Как управлять настройками графики в PUBG для Android

Компьютерные игры созданы для работы с разными настройками. Существуют системы с различными возможностями и оборудованием, поэтому игры, особенно большие, будут включать настройки, позволяющие людям играть, даже если их оборудование не является лучшим на рынке. В мобильных играх это немного сложнее; не все из них имеют мощные процессоры, не все из них имеют хорошие экраны, некоторые могут загореться, а другие могут работать под управлением более старой версии ОС. В мобильной версии Player Unknowns ‘Battlegrounds’ действуют те же ограничения. Если вы играете на iPhone, вы должны придерживаться настроек FPS и графики по умолчанию. Однако на Android вы можете установить Graphics Tool for PUBG и управлять настройками графики в PUGB. Для этого вам не нужно устройство с root-доступом.

  Как изменить заставку на Android TV

Настройки FPS и графики в PUBG

Скачать графический инструмент для PUBG и откройте его. Перед тем как приступить к изменению настроек графики в PUBG с помощью этого приложения, рекомендуется проверить разрешение экрана вашего устройства.

Приложение позволяет вам установить разрешение экрана в разделе «Графика», FPS, стиль HD, а также включить или отключить тени. Это все элементы управления, которые может предложить приложение. Выберите параметр из доступных и нажмите кнопку «Принять», чтобы применить их.

Вот и все. Выйдите, запустите игру и играйте, как обычно. Вы можете увидеть или не увидеть улучшения. Приложение может заставить игру выглядеть лучше, но помните, что ваш процессор все равно будет играть роль в том, насколько хорошо будет выглядеть любая игра. Мы говорим, что если вы играете в эту игру на Nokia 3, не сравнивайте ее с вашим другом, который играет в нее на Samsung S9 +.

  Как приостановить загрузку обновлений системы на Android

Графика в игре

В PUBG также есть настройки графики в игре. Они не такие, как те, что дает вам графический инструмент для PUBG, но вы, тем не менее, можете их проверить. Откройте игру на своем телефоне и нажмите кнопку с шестеренкой в ​​правом верхнем углу.

На экране настроек перейдите в раздел Графика. Настройте любые доступные вам параметры графики. Если ваше устройство является телефоном среднего класса или бюджетным телефоном, опция Ultra HD может не отображаться в настройках игры. Если вы измените какие-либо из этих настроек, вам придется выйти из игры и начать все заново, чтобы новые настройки вступили в силу.

  Рейтинг 5 лучших эмуляторов Android

Если настройки выглядят не очень хорошо, вы можете сбросить их, нажав кнопку «Сбросить экран» внизу этого экрана.