У всех трекеров активности есть мобильные приложения. Приложения являются сопутствующими приложениями для трекера, которые используются для обновления прошивки и синхронизации данных с трекера на ваш телефон. Затем он загрузит данные в созданную вами онлайн-учетную запись, что позволит вам просматривать их в любое время.

Fitbit Windows 10

Приложение Fitbit в Windows 10

Для работы трекеров активности мобильное приложение, как правило, не требуется. Они будут нормально работать сами по себе, если вы будете держать их под напряжением. Приложения существуют, потому что трекер не может хранить много информации, и большинство из них не может напрямую подключаться к Интернету.

  Как отключить Windows PowerShell 2.0 в Windows 10

Для всего этого они полагаются на Bluetooth и мобильные приложения. С Fitbit вы можете пропустить мобильное приложение в пользу настольного приложения, если вы используете Windows 10.

Установите Fitbit в Windows 10

Официальное приложение Fitbit для Windows 10 доступно в Microsoft Store. Приложение может подключаться к вашему трекеру Fitbit, синхронизировать ваши данные и загружать обновления прошивки, когда они доступны.

Посетить Страница Fitbit в Microsoft Store в вашем браузере.
Щелкните Получить.
Когда будет предложено, откройте приложение Microsoft Store.
Щелкните Получить.
Fitbit будет установлен.

Настройте устройство Fitbit в Windows 10

Вы можете настроить свое устройство Fitbit, то есть подключить его к настольному приложению и синхронизировать с ним данные. У вас должна быть учетная запись Fitbit. Создавать бесплатно. У вас также должен быть зарядный кабель для вашего устройства, чтобы подключить его и синхронизировать данные.

  Как создать ключ Windows, если у вас его нет

Подключите Fitbit к Windows 10 с помощью кабеля для передачи данных.
Откройте приложение Fitbit в Windows 10.
В списке устройств выберите устройство, к которому вы хотите подключиться.
Согласитесь с условиями использования.
Щелкните Настроить устройство.
Авторизуйтесь на устройстве, если будет предложено.
Устройство будет подключено к вашей системе Windows 10.
Вернитесь на панель управления, и ваши данные будут синхронизированы.

Примечание: вы можете синхронизировать данные через Bluetooth, но когда вы впервые устанавливаете соединение, то есть добавляете трекер в приложение, вам понадобится кабель для передачи данных.

Заключение

При первом подключении Fitbit в первый раз Windows 10 может потребоваться установить для него драйверы. Пока эти драйверы не будут установлены, ваше устройство может быть не обнаружено приложением Fitbit. В этом случае отключите и снова подключите устройство после установки драйверов для него. Приложение Fitbit для Windows 10 поддерживает большое количество устройств, однако, если у вас есть более старое устройство или устройство, которое больше не продается, оно может не поддерживаться приложением.

  Как создавать скрипты в Блокноте в Windows 10