Легко создавайте и редактируйте значки в Windows с помощью Junior Icon Editor

Вам не нужно открывать Photoshop каждый раз, когда вы хотите создать значок или обновить один из ваших существующих значков, добавив индивидуальный подход. Инструменты редактирования значков существуют в Windows довольно давно, и здесь, в winadmin.it, мы время от времени освещаем довольно много из них, некоторые из которых предлагают богатый интерфейс, а другие — массу функций. Инструмент, который мы имеем сегодня в вашем распоряжении, называется Junior Icon Editor, и им довольно интересно пользоваться, позволяя мгновенно создавать значки либо из существующих изображений, либо с нуля.

Инструмент имеет несколько удобных функций, которые помогут вам, и поддерживает создание и редактирование значков для нескольких платформ, включая Windows, Linux, iOS, Android и WP7. Вы можете импортировать изображения и создавать из них новые значки, экспортируя результат в форматы ICO, PNG, XPM, XBM и ICPR.

  5 лучших приложений для рисования для Windows 10

Когда вы решите создать новый значок с нуля, Junior позволяет указать несколько основных параметров файла значка, который вы собираетесь создать. Вы можете указать размер значка либо из нескольких предустановок, либо путем ввода пользовательских размеров, режима преобразования (вырезание, размывание, шкала серого) и цветового режима (от 1 до 32 бит).

Junior Icon Editor_New Icon

Когда дело доходит до пользовательского интерфейса, приложение позволяет вам чувствовать себя как дома, если вы когда-либо использовали редактор фотографий или значков в прошлом, оставаясь при этом простым в использовании даже для тех, кто никогда раньше не использовал такое приложение. Он содержит все инструменты, необходимые для создания и изменения значков, таких как фигуры, кисть, краска, текст, линия, палитра цветов и т. Д. На левой панели. Правая сторона предназначена для предварительного просмотра значков всех размеров, если файл содержит значки в нескольких измерениях. Вы также можете управлять масштабированием области предварительного просмотра с помощью соответствующих кнопок вверху. Кнопки возврата и отмены помогают легко отменить любые случайные изменения.

  Как перезапустить Explorer.exe в Windows 10

Младший редактор иконок

Лучший способ в полной мере воспользоваться областью редактирования — увеличить масштаб до того, как вы начнете настраивать значок. Это просто дает вам лучший контроль над каждой мелочью, которую вы, возможно, захотите отредактировать. Большая цветовая палитра справа обеспечивает быстрый доступ к цветам, которые вы хотите использовать.

Панель инструментов

В целом, Junior Icon Editor — отличное приложение, предназначенное для тех, кто хочет быстро и легко создавать новые значки. Инструмент доступен бесплатно и работает в Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8 / 8.1.

Скачать Junior Icon Editor