом нижнем углу. Введите имя своего тренера, выберите, какого покемона вы нашли, и нажмите «Отправить».

Poke Radar имеет веб-интерфейс, которым вы можете пользоваться, если у вас Android. Приложение утверждает, что имеет версию Android, но ссылка на нее не работает. Лучше всего использовать веб-приложение. Он работает более или менее точно так же, как приложение для iOS.

ткнуть радар в сеть

Мы также должны упомянуть, что вы должны быть очень осторожны, когда отправляетесь на охоту на покемонов. Приложение предназначено, чтобы помочь игрокам, и большинство игроков дружелюбны и полезны, но это не значит, что все так. Не стоит рисковать ради игры в небезопасные локации.

  Что делать, если Pokemon Go застревает в «Пойманном!» Экран

Установите Poke Radar из App Store

Посетить Poke Radar