Можете ли вы создать Instagram без Facebook?

Instagram — социальная сеть, созданная в США в 2010 году Кевином Систромом и Майком Кригером. В конечном итоге Instagram был куплен Facebook Inc., которая теперь известна как Meta Platforms. Некоторые люди не хотят связывать свои учетные записи Facebook со своими учетными записями в Instagram, потому что они не хотят, чтобы их действия в Instagram публиковались в их учетных записях Facebook, или потому что они считают, что это нарушит их конфиденциальность. Поскольку вам не предоставляется пароль при использовании Facebook для создания учетной записи Instagram, это может быть проблематично. Вы должны изменить свой пароль для входа, если хотите использовать Instagram, не подключая его к Facebook. Итак, если вы ищете советы о том, можете ли вы создать Instagram без Facebook, вы попали по адресу. Мы предлагаем вам полезное руководство, которое научит вас, как просматривать Instagram без Facebook и удалять Facebook, но сохранять Instagram. Вы также узнаете, как следить за своим аккаунтом в Instagram.

Можете ли вы создать Instagram без Facebook?

Пользователи приложения Instagram могут загружать медиафайлы, которые могут быть изменены с помощью фильтров и упорядочены с использованием хэштегов и геотегов. Публика или подписчики, которые уже были одобрены, могут видеть сообщения. Кроме того, пользователи могут просматривать популярные материалы, такие как фотографии, подписываться на других пользователей, чтобы добавлять свой контент в личную ленту, просматривать контент других пользователей по тегу и местоположению, а также просматривать контент других пользователей по местоположению и тегу. Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, можете ли вы создать Instagram без Facebook и как следить за своим аккаунтом в Instagram.

Примечание. Так как смартфоны не имеют одинаковых параметров настроек, они различаются от производителя к производителю. Следовательно, убедитесь в правильности настроек, прежде чем изменять их на своем устройстве. Следующие шаги были выполнены на телефоне OnePlus Nord CE2 для иллюстрации.

  6 новых функций редактирования фотографий, добавленных в обновлении Instagram v6.0

Можете ли вы создать Instagram без Facebook?

Да, вы можете создать Instagram без учетной записи Facebook. Вы можете зарегистрировать учетную запись Instagram, используя свой адрес электронной почты или номер телефона. Теперь давайте посмотрим, как вы можете просматривать Instagram без Facebook.

Как вы можете просматривать Instagram без Facebook?

Вы можете зарегистрировать учетную запись Instagram, используя свой адрес электронной почты или номер телефона. Вот как вы можете просматривать Instagram без Facebook:

1. Перейдите к веб-сайт инстаграм в вашем браузере.

2. Нажмите «Зарегистрироваться».

3. Введите следующие данные и нажмите «Зарегистрироваться».

  • Номер мобильного телефона или электронная почта
  • ФИО
  • Имя пользователя
  • Пароль

4. Добавьте дату рождения на следующем экране и нажмите Далее.

5. Затем введите код подтверждения, который вы получили на свой адрес электронной почты, и нажмите «Далее».

6. Наконец, подпишитесь на профили Instagram, на которые вы хотите подписаться, и войдите в свою новую учетную запись Instagram без Facebook.

Продолжайте читать, чтобы узнать, как создать Instagram без Facebook.

Всегда ли Instagram подключен к Facebook?

Нет, Instagram не всегда связан с Facebook. Если вы решите связать свою учетную запись Facebook с учетной записью Instagram, будут подключены только ваши Facebook и Instagram.

Можно ли удалить Facebook, но оставить Instagram?

Да, вы можете использовать Instagram, даже если вы удалили свою учетную запись Facebook. У вас есть одна учетная запись в Facebook и Messenger, поэтому удаление одной приведет к удалению другой. Это не повлияет на WhatsApp, Instagram и любые другие приложения, в которые вы использовали свою учетную запись Facebook для входа.

Что произойдет с вашей учетной записью Instagram, если вы удалите свою учетную запись Facebook?

Поскольку у вас есть только одна учетная запись для Messenger и Facebook, удаление одной приведет к удалению другой. Если вы войдете в WhatsApp, Instagram или любое другое приложение, используя свою учетную запись Facebook, этого не произойдет. Все ваши публикации в Instagram, которыми вы поделились на Facebook, будут удалены, если вы удалите свою учетную запись Facebook, но не свою учетную запись Instagram. Продолжайте читать, чтобы узнать, как следить за своим аккаунтом в Instagram.

Можете ли вы быть в Instagram, чтобы никто не знал?

Хотя это возможно, тайно открыть учетную запись Instagram может быть сложно. Вот несколько предложений:

  • Не рекомендуется подключать ваши другие профили в социальных сетях к вашей учетной записи Instagram.
  • В своем аккаунте Instagram не публикуйте личную информацию.
  • Будьте осторожны, решая, за кем и за чем следить в социальных сетях.
  • Решите сделать свой аккаунт приватным.
  • Если вы создаете учетную запись, выберите менее используемый адрес электронной почты.
  • Не забывайте соблюдать осторожность при размещении изображений и видео.
  Как поделиться своим экраном в Facebook Messenger для iPhone и Android

Хотите узнать, как создать Instagram без Facebook? Прочитайте эту статью с самого начала, чтобы найти шаги, объясняющие это подробно.

В чем смысл получения Instagram?

Instagram — это платформа социальных сетей, которая позволяет пользователям публиковать фотографии и видео со своими связями. Многие молодые люди (и пожилые люди) используют приложение, которое можно бесплатно скачать в магазинах приложений. Весь смысл Instagram заключается в том, чтобы поддерживать создателей, предоставляя платформу для творчества в сфере медиа и развлечений. Одним из факторов, способствующих росту популярности фотографии, вероятно, является Instagram. Большинство пользователей приложения, несомненно, отлично воспользовались возможностью, которую оно предоставляет молодым людям, чтобы выразить свою жизнь с помощью забавных, отфильтрованных фотографий, хэштегов или небольших видеороликов. Возможность следить за влиятельными людьми в приложении и быть в курсе новостей, деловых открытий и социальных взаимодействий — еще одно преимущество, которое привлекает молодежь.

Как вы можете следить за своим аккаунтом в Instagram?

Существуют дополнительные сторонние веб-сайты, на которых вы можете отслеживать частные учетные записи. Вам нужно просто ввести желаемый дескриптор учетной записи Insta человека, за которым вы хотите следить на таких сайтах, чтобы просмотреть его профиль. Доступ к этим веб-сайтам возможен из любого браузера на любом устройстве.

Из-за желания пользователя контролировать, кто может получить доступ к его информации и взаимодействовать с ним, частные учетные записи Instagram становятся закрытыми, а не общедоступными. Некоторые люди делают это, чтобы ограничить свою сеть связей близкими родственниками и друзьями. Некоторые люди просто хотят такой уровень безопасности для своего профиля, потому что они закрыты. Если закрытый аккаунт не принял ваш запрос, Instagram не дает вам его проверить. Вы можете следовать нашему руководству о 16 лучших частных приложениях для просмотра Instagram без проверки человеком, чтобы узнать о некоторых из этих веб-сайтов, чтобы следить за вашей приватностью в Instagram. Прочтите это руководство с самого начала, чтобы понять, как создать Instagram без Facebook.

Примечание. Ни в коем случае не рекомендуется нарушать конфиденциальность людей и их личных аккаунтов в Instagram. Решение о создании частной учетной записи и сокрытии сообщений и медиаконтента конкретным пользователем должно уважаться другими пользователями платформы.

  Как получить больше подписчиков в Instagram

Как вы можете увидеть личный аккаунт в Instagram?

Не рекомендуется нарушать конфиденциальность любого владельца частной учетной записи Instagram. Но, тем не менее, в Интернете существует несколько обходных путей, которые любой может выполнить такое действие по любой причине. Вы можете прочитать и следовать нашему руководству «Как просмотреть частную учетную запись Instagram», чтобы узнать о различных методах, которые вы можете использовать для просмотра частной учетной записи Instagram.

Почему вы должны удалить Facebook?

Удаление Facebook может быть вызвано несколькими причинами, связанными с положениями безопасности приложения Facebook. Некоторые из причин могут быть:

  • Facebook собирает о вас значительное количество данных: Facebook всегда собирал о вас массу информации, которая не является секретом. Просто взгляните на данные, указанные в маркировке Apple о конфиденциальности в App Store, чтобы узнать, как часто социальная сеть следит за вами, пока вы используете свой iPhone. Ваша история браузера, местоположение и история поиска входят в число данных, которые собирает Facebook, и многие люди хотят сохранить их в тайне.

  • Facebook получает вашу информацию о WhatsApp: когда Facebook объявил о приобретении WhatsApp в 2014 году, он взял на себя обязательство сохранить независимость платформ. Теперь, когда стало очевидно, что это не так, несколько пользователей WhatsApp расстроены и угрожают прекратить использование приложения.

  • Facebook отслеживает ваши действия в Интернете, когда вы используете другие приложения и веб-сайты: Facebook следит за вашими действиями в Интернете, когда вы используете другие приложения и веб-сайты, в дополнение к сбору данных о вас. Это привело к конфликту между Facebook и Apple, которая вскоре представит функцию защиты от отслеживания, которая положит конец способности маркетологов идентифицировать пользователей.

Вы можете прочитать эту статью с самого начала, чтобы понять, как создать Instagram без Facebook.

Как можно избавиться от Facebook?

Вы можете избавиться от своей учетной записи Facebook с помощью следующих шагов. Но также вы можете захотеть войти в систему и скопировать свои данные (например, ваши изображения и сообщения) с Facebook, прежде чем удалять свою учетную запись. Не волнуйтесь, ваше желание сбылось. Выполните следующие шаги, чтобы избавиться от своей учетной записи Facebook и загрузить свои данные.

Примечание. Вы не сможете вернуть что-либо, что добавили, если ваш профиль Facebook был деактивирован.

1. Щелкните значок со стрелкой вниз в правом верхнем углу экрана.

2. Нажмите «Настройки и конфиденциальность».

3. Нажмите «Настройки».

4. Затем нажмите на опцию «Ваша информация Facebook».

5. Нажмите «Просмотр» для параметра «Деактивация и удаление».

6. Затем выберите переключатель «Удалить учетную запись» и нажмите «Продолжить удаление учетной записи».

7. Нажмите «Удалить учетную запись».

8. Введите пароль и нажмите «Продолжить».

9. Снова нажмите кнопку «Удалить учетную запись» во всплывающем окне.

***

Итак, мы надеемся, что вы поняли, как создать Instagram без Facebook и просматривать Instagram без Facebook с помощью подробных инструкций. Вы можете сообщить нам о любых вопросах или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.