Каждый день мы взаимодействуем с тысячами людей онлайн. Различные платформы социальных сетей позволяют нам быстро и легко общаться с другими людьми в Интернете. Discord — это платформа для социальных сетей, которая объединяет миллионы людей по всему миру на одной платформе. Взаимодействие с таким количеством людей может быть сопряжено с некоторыми рисками, мы можем не всегда знать, с кем взаимодействуем и откуда они. IP-адрес может помочь узнать основную информацию о местоположении человека. Многие люди ищут способы найти чей-то IP-адрес в Discord. Есть несколько эффективных способов выяснить, как узнать чей-то IP в Discord. В этом руководстве мы рассмотрим, как отслеживать чей-либо IP-адрес в Discord с помощью различных онлайн-инструментов, таких как Discord IP Resolver. Итак, если вы ищете эффективные методы определения IP-адреса в Discord, вы попали по адресу.

Как узнать чей-то IP в Discord

В этой статье мы подробно показали способы получения чьего-либо IP-адреса в Discord.

Что такое Discord IP-адрес?

IP-адреса Discord — это уникальная онлайн-информация, которая может рассказать вам о местонахождении пользователя. IP-адреса — это уникальные адреса в Интернете, которые предоставляют информацию об используемом вами устройстве и о том, откуда вы их используете. IP-адрес Discord сообщает онлайн-информацию о пользователе Discord. Вы можете найти IP-адрес человека в Discord, используя различные методы, подробно описанные в этом руководстве.

Есть несколько методов, которые можно использовать, чтобы выяснить, как найти чей-то IP-адрес в Discord. Эти методы включают использование командной строки на устройствах Windows и использование онлайн-инструментов для получения IP-адреса. Вы можете отслеживать чей-либо IP-адрес, чтобы найти его географически. Эти инструменты помогут вам оставаться незамеченными и защищенными от других онлайн-пользователей, которых вы, возможно, не знаете. Вы также можете найти чей-то IP-адрес из Discord, с которым вы, возможно, взаимодействуете в Интернете, вы также можете узнать, какое устройство они используют для серфинга в Интернете с помощью таких инструментов, как Discord IP Resolver. В следующих разделах мы придумали методы, позволяющие выяснить, как отслеживать чей-либо IP-адрес в Discord.

  7 инструментов, которые помогут создать Discord-бота

Способ 1: используйте командную строку

Командная строка — один из самых важных инструментов Windows, который может помочь вам в решении различных проблем. Командная строка обычно используется для устранения определенных проблем с Windows и других системных проблем. Однако этот инструмент также можно использовать для отслеживания IP-адреса из Интернета, включая IP-адрес Discord. Вам нужно помнить о нескольких вещах, прежде чем использовать командную строку для отслеживания IP-адреса в Discord.

  • Убедитесь, что все другие приложения закрыты на вашем компьютере и никакая другая программа не мешает работе командной строки.
  • Чтобы сделать процесс менее сложным и быстрым, убедитесь, что вы закрыли все другие браузеры на своем устройстве.
  • Только откройте сайт Discord и войдите в систему.
  • Кроме того, убедитесь, что человек, чей IP-адрес вы хотите отслеживать, также находится в сети на Discord.

После того, как вы выполнили все предварительные требования для этого метода, вы можете выполнить следующие простые шаги, чтобы использовать командную строку для поиска чьего-либо IP-адреса в Discord.

1. Нажмите клавишу Windows, введите cmd и нажмите «Открыть».

2. Здесь введите команду netstat-an и нажмите клавишу Enter. Подождите некоторое время, пока процесс не завершится.

3. Появится список сгенерированных скриптов, прокрутите вниз и найдите коды с сообщением ESTABLISHED.

4. Здесь вы сможете найти IP-адреса других пользователей, вы можете скопировать и получить местоположение пользователя, чтобы выяснить, как отслеживать чей-то IP-адрес в Discord.

Продолжайте читать, чтобы узнать, как использовать Discord IP Resolver для поиска чьего-либо IP-адреса в Discord.

Способ 2: используйте инструмент Discord IP Resolver

Если у вас есть доступ к учетной записи другого человека в Discord, вы можете попытаться выяснить, как найти чей-то IP-адрес в Discord с помощью инструмента определения IP-адресов. Вы можете выполнить эти простые шаги, чтобы получить IP-адрес из приложения.

  Как изменить свой фон в Discord

1. Нажмите клавишу Windows, введите Discord и нажмите «Открыть».

2. В приложении Discord щелкните значок шестеренки, чтобы открыть настройки.

3. В меню слева нажмите «Дополнительно».

4. В пункте меню «Дополнительно» включите переключатель «Режим разработчика».

5. Теперь нажмите кнопку ESC, чтобы перейти на главный экран Discord.

6. Теперь перейдите к списку друзей Discord и щелкните правой кнопкой мыши имя человека, которого вы хотите отслеживать.

7. Нажмите на опцию Копировать ID.

8. Теперь откройте веб-браузер и посетите Discord. IP-преобразователь.

9. Вставьте скопированный идентификатор Discord в текстовое поле Discord User ID.

10. Нажмите кнопку «Разрешить», чтобы найти чей-то IP-адрес в Discord.

Способ 3: Используйте Discord IP Grabber Tool

Наряду с инструментами Discord IP Resolver инструменты IP Grabber являются одним из лучших онлайн-инструментов для получения IP-адреса пользователя Discord. Существует несколько онлайн-инструментов IP Grabber, включая инструменты, предназначенные для платформы Discord. Для использования этих инструментов Discord IP Grabber можно предпринять некоторые общие шаги. Ниже приведены шаги, чтобы получить IP-адрес Discord с помощью инструмента IP Grabber, чтобы выяснить, как отслеживать чей-либо IP-адрес в Discord.

1. Откройте приложение Discord и войдите в свою учетную запись Discord.

Примечание. Убедитесь, что человек, IP-адрес которого вы ищете, также находится в сети.

2. Перейдите в раздел сообщений и начните разговор с человеком, чей IP-адрес вы хотите узнать.

3. Откройте веб-браузер и посетите веб-сайт инструмента Discord IP Grabber.

4. Введите ссылку из Интернета в инструмент и создайте ссылку с кодом отслеживания.

5. Скопируйте эту ссылку и отправьте ее человеку в Discord и попросите его посетить.

6. После того, как человек щелкнул ссылку, снова скопируйте ссылку и вставьте ее в Инструмент.

7. В значке Результат вы можете увидеть IP-адрес человека.

  Как удалить все сообщения в Discord

Способ 4: используйте другие сторонние инструменты

Наряду с инструментами Discord IP Resolver в Интернете доступно множество приложений для отслеживания, которые могут помочь вам понять, как найти чей-либо IP-адрес в Discord. Вы можете использовать эти приложения для отслеживания IP-адреса человека, чтобы узнать его местоположение. Большинство этих приложений доступны для бесплатной загрузки и могут быть легко использованы для поиска чьего-либо IP-адреса в Discord. Вы можете просматривать различные учетные записи Discord через эти приложения. Большинство пользователей Discord используют эти приложения для отслеживания IP-адресов других пользователей.

Как заблокировать IP-адрес профиля в Discord

Если вы хотите заблокировать кого-либо в Discord или заблокировать IP-адрес кого-либо в Discord, вы можете сделать это, зная его IP-адрес. Вы можете выполнить эти простые шаги, чтобы заблокировать кого-то в Discord.

1. Узнайте IP-адрес Discord человека, которого вы хотите заблокировать, используя один из вышеупомянутых методов.

2. Откройте Discord и войдите в свою учетную запись, используя свое имя пользователя и пароль. После этого вы сможете подключиться к серверу.

3. В левой части экрана Discord выберите определенный сервер.

4. Как только вы найдете пользователя, щелкните правой кнопкой мыши его профиль и выберите параметр «Запретить».

5. Подтвердите опцию бана, и вы успешно заблокируете IP-адрес пользователя в Discord.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Q1. Что такое IP-адрес Discord?

Ответ IP-адреса Discord — это уникальный онлайн-адрес, который сообщает вам о местонахождении пользователя и информацию об устройстве, которое он использует.

Q2. Могу ли я узнать чей-то IP-адрес в Discord?

Ответ Да, различные онлайн-инструменты могут отслеживать IP-адрес в Discord. Эта информация может быть использована для защиты от поддельных профилей.

Q3. Могу ли я заблокировать кого-то по IP-адресу в Discord?

Ответ Да, вы можете заблокировать IP-адрес человека в Discord, выяснив его IP-адрес. Вам нужно будет использовать расширенные настройки Discord, чтобы заблокировать IP-адрес профиля.

***

Мы надеемся, что это руководство было для вас полезным, и вы смогли выяснить, как узнать чей-то IP-адрес в Discord. Сообщите нам, какой метод сработал для вас. Если у вас есть какие-либо предложения или вопросы для нас, сообщите нам об этом в разделе комментариев.