Лучшие услуги по защите от кражи личных данных

Ищете лучшие услуги по защите от кражи личных данных? Читайте дальше, поскольку мы рассмотрим наиболее рекомендуемых поставщиков в сегодняшней функции.

С каждым годом оставаться в безопасности в сети становится все сложнее. Однако поиск лучших услуг по защите от кражи личных данных — отличный способ начать. Обеспечение безопасности вашего идентификатора, отслеживание нарушений и получение предупреждений всякий раз, когда ваши личные данные становятся общедоступными, могут помочь предотвратить случаи кражи личных данных до того, как они произойдут.

Помимо поиска хорошей компании по защите от кражи личных данных, которая будет пристально следить за вашими данными, есть несколько других вещей, которые вы можете сделать, чтобы сохранить свою информацию в безопасности. Начните с безопасного браузера, попробуйте проверить себя, а затем получите надежную VPN, которая заблокирует ваше устройство с помощью мощного шифрования. Как только вы позаботитесь об этом, посетите одну из наших рекомендуемых услуг по защите от кражи личных данных для максимальной безопасности!

Что предлагают лучшие услуги по защите личности

В прошлом сохранение вашей личности означало измельчение выписок с банковского счета и сообщение в полицию о потерянном кошельке. В наши дни ваши данные могут пропасть без вашего ведома, и все благодаря распространению цифрового отслеживания и онлайн-доступа. Хорошая служба защиты от кражи личных данных может быть единственным, что стоит между вами и настоящей безопасностью.

Не позволяйте миру кражи личных данных ошеломить вас деталями! Хорошая служба защиты предлагает несколько функций, которые могут предотвратить кражу идентификационной информации, уведомить вас о нарушениях и даже помочь вам восстановиться после атаки. Все лучшие услуги по защите от мошенничества с личными данными должны предлагать:

Расширенный мониторинг — обычно включает сканирование онлайн-данных, а также проверку сайтов социальных сетей или даже темной сети.
Финансовая отчетность — особенно полезна, когда она включает проверки кредитоспособности и мониторинг номеров кредитных карт.
Оповещения — служат вашей первой линией защиты от мошенничества с идентификационными данными и должны немедленно уведомить вас, когда что-то пойдет не так.

Лучшие онлайн-сервисы по защите от кражи личных данных

Мы сузили рынок до двух услуг: Identity Force и Identity Guard. Обе службы предлагают вышеуказанные функции и многое другое, обеспечивая доступный и эффективный метод сетевой безопасности, который каждый может использовать в одно мгновение.

Вот две лучшие онлайн-услуги по защите от кражи личных данных за ваши деньги:

1. Identity Force

Identity Force — это универсальное решение для защиты идентификационной информации, которое предлагает услуги мониторинга, оповещения и восстановления для всех. С его помощью вы можете защитить себя от ущерба, вызванного кражей личных данных, получать мгновенные уведомления при возникновении проблем и даже получать персональную помощь в случае нарушения личных данных. Лучше всего то, что Identity Force подкрепляет свои услуги страховым полисом на 1 миллион долларов, который покрывает вас и ваши активы в самых экстремальных обстоятельствах.

Использовать Identity Force приятно и просто. Как только вы зарегистрируетесь, вы можете ввести данные, которые хотите отслеживать, а затем расслабиться и наслаждаться дополнительной безопасностью. Identity Force активно сканирует все, от номеров кредитных карт до вашего имени, адреса, номера социального страхования и т. Д. Если информация найдена там, где ее не должно быть, вы сразу получите уведомление вместе с планом действий.

Identity Force — одна из лучших на рынке услуг по защите от кражи личных данных, быстрая, тщательная и простая в использовании.

2. Identity Guard

Identity Guard предлагает комплексную защиту от кражи личных данных, которая охватывает как личную, так и финансовую информацию, сведения о членах семьи и даже деловые интересы. Он поставляется с полным мониторингом и предупреждениями, которые создают мощную систему раннего предупреждения, основанную на алгоритмах искусственного интеллекта. Identity Guard просматривает миллиарды точек данных на предмет уязвимостей, начиная с записей кредитных карт и заканчивая темной сетью, создавая непроницаемый радар, который обнаруживает даже самые незначительные нарушения и немедленно уведомляет вас.

Служба Identity Guard предлагает полное сканирование, мониторинг и оповещения для всех своих пользователей, что позволяет обнаруживать угрозы и реагировать на них как можно быстрее. Все это поддерживается технологией IBM Watson, использующей передовой искусственный интеллект для защиты вашей личности. Даже если все эти меры предосторожности не сработают, Identity Guard предлагает страховой полис на 1 миллион долларов, чтобы вы никогда не остались в стороне после атаки.

Identity Guard — это мощный и простой в использовании сервис, который предлагает наиболее тщательное сканирование идентификаторов. Это также одна из самых доступных услуг, что делает ее отличной отправной точкой в ​​мир защиты от кражи личных данных.

4 угрозы вашей личности

Вы можете подумать, что защита от кражи личных данных не стоит денег или вообще бессмысленна. К сожалению, это не так. Отслеживание и кража данных — это динамичный мир, который всегда активен, всегда ищет. Даже кажущиеся безопасными действия или безопасные соединения могут быть скомпрометированы без вашего ведома. Ниже приведены лишь некоторые из угроз вашей личности, которые могут привести к взлому или краже вашего удостоверения личности.

1. Утечки данных

Массовые взломы, утечки и утечки данных в масштабах всей компании в наши дни становятся все более и более распространенными. Киберпреступники научились атаковать базы данных крупных компаний, что позволяет им получить доступ к личностям миллионов людей одним драматическим движением. Только за последние несколько лет Verizon, Equifax, Bell Canada, Ручной тормоз, Убер, и Yahoo пострадали от нарушений, в результате которых было украдено более 1 миллиарда записей.

Вы мало что можете сделать с этими утечками данных. Третьи стороны должны обеспечивать безопасность вашей информации. Это означает, что каждый раз, когда вы подписываетесь на услугу, каждый раз, когда вы передаете свой адрес электронной почты, имя или номер телефона, вы подвергаете риску свою личность.

2. Мошенничество с кредитными картами.

В 2016 году кража личных данных достигла рекордного уровня. Большинство этих случаев напрямую связано с мошенничеством с кредитными картами, так как чего ворам нужно больше, чем наши деньги? Скиммеры кредитных карт и онлайн-сканеры номеров лежат в основе этих мошенников. Во многих случаях у воров может пройти несколько дней или даже недель, прежде чем воры смогут использовать украденные номера, что затрудняет отслеживание активности до ее источника. Однако хорошая служба защиты личных данных действительно обеспечивает эффективный барьер против этого типа мошенничества.

3. Украденные устройства.

Вы когда-нибудь оставляли свой телефон в поезде? Забыли планшет в кафе? Отошли от ноутбука в библиотеке и увидели, что там кто-то сидит, когда вы вернулись? Доступ к нашему оборудованию или даже его кража — удивительно распространенный метод кражи личных данных. С вашим устройством преступники могут получить доступ ко всей вашей онлайн-жизни, от финансовых счетов до электронной почты и социальных сетей, и все это без ограничений.

4. Атакует человек посередине.

Атаки типа «человек посередине», иногда называемые спуфингом Wi-Fi, встречаются гораздо чаще, чем вы думаете. По сути, это метод, используемый в общественных местах, таких как библиотеки, отели, кафе или рестораны, для дублирования локальной точки подключения Wi-Fi, чтобы обманом заставить людей войти в систему. Как только вы это сделаете, у них будет доступ к каждому нажатию вами клавиш, включая пароли и информацию для входа в систему для конфиденциальных данных. Помните: общедоступный Wi-Fi не всегда безопасен. Будьте особенно осторожны при подключении.

Защита вашей личности — шаги, чтобы оставаться в безопасности

Наличие на вашей стороне таких сервисов, как Identity Force или Identity Guard, — отличный способ проверить наличие серьезных нарушений и скрытых атак на личность. Есть ряд вещей, которые вы можете сделать самостоятельно, чтобы обезопасить свою информацию.

Используйте VPN на всех своих устройствах

В основе онлайн-безопасности лежит шифрование. VPN — это один из самых быстрых, простых и доступных способов добавить шифрование на ваши устройства, от ПК до ноутбуков и смартфонов. Благодаря защищенной VPN на вашем устройстве каждый фрагмент данных, который он оставляет, будет заключен в слой кода, недоступный для внешних источников. Даже если вор захватит все ваши данные, он не сможет их прочитать, поскольку только сама VPN может расшифровать код, чтобы увидеть, что внутри.

VPN делают больше, чем просто хранят ваши данные в зашифрованном виде. Они также позволяют вам оставаться анонимным благодаря нелокальным виртуальным IP-адресам, функции, которая позволяет транслировать видео со всего мира, преодолевать цензурные барьеры и многое другое.

Создавайте надежные пароли

Слишком многие люди пренебрегают базовой защитой паролей. Если вы используете один и тот же пароль для нескольких сайтов или если какой-либо из ваших паролей выглядит как «пароль123», имя или день рождения вашего супруга (а), вы можете подвергнуться серьезному нарушению безопасности. Списки паролей обычно крадутся у компаний и либо публикуются, либо продаются третьим лицам. Достаточно всего лишь одного взлома, и ваша информация будет там.

Существует множество онлайн-генераторов паролей, которые вы можете использовать для создания безопасных, легко запоминающихся, но трудно угадываемых паролей для всех ваших онлайн-учетных записей. Убедитесь, что вы используете разные для каждого сайта, и убедитесь, что они соответствуют основным правилам: быть не менее восьми символов в длину, содержать сочетание прописных и строчных букв и включать один или несколько нестандартных символов.

Похоже, это много работы? Не волнуйтесь, существует множество систем управления паролями, которые могут справиться с тяжелой работой за вас. Двое из лучших LastPass и Bitwarden. Создайте там учетную запись (конечно, с надежным паролем), затем позвольте им хранить все ваши данные и вводить их за вас. Легко, безопасно, доступно и эффективно.

Держите ваши данные при себе

Какой самый эффективный способ предотвратить кражу личных данных? Держать свою личность при себе. Если вы никогда не вводите свой адрес электронной почты или личные данные на веб-сайте, никто не сможет их украсть. Конечно, практически невозможно полностью выйти из Интернета, поэтому вместо того, чтобы использовать луддит, вы можете свести обмен данными к минимуму. Приведенные ниже шаги — отличное место для начала.

Используйте адрес электронной почты, который не связан с вашим именем.
Не подписывайтесь на услуги, которые вам не нужны.
Не сообщайте информацию о телефоне или физическом адресе.
Закройте онлайн-аккаунты, которые вы никогда не используете.
Используйте вымышленные имена для несущественных регистраций.

Защитите свою личность, укрепив свой браузер

Почти вся наша онлайн-активность проходила через наши веб-браузеры. Даже при наличии хорошей службы защиты от кражи личных данных это разумный шаг, чтобы сделать ваш браузер максимально безопасным.

Выбор надежного браузера

Если вы используете Microsoft Edge просто потому, что он уже был на вашем компьютере, вы можете подумать об обновлении. В последние годы появился ряд хорошо известных браузеров, полностью ориентированных на обеспечение конфиденциальности и безопасности своих пользователей. Они не отслеживают ваши данные, они не позволяют сценариям отслеживать вас, и делают это в удобной и настраиваемой среде.

Если вы не знаете, с чего начать, просто сосредоточьтесь на двух из лучших и самых безопасных браузеров на рынке: Fire Fox и Храбрый. Каждый из них создан специально для того, чтобы предоставить пользователям максимальную защиту личных данных и данных. Дополнительные предложения, в том числе лучшие браузеры для мобильных устройств, можно найти в нашем руководстве по наиболее безопасным браузерам.

Установите безопасные расширения браузера

Даже при наличии хорошего браузера вы можете предпринять другие шаги, чтобы защитить свою личность. Лучшие из них включают установку безопасных расширений браузера, которые отслеживают угрожающие сценарии, блокируют нежелательную рекламу и просто обеспечивают максимальную безопасность ваших данных. Полный список подключаемых модулей безопасности, конфиденциальности и шифрования можно найти в нашем руководстве по 8 обязательным расширениям браузера.

Вывод

Лучшие услуги по защите от кражи личных данных создают прочный барьер между вами и кражей вашего виртуального идентификатора. Они следят за всемирной паутиной, проверяя утечки данных и подозрительную активность, и предупреждают вас о том, что происходит что-то необычное. Лучшие в отрасли, такие как Identity Force и Identity Guard, даже имеют функции восстановления и страхования, чтобы вы не потеряли все в случае кражи личных данных!

Какую службу защиты личности вы предпочитаете? Есть предложения по предотвращению кражи данных? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!