Pinterest — популярный сайт, посвященный поделкам, еде и романтическим вещам, связанным с вампирами. Когда веб-сайт впервые был запущен, он имел один из самых уникальных веб-дизайнов среди всех веб-сайтов. У него по-прежнему стабильная база пользователей, но Pinterest — один из худших спамеров результатов поиска Google, особенно поиска картинок Google. Вы получаете изображение, при нажатии на которое вы попадаете в кроличью нору, пытаясь найти источник. Вот как вы можете удалить Pinterest из результатов поиска Google.

Если вы являетесь пользователем Firefox, будет проще удалить Pinterest из результатов поиска Google, потому что вы можете просто установить надстройку под названием Unpintehibited. Для пользователей Chrome или мобильных пользователей все еще есть возможность удалить Pinterest из результатов поиска Google, но это ручное исправление, которое вам нужно будет применять каждый раз, когда вы что-то гуглите.

  Просматривайте Instagram в макете Pinterest Like

Пользователи Firefox

Установить без интереса и искать что угодно. Зайдите в поиск Google Image и найдите схемы для вязания. Без надстройки, вероятно, там будет несколько результатов Pinterest. При этом их нет.

Другие браузеры

Для всех других браузеров, как настольных, так и мобильных, вам придется использовать модификатор поиска, чтобы удалить Pinterest из результатов поиска Google. Модификатор поиска позволяет вам включать определенные домены, точные совпадения ключевых слов и типы файлов при поиске чего-либо. Есть один оператор, который позволяет исключить все результаты с определенного веб-сайта. В данном случае это Pinterest.

Все, что вам нужно сделать, это добавить следующее в конец поискового запроса.

-www.pinterest.com

Убедитесь, что вы добавили бит www. Вам не нужно добавлять https: // в начало адреса. Это очистит ваши результаты поиска от всех изображений, страниц, досок Pinterest и т. Д.

  Менеджер закладок Chrome в стиле Pinterest с умным поиском

Этот оператор работает со всеми инструментами поиска Google, т.е. вы можете использовать его в веб-поиске Google и в поиске картинок Google. Если у вас есть другие веб-сайты, которые спамят ваши результаты поиска, то есть те, которые вы не хотите включать в поиск, вы можете использовать точно такой же прием, чтобы исключить их. Процесс такой же; добавьте символ минуса и введите доменное имя.

Pinterest может быть хорошим сайтом. У него, безусловно, есть своя пользовательская база, но ничто не мешает поиску изображений, как этот сайт. Кажется, что все в результатах поиска было добавлено пользователем с целью рассылки спама тем, кто это находит. С таким упором на само изображение, Pinterest делает практически невозможным поиск источника фактического изображения или чего-либо, что с ним связано.

  Просматривайте Instagram в макете Pinterest Like