Как установить панели Samsung Edge на любой телефон Android [No root]

Флагманские телефоны Samsung поставляются с модифицированной версией Android. Samsung устанавливает ряд проприетарных приложений на эти устройства, а также модифицирует Android, добавляя дополнительные функции, дополняющие оборудование, на котором оно работает, например, кнопка Bixby. Одна из популярных функций телефонов Samsung — это панели. Панели — это в основном ящики, которые можно открыть, коснувшись края экрана на поддерживаемом устройстве Samsung. Среди прочего, это быстрый способ доступа к приложению, контактам, быстрым плиткам и настройкам. Вот как вы можете установить панели Samsung Edge на любом телефоне Android.

  Приложение BreakFree поможет вам избавиться от зависимости от смартфона [Android]

Получите панели Samsung Edge

Чтобы получить панели Samsung Edge на телефоне Android, вам необходимо установить приложение под названием Edge Actions. Это бесплатное приложение, которое предлагает дополнительные функции по номинальной цене 5 долларов.

Загрузите Edge Actions из магазина Google Play и запустите его на своем телефоне. Вы можете запускать это приложение вместе практически с любым другим средством запуска приложений, которое вы установили. Вам необходимо сначала предоставить ему разрешение на доступ к вашим приложениям. Как только вы предоставите ему необходимые разрешения, вы увидите панель, добавленную в правую часть экрана.

Чтобы активировать панель, просто коснитесь маленькой вкладки, которую вы видите, и она откроет панель. На панели есть дополнительные страницы, которые предоставляют вам доступ к приложениям, контактам, быстрым настройкам, календарю, калькулятору и нескольким дополнительным инструментам.

  Запустите приложение камеры, повернув запястье [Android]

Вы можете изменить порядок панелей внутри Edge Actions. Для этого откройте приложение и коснитесь Edge Manage. Вы попадете на экран с различными панелями в приложении. Перетащите панели, чтобы расположить их так, как вам нравится.

Поскольку это приложение предназначено для работы на всех телефонах, а существует множество разных телефонов с разными размерами экрана, вам может потребоваться отрегулировать толщину вкладки панели. Для этого откройте приложение и коснитесь параметра «Обработать настройки». Оттуда вы можете изменить, на какой стороне экрана отображается панель, ее цвет, ширину и высоту, а также ее прозрачность.

Также есть опция «Смещение», которая позволяет расположить вкладку как можно ближе к краю экрана. Он должен автоматически прилипать к краю экрана вашего телефона, однако, если он не обнаруживает край правильно, вы можете помочь.

  Могу ли я восстановить данные с SD-карты Android или USB-накопителя, отформатированного как внутреннее хранилище?

В Edge Actions есть реклама, и если вам не нужны какие-либо другие функции, которые он предлагает через покупки в приложении, вы можете заплатить меньшую сумму, чтобы удалить рекламу.