Можно ли покупать скины событий в Apex Legends?

Apex Legends проводит регулярные мероприятия в течение всего года. Часто они тематические, но все они приносят новые предметы, которые нужно разблокировать. Предметы обычно открываются, когда игрок выполняет испытания в событии. Событие и задачи в основном привязаны ко времени, что означает, что у вас есть ограниченное количество времени, чтобы завершить их и разблокировать предметы в событии.

Скины событий в Apex Legends

В Apex Legends можно играть бесплатно, но это не означает, что в игре нет внутриигрового магазина или валюты. Напротив, в Apex Legends есть внутриигровая валюта, называемая «Монеты Apex», и эти монеты нельзя заработать ни за какие внутриигровые действия, например, за выполнение событий или получение достижения. Их нужно покупать за настоящие деньги.

Купить скины событий в Apex Legends

Скины событий в Apex Legends можно купить за деньги. Они могут быть недоступны для покупки сразу после завершения события, но в конечном итоге они появятся на рынке, и вы сможете их купить.

Цены на скины, как правило, различаются в зависимости от типа кожи, но обычно они стоят 1800 монет Apex. Некоторые могут стоить дороже, а другие — дешевле.

В Apex Legends есть три разных типа игровых валют. Монеты Apex можно купить только за реальные деньги, однако вы можете заработать жетоны легенд и ремесленные металлы. Эти валюты также можно использовать для покупки скинов, однако при использовании этих валют скин будет стоить значительно дороже.

Связки монет Apex

Монеты Apex покупаются за реальные деньги, и они входят в следующие пакеты.

1000 монет Apex: 10 долларов
2000 монет Apex: 20 долларов
4000 монет Apex: 40 долларов
6000 монет Apex: 60 долларов
10000 монет Apex: 100 долларов

Как видите, монеты не совсем дешевые. Что касается долларов США, то в самых больших связках одна монета оценивается в пенни (1 цент), а в самых маленьких — в десять центов (10 центов). Скины начинаются с 1800 монет Apex, поэтому купить их будет не дешево, не говоря уже о том, чтобы купить несколько. Лучше всего попытаться заработать их в игре, выполняя задания.

Вывод

Со временем на скины могут быть снижены скидки, чтобы они стали дешевле, но это вряд ли произойдет с новыми скинами или скинами, которые исключительно популярны. Некоторым игрокам не стоит тратить время на то, чтобы получить один понравившийся скин, и они в конечном итоге покупают его. Для других получение скина — половина удовольствия. если вы купите скин и используете его в игре, другие игроки не смогут сказать, как вы его получили. Тем не менее, статистика вашего профиля может показывать, какие события и задачи вы выполнили (или не выполнили), и выдать вас.