Instagram был запущен в 2010 году Кевином Систром и Майком Кригером. Instagram — это бесплатное приложение для обмена фотографиями и видео для iPhone и Android. Сервис позволяет пользователям загружать и обмениваться фотографиями и видео со своими друзьями. В середине 2017 года Instagram представил совершенно новый способ взаимодействия, позволяющий пользователям сохранять публикации по своему вкусу, которые они могут просмотреть позже, по своему желанию и желанию. Эти сохраненные посты видны только пользователю. Как и в случае с закладками на других сайтах социальных сетей, вы можете продолжать просматривать контент, который вам нравится. Хотите узнать, кто чаще всего следит за вашим Instagram? Хотите знать, сделал ли кто-нибудь скриншот вашей истории в Instagram или когда кто-то сохранил вашу публикацию в Instagram? Тогда продолжайте читать эту статью, чтобы ответить на все вопросы, упомянутые выше. Мы также расскажем вам, как узнать, кто сохранил ваш пост в Instagram.

Как узнать, кто сохранил ваш пост в Instagram

В этой статье вы узнаете, как узнать, кто сохранил вашу публикацию в Instagram. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

  Как получить фильтр цвета волос в Instagram

Может ли кто-нибудь увидеть, сколько раз вы просматривали их историю в Instagram?

Нет. В августе 2016 года зародились истории Instagram. Он позволяет пользователям публиковать фотографии и видео в течение ограниченного периода в 24 часа вместе с различными фильтрами, наклейками и т. д. Что касается вопроса, никто не может видеть, сколько раз вы просматривали их историю в Instagram, но вы можете видеть имена профилей подписчиков и друзей, которые просмотрели или лайкнули вашу историю.

Может ли кто-нибудь сказать, смотрели ли вы их Instagram?

Нет, никто не может сказать, просматривали ли вы их профиль в Instagram или нет. Пользователи не имеют возможности видеть, кто просматривал их профиль в Instagram. Поэтому, если вы просматриваете чей-то профиль и не ставите лайк или не комментируете публикацию, они не смогут сказать, просматривали ли вы их изображения.

Кто-нибудь знает, сохраните ли вы их фото в Instagram?

Нет, Instagram не уведомляет других, если вы сохраняете их фотографии без их согласия. Однако мы советуем не делать этого.

Могут ли люди видеть то, что вы ищете в Instagram?

Нет. Беспокоитесь о том, кто смотрит, или боитесь, что ваша конфиденциальность находится под угрозой? Не бойся. Ваши поиски, включая места, людей, профили, ролики и аудио, не видны другим. Никто из ваших друзей или подписчиков не может видеть вашу историю поиска.

Как узнать, кто чаще всего следит за вашим Instagram?

Используя Instagram, трудно понять, кто следит за вашими сообщениями в Instagram. Поскольку Instagram не уведомляет вас, когда кто-то сохраняет ваши сообщения или просматривает ваш профиль, мы перечислили несколько методов, которые могут помочь вам найти ваших преследователей:

Примечание: для обоих Андроид а также iOS пользователи инстаграма.

Способ 1: через Instagram Story

  Как изменить имя пользователя и отображаемое имя в Instagram

1. Запустите Instagram на своем устройстве.

2. Нажмите на свою историю.

3. Нажмите на значок Галерея в нижнем левом углу.

4. Нажмите на нужное фото/видео, которое хотите опубликовать.

5. Наконец, нажмите «Поделиться» > «Готово», чтобы успешно опубликовать видео в своей истории в Instagram.

6. Откройте свою историю после публикации.

7. Проведите вверх по своей истории, чтобы получить список зрителей.

Делайте это ежедневно, чтобы получить представление о том, кто регулярно просматривает ваши истории. Люди, которые часто просматривают ваши истории, являются вашими преследователями.

Способ 2: через взаимодействие с публикацией

1. Откройте приложение Instagram на своем телефоне.

2. Перейдите в свой профиль, нажав значок профиля в правом нижнем углу.

3. Откройте свой последний пост.

4. Нажмите на значки рядом с параметром «Понравилось».

5. Повторите шаг 4 для нескольких постов.

Если вы можете найти людей, которым постоянно нравятся ваши посты, значит, они вас преследуют.

Способ 3: Используйте приложения Instagram Stalker

В Интернете доступен широкий спектр сторонних приложений и инструментов для выявления ваших преследователей. Эти приложения отслеживают, как часто кто-то взаимодействует с вашей учетной записью. Эти приложения могут помочь вам узнать о своих преследователях. Несколько приложений были перечислены ниже:

  • InStalker — трекер профиля IG (Андроид)
  • Analyzer Plus – Подписчики Insta (iOS)

Как определить, кто просматривает ваш Instagram 24 часа?

Определить, кто просматривает ваш Instagram весь день, практически невозможно исключительно с помощью приложения Instagram. Для восходящих влиятельных лиц или людей, желающих создать подписку, несколько приложений внимательно следят за взаимодействием в вашей учетной записи и сообщают вам имена тех, кто просматривает ваш Instagram весь день. Некоторые из них были упомянуты ниже:

  • Analyzer Plus – Подписчики Insta (iOS)
  • InStalker — трекер профиля IG (Андроид)

Можете ли вы увидеть, делает ли кто-то скриншот вашей истории в Instagram?

Нет, в отличие от других приложений, таких как Snapchat, вы не получаете уведомления, когда кто-то делает скриншот вашей истории в Instagram.

  Как просмотреть мой черный список в Instagram

Можем ли мы увидеть, кто сохранил ваш пост в Instagram?

Если вы хотите узнать, как узнать, кто сохранил вашу публикацию в Instagram, нет определенного способа сделать это. Единственный способ узнать, кто сохранил вашу публикацию в Instagram, — это спросить своих подписчиков с помощью истории Instagram.

Как узнать, сохранил ли кто-то ваш пост в Instagram?

Instagram не позволяет своим пользователям узнать, кто сохранил их посты. Однако, если у вас есть бизнес-аккаунт или учетная запись автора, вы можете узнать, сколько людей сохранили вашу публикацию в Instagram, используя встроенную функцию Insights. Чтобы узнать, как узнать, сохранил ли кто-то вашу публикацию в Instagram, следуйте приведенным ниже инструкциям:

Примечание. Instagram Insights — это функция, доступная только для бизнес-аккаунтов и учетных записей авторов.

1. Откройте приложение Instagram и перейдите на страницу своего профиля.

2. Нажмите на опцию Insights под вашей биографией в Instagram.

3. Выберите «Сообщения».

4. Нажмите «Охват», чтобы открыть раскрывающееся меню, как показано ниже.

5. Нажмите «Сохранить».

6. Количество людей, сохранивших ваш пост в Instagram, отобразится в посте, как показано ниже.

Как узнать, кто сохранил ваш пост в Instagram после нового обновления?

Если вам интересно, как узнать, кто сохранил ваш пост в Instagram, сделать это невозможно. Пользователи Instagram не уведомляются о том, кто сохраняет их посты. Однако с новым обновлением под учетной записью Business или Creator можно сделать следующее, чтобы узнать, сколько людей сохранило вашу публикацию в Instagram:

1. Войдите в Instagram на своем смартфоне или планшете.

2. Зайдите в свой профиль.

3. Выберите Статистика > Сообщения.

4. Нажмите «Охват» > «Сохранения». Число в этом посте указывает на количество людей, которые сохранили ваш пост в Instagram.

Что происходит, когда кто-то сохраняет ваш пост в Instagram?

Когда кто-то сохраняет ваш пост в Instagram, он автоматически сохраняется в его приложении Instagram в папке «Сохраненные». Доступ к сохраненным сообщениям можно получить, зайдя в профиль и нажав на три строки в правом верхнем углу. Они могут только просматривать сохраненные сообщения пользователя.

***

Мы надеемся, что это руководство было полезным, и вы смогли узнать, кто чаще всего следит за вашим Instagram и как увидеть, кто сохранил вашу публикацию в Instagram. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, какую тему вы хотите узнать в нашей следующей статье.