Как устранить и исправить меню «Пуск» в Windows 10


Меню Пуск в Windows 10 — одна из самых проблемных функций ОС. Если это хорошо для вас, то вам повезло, но есть множество пользователей, у которых не работает меню «Пуск», которое не открывается, не запускает приложения, не позволяет закреплять приложения, застревает и не позволяет вам получить доступ к списку всех установленных приложений, среди прочего. Те, у кого не работает меню «Пуск», сталкиваются с бесполезной очень важной функцией на рабочем столе. Пользователи используют разные хаки для решения проблемы, но ни один хакер не смог отследить и решить проблему для всех, и многие исправления, которые работают для одних пользователей, часто не работают для других. Microsoft знает, что есть проблема, и выпустила инструмент под названием Windows 10 Troubleshooting Tool, который направлен на устранение неполадок и устранение проблем с меню «Пуск».

  Исправить Steam должен быть в сети, чтобы обновить ошибку [Windows]

Средство устранения неполадок Windows 10 выглядит и работает как средство устранения неполадок по умолчанию в Windows, но специализируется на устранении неполадок в меню «Пуск». Это может включать записи реестра, проблемы с определенной учетной записью пользователя и многое другое. Все, что вам нужно сделать, это запустить его и позволить сканировать меню «Пуск» на предмет проблем. Если вы полностью доверяете Microsoft (а почему бы и нет), выберите вариант «Дополнительно» и позвольте ему автоматически внедрить любое исправление, которое сочтет подходящим.

Win10-пуск-меню-устранение неполадок

Инструмент просканирует меню «Пуск» на предмет проблем и, как и инструмент устранения неполадок в Windows, сообщит вам, что не так и доступно ли для этого возможное исправление.

  Как получить Windows Media Player в обновлении Fall Creators Update

Если вы когда-либо использовали встроенный инструмент устранения неполадок в Windows для выявления таких проблем, как отсутствие подключения, несмотря на подключение к рабочему Wi-Fi-соединению, вы знаете, что инструменту не всегда удается выяснить, что не так, и может случиться то же самое. с этим инструментом. Это все еще стоит попробовать, если ваше меню «Пуск» не работает.

Инструмент может быть улучшен, и под улучшениями мы подразумеваем добавление параметров для устранения неполадок Cortana, Windows Search и Центра действий, которые страдают от ошибок так же, как и меню «Пуск».

Загрузите средство устранения неполадок Windows 10 (Прямая ссылка для скачивания)

  Скачать патч Intel CPU Meltdown для Windows 10