Мы написали краткое руководство по сражениям с покемонами в Pokèmon Go. Одно из важнейших требований для победы в битве — знать, какого покемона выставить противнику. Если вы только начинаете знакомство с покемонами и не знакомы с различными типами, их боевой статистикой или их особыми ходами, кривая обучения для вас будет довольно плоской. Доступно немало инструментов, которые помогут новым игрокам освоить веревки и найти ярлыки. Battle Helper for Pokemon Go — это приложение для iOS, которое поможет вам найти подходящего покемона, которого можно будет сразить с противником. Он предлагает простой пользовательский интерфейс, который позволяет вам выбрать, с каким покемоном вы соревнуетесь, а затем найти, с каким покемоном столкнуться.

  Как перенести Pokémon с Nintendo 3DS на Nintendo Switch

Запустите приложение и в столбце «Атака» слева прокрутите список покемонов и выберите, с кем вы столкнетесь в битве. Затем в столбце «Защита» справа прокрутите список и выберите тот, против которого хотите бороться. Каждый раз, когда он сообщает вам, что покемон в списке «Защищаться» «не очень эффективен», это означает, что тот, который вы выбрали, не будет иметь никакого тактического преимущества перед другим. Хорошее совпадение, когда Покемон в списке «Атака» имеет «Не очень эффективен против того, который вы выбрали в списке« Защита », а тот, который вы выбрали в списке« Защита », является« Суперэффективным »против в списке «Атака».

  Как использовать ближайший бар для отслеживания покемонов в Pokèmon Go

Боевой помощник для Pokemon Go-Battle Helper для Pokemon Go-настройки

Приложение не будет учитывать CP. Что он делает, так это то, что он сообщает вам, какой тип покемонов подходит для битвы против другого. Pokèmon Go сообщает вам, какой у вас тип покемонов, но не сообщает, против какого типа вы играете. Он также не сообщает вам, с каким покемоном вы можете сражаться с тактическим преимуществом, например, тип огня эффективен против типа травы, это не та информация, которую вы можете получить от Pokèmon Go.

Battle Helper for Pokemon Go избавит вас от необходимости искать информацию о Pokemon в Google. Типы имеют большое значение, когда дело доходит до битвы, как мы указывали в нашем руководстве. Часто тип решающего фактора для победы в битве. Покемоны, которые не подходят против определенного типа, например, трава на траве — не лучшая идея, могут проиграть битву, даже если у них более высокие CP / HP, чем у вашего противника.

  Как посмотреть, где вы поймали покемона в Pokemon Go

Приложение позволяет настроить цвет фона в соответствии с настройками вашей команды. Вы также можете выбрать способ сортировки покемонов в списках атак / защиты. Самая большая проблема с этим приложением в том, что у него нет версии для Android. В остальном это круто.

Установите Battle Helper для Pokemon Go из App Store