Мгновенная ли проверка данных? Вот что вам следует знать

Если вам интересно, не слишком ли хороша мгновенная проверка биографических данных, чтобы быть правдой, мы исправим ситуацию в сегодняшней статье. Часто эта информация зависит от времени, поэтому вам нужно убедиться, что используемая вами служба быстро возвращает результаты фоновой проверки. Читайте о 3 самых быстрых сайтах онлайн-проверки фона.

В наши дни все спешат. Мы едим фаст-фуд, мгновенно отправляем сообщения по всему миру и получаем доступ к информации одним нажатием кнопки. Поэтому неудивительно, что когда мы проводим проверку биографических данных, многие люди также ожидают быстрых результатов. Однако проверка биографических данных не является точной наукой, и разные сайты будут использовать разные источники для своих данных. Это повлияет на то, как долго они будут получать результаты.

В этой статье мы объясним, как именно работает проверка данных, почему для получения одной информации требуется больше времени, чем для получения другой, и расскажем, можно ли получить мгновенную проверку данных.

Насколько быстро проходят фоновые проверки сайтов?

Это сложный вопрос, потому что существует множество различных переменных, которые могут определить, сколько времени потребуется для выполнения фоновой проверки.

Если вам просто нужна базовая проверка всех легкодоступных общедоступных записей, большинство сайтов проверки фона могут дать почти мгновенные результаты. Многие сайты попросят вас предоставить несколько основных сведений о человеке, которого вы хотите проверить, а затем сгенерируют довольно подробный отчет всего за несколько секунд.

Однако, если им нужно собрать информацию из более отдаленных мест, для составления полного отчета может потребоваться больше времени. Например, если вам нужна информация о чьем-либо образовании в колледже, сайт проверки биографических данных обычно должен связаться с соответствующим университетом и дождаться ответа. Аналогичным образом, что касается трудовых книжек, им часто придется обращаться за информацией напрямую к бывшим сотрудникам.

Чтобы узнать о профессиональных лицензиях и сертификации, необходимо также собрать информацию из других источников. Многие судимости еще предстоит оцифровать. Это означает, что сайту для проверки биографических данных часто приходится отправлять исследователя для просмотра файлов вручную. Иногда это может включать в себя путешествия, а также ручные исследования, и это неизбежно требует времени.

Таким образом, хотя базовую проверку биографических данных обычно можно выполнить практически мгновенно, если вам нужна полная комплексная проверка, иногда это может занять несколько дней. Трудно указать точное время для этого, поскольку разные сайты проверки фона работают по-разному. Но, по нашему опыту, ни один достойный сайт не заставит вас хотеть более пяти дней для получения полного и исчерпывающего отчета о проверке биографических данных.

3 лучших сайта для мгновенной проверки биографических данных

Мы знаем, что скорость важна для многих людей, поэтому мы протестировали все лучшие сайты фоновой проверки, чтобы увидеть, какие из них могут дать самые быстрые результаты. После наших исчерпывающих тестов получены результаты, и это наши три основных рекомендации для (почти) мгновенной проверки биографических данных:

1. Проверено

BeenVerified Homepage

BeenVerified — это не только самый быстрый сайт для проверки фона, который мы тестировали, но и лучший во всех отношениях. После ввода всего небольшого количества деталей BeenVerified последовательно составлял подробный отчет всего за несколько секунд. На поиск некоторых деталей у них уходит немного больше времени, но даже когда им нужно было отправить исследователей для проверки ручных записей, они все равно смогли создать полный отчет всего за несколько дней.

Они были не только быстрыми, но и исчерпывающими. В то время как почти все другие сайты, которые мы тестировали, упустили по крайней мере одну вещь, BeenVerified последовательно выкапывал каждую последнюю запись. Мы также были впечатлены тем, насколько легко было читать отчеты BeenVerified. Даже когда они находили огромное количество информации, они все равно разбивали ее на отчет, который был хорошо продуман и чрезвычайно прост для сканирования и понимания.

Их базовая стоимость подписки составляет всего 22,86 доллара в месяц, или вы можете заплатить 14,86 доллара в месяц за трехмесячную подписку. По нашему мнению, они предлагают отличное соотношение цены и качества.

2. TruthFinder

Домашняя страница Truthfinder

Как следует из названия, TruthFinder отлично умеет узнавать о ком-то все до мельчайших подробностей. Но он тоже делает это быстро. Для создания базовых отчетов требуется всего несколько секунд, они снова хорошо структурированы и легко читаются. Время создания более длинного отчета немного варьировалось в наших тестах, но обычно оставалось в пределах пяти дней, что довольно хорошо.

Как и многие другие сайты проверки фона, они используют двухуровневую структуру ценообразования. Цены начинаются с 27,78 доллара за один месяц или всего 23,02 доллара за два месяца. Это немного выше, чем у некоторых других, но мы почувствовали, что они предложили больше информации в своем базовом пакете.

Они предлагают круглосуточную поддержку клиентов по бесплатному телефону, если у вас есть какие-либо проблемы. Но, честно говоря, их служба проверки биографических данных настолько хороша, что мы сомневаемся, что вы когда-нибудь это сделаете.

3. Мгновенный CheckMate

Мгновенный мат Домашняя страница

Еще одним сервисом проверки данных, который был одновременно быстрым и надежным, был Instant CheckMate. Их подробные отчеты создавались так же быстро, как и любой другой сервис, который мы тестировали. Более того, они отлично выглядят, и за ними очень легко следить. Детализация не проблема и для мгновенного мата. Они нашли практически все записи, которые мы искали. Они также предложили впечатляющий диапазон информации и в своей более низкой ценовой категории. Поддержка клиентов также была сильной стороной.

Цены на Instant Checkmate начинаются с 34,78 доллара в месяц, а со скидкой трехмесячная подписка стоит всего 27,82 доллара в месяц. Для нас это хорошая цена за очень хорошую службу проверки биографических данных.

Что входит в проверку биографических данных?

Чтобы понять, сколько времени требуется для получения результатов проверки биографических данных, важно понимать, что это такое и как они работают.

Проверка биографических данных — это процесс получения информации о человеке. Он может быть настолько широким или узким, насколько вы хотите, в зависимости от информации, которую вы хотите видеть. Типы информации, обычно обнаруживаемые при проверке биографических данных, включают:

Сведения о судимости (штат, округ и город)
Кредитная история
Трудовая книжка
Разрешение на работу
История образования (средняя школа и колледж)
Профили в социальных сетях
Запись вождения
Имеющиеся лицензии

В этом есть некоторая гибкость в зависимости от того, какой сайт проверки фона вы используете. Некоторые найдут больше, а другие не раздадут столько. Вся информация, которую находят при проверке биографических данных, является общедоступной. Информация находится в публичных файлах в государственных учреждениях или учреждениях государственного сектора по всей стране. Доступ к этой информации является совершенно законным.

Короче говоря, фоновая проверка сайтов берет то, что может быть долгим и трудоемким процессом, делает его быстрым и простым, обеспечивая при этом разумную степень точности.

Причины, по которым проверка биографических данных может быть отложена

Мы установили, что базовая проверка данных может занять всего несколько секунд, а более сложная — несколько дней. Но ни одна система не идеальна, и бывают случаи, когда проверка биографических данных занимает больше времени.

В случае задержки с вами должен связаться авторитетный специалист по проверке биографических данных. Конечно, подойдут те три, которые мы порекомендовали. Если вы все же столкнулись с задержкой, это может быть вызвано рядом возможных причин:

Административные — некоторые внешние источники требуют предоставления определенных форм и разрешения, прежде чем они смогут делиться информацией. Если они не были обработаны должным образом, это может привести к задержкам.
Задержки в записях окружных судов. Большинство сайтов по проверке биографических данных предполагают, что ручной поиск в записях окружных судов должен занимать 3-5 дней. Но бывают случаи, когда это может занять больше времени. Мы видели, что некоторые поиски занимают до 30 дней. Это раздражает, но, по крайней мере, доказывает, что они проводят свои исследования правильно.
Международные проверки биографических данных — если вы ищете информацию о ком-то, кто жил за границей, доступ к этим записям может занять больше времени. Некоторые сайты проверки биографических данных не проводят международных проверок, но те, которые делают это, дадут вам представление о том, сколько времени потребуется, чтобы получить записи из определенных стран.
Псевдонимы и альтернативное написание — по разным причинам у некоторых людей могут быть записи под разными именами. Кроме того, если у них есть такое общее, как Джон, возможно, что некоторые записи могут быть записаны под Джоном или даже написаны с ошибкой под Джоном. Большинство сайтов проверки фона по-прежнему отслеживают эти записи, но это может занять больше времени.

Зачем запускать проверку биографических данных?

Есть ряд причин, по которым люди выбирают проверку биографических данных. Некоторые из наиболее распространенных причин включают:

Вывод

Не все проверки биографических данных выполняются мгновенно, но многие из них могут быть такими. Большой объем информации хранится в общедоступных базах данных, к которым можно получить доступ всего за несколько секунд. Некоторым нет, и доступ к ним может занять больше времени. Но лучшие сайты для проверки биографических данных должны иметь возможность создавать исчерпывающие отчеты по любому человеку не более чем за несколько дней.

В этой статье мы объяснили, почему некоторые проверки анкетных данных занимают больше времени, чем другие, и подробно описали некоторые возможные причины задержек. Мы также определили три основных сайта проверки биографических данных, чтобы быстро выполнить проверку.

Мы что-нибудь упустили? Сколько времени длится проверка вашего опыта? У вас есть какие-нибудь дополнительные советы для наших читателей? Мы всегда рады отзывам и комментариям наших читателей, которые помогают информировать других, так почему бы не поделиться с нами своим собственным опытом, используя поле для комментариев ниже?