Instagram, одна из наиболее широко используемых платформ социальных сетей, позволяет пользователям общаться и общаться с людьми по всему миру. Можно использовать Instagram, чтобы делиться фотографиями, историями и другим контентом со своими подписчиками в частной или общедоступной учетной записи. Пользователи Instagram несут ответственность за изображения и видео, которые они публикуют. Они всегда вольны изменять вещи по своему усмотрению. Как вы знаете, Instagram позволяет пользователям одновременно публиковать десять изображений или видео в одном альбоме, известном как пост-карусель. Instagram называет посты с несколькими фотографиями карусельными постами, которые пользователи могут прокручивать, чтобы просмотреть каждое изображение. Instagram недавно запустил функцию в ответ на запросы пользователей, которые не знали, как удалить одну фотографию из нескольких в Instagram. Вы пользователь Instagram и задаетесь вопросом, можете ли вы удалить одну фотографию из нескольких в Instagram после публикации? Если вы ищете дополнительную информацию, связанную с Instagram, следите за обновлениями до конца! Предлагаем вам полезное руководство, которое развеет все ваши сомнения по поводу того, как удалить одну фотографию из нескольких в Instagram.

Можете ли вы удалить одно изображение из нескольких в Instagram после публикации?

Карусель — отличный способ загрузить коллекцию изображений, но что, если вы хотите удалить одно из изображений из галереи? Или, возможно, вы хотите изменить свою фотографию в Instagram, но не знаете, как это сделать. Продолжайте читать дальше, чтобы узнать, можете ли вы удалить одну фотографию из нескольких в Instagram после подробной публикации.

  Как восстановить удаленную учетную запись Instagram

Могу ли я удалить один из нескольких в Instagram?

Да. Вероятно, вы не захотите удалять всю публикацию и начинать заново, если по ошибке добавите фотографию, которая вам не нравится, в свою публикацию-карусель или решите позже удалить одну фотографию из публикации. Надеюсь, Instagram в конечном итоге включит эту функцию, но пока вам нужно быть осторожным с изображениями, которые вы размещаете в своих публикациях с несколькими изображениями. В этой статье мы рассмотрим некоторые из ваших вариантов достижения целей публикации в Instagram.

Есть ли способ удалить одно изображение из нескольких в Instagram?

Да, раньше вам приходилось загружать всю карусельную публикацию, если вы хотели удалить из нее одну фотографию в Instagram. К счастью, вам больше не нужно этого делать, потому что в Instagram есть встроенный инструмент, который позволяет вам удалить одну фотографию из коллекции фотографий в приложении. В этом руководстве будет рассмотрено, как удалить одно изображение из нескольких в Instagram, не удаляя их на самом деле:

1. Запустите приложение Instagram на своем Андроид и iOS устройства.

2. Перейдите к нужной карусели, из которой вы хотите удалить фотографию.

3. Затем нажмите на трехточечный значок в правом верхнем углу экрана.

4. Нажмите «Изменить» во всплывающем меню.

5. Нажмите на значок корзины для нужного изображения, которое вы хотите удалить.

6. Нажмите «Удалить» во всплывающем окне подтверждения.

Примечание. Имейте в виду, что вы можете восстановить образ в течение 30 дней после его удаления.

  Как опубликовать живое фото в Instagram

7. Чтобы сохранить изменения, коснитесь значка «Готово» в правом верхнем углу.

Сколько фотографий вы можете опубликовать в Instagram одновременно?

Пользователи Instagram могут публиковать до 10 фотографий или видео одним постом в ленте, загрузив до 10 каждого. Теперь, если вы не знаете, как отправить видео или много фотографий в Instagram. Вот пошаговое руководство, которое покажет вам, как загружать многочисленные фотографии и видео в Instagram. После загрузки карусели ваша лента получит часть вашего изображения. Первое изображение или видео из вашего поста будет отображаться в вашем профиле вместе с рядом точек. Вы можете провести пальцем по экрану, чтобы просмотреть оставшиеся изображения и видео, которые вы разместили после нажатия на публикацию в своем профиле.

Можете ли вы изменить порядок фотографий в Instagram после публикации?

Нет, вы не можете изменить порядок фотографий в Instagram после публикации. К сожалению, после публикации Instagram не позволит вам изменить порядок ваших фотографий. Попробуйте удалить свой пост и начать сначала, если вы сделали пост с большим количеством фотографий, но вас не устраивает последовательность ваших изображений. В зависимости от того, как долго сообщение существует, вы можете удалить его. Подумайте, насколько важен для вас заказ, если вы уже видели, как он набирает обороты лайками и комментариями. Имейте в виду, что если вы удалите публикацию, любое ваше взаимодействие с ней также исчезнет. Если ваши изображения были в сети совсем недавно, вы можете быстро удалить их и убедиться, что последовательность новых изображений правильная.

Могу ли я добавить еще одно изображение в существующую публикацию в Instagram?

Нет. К сожалению, после публикации фото изменить его нельзя. Фото поста нельзя изменить после его публикации, а также нельзя добавлять дополнительные фото. Если вы действительно хотите загрузить фотографии, обязательно сделайте это как можно скорее после первоначальной публикации, потому что промедление приведет к потере участия и необходимости начинать все сначала.

  Как увидеть удаленные фотографии людей в Instagram

Лучше опубликовать одну фотографию или несколько фотографий в Instagram?

Посты с несколькими фотографиями в Instagram значительно превосходят посты любого другого типа. Пользователи Instagram могут публиковать до 10 изображений или видео в одном посте, используя функции карусели (несколько изображений). От этого выиграют все, но особенно выиграют бренды, стремящиеся повысить вовлеченность. В Instagram карусели имеют самый высокий уровень вовлеченности среди всех других форматов постов. Бренды могут извлечь выгоду из увеличения вовлеченности, а также оптимизации алгоритма Instagram, используя различные форматы сообщений.

Однако даже с этим доказательством его эффективности лишь небольшая часть людей использует посты-карусели. Некоторым может показаться неожиданным, что карусели с 10 слайдами имеют самые высокие показатели вовлеченности, учитывая, что посетители должны сделать больше свайпов, чтобы просмотреть весь материал. Хотя они выгодны, только 6% каруселей используют все 10 слайдов.

Интересно, что Instagram может комбинировать как изображения, так и видео при создании каруселей, которые они называют несколькими публикациями изображений. Согласно исследованиям, карусели, включающие как фотографии, так и видео, имеют более высокий уровень вовлеченности (2,33%), чем те, которые содержат только видео (1,86%) или изображения (1,80%).

Почему Instagram показывает второе фото в посте-карусели?

Посты в Instagram, содержащие многочисленные фотографии или видео, которые можно просмотреть, проведя пальцем влево, называются каруселями. Instagram позволяет добавлять до 10 изображений или видео в один пост-карусель. Посты карусели в Instagram позволяют размещать портретные, квадратные или альбомные фото и видео. Фотографии в карусели должны быть одинакового размера. Когда вы используете карусели в Instagram, алгоритм показывает вашу публикацию вашим онлайн-подписчикам более одного раза. В результате, если подписчик увидит ваш пост-карусель, но не пролистнет его, второй слайд будет виден, когда он в следующий раз просматривает его в своей ленте.

***

Итак, мы надеемся, что вы поняли, как удалить одну фотографию из нескольких в Instagram после публикации с подробными инструкциями. Вы можете сообщить нам о любых вопросах или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.