Как удалить учетную запись SHEIN

Shein — китайский интернет-магазин быстрой моды с акцентом на женскую одежду, запущенный в 2008 году. Shein, работающий под девизом «Каждый может наслаждаться красотой моды», в основном продает женскую одежду, а также предлагает широкий ассортимент аксессуаров. , обувь, детская одежда и мужская одежда по очень разумной цене. Если вы уже являетесь пользователем Shein и вам интересно, ворует ли Shein вашу информацию? И получу ли я свой заказ, если я удалю свою учетную запись Shein? Если вы ищете дополнительную информацию, связанную с учетными записями Shein, мы предлагаем вам полезное руководство, которое разрешит все ваши сомнения и вопросы, например, как удалить учетную запись Shein и почему я не могу удалить свою учетную запись Shein.

Как удалить учетную запись SHEIN

Shein — известный китайский магазин модной одежды, в котором есть новейшая модная одежда для мужчин, женщин и детей, но он больше ориентирован на модную женскую моду. Но если вы им больше не пользуетесь, то разумным выбором будет удаление учетной записи. Если вы не можете удалить учетную запись, то вот руководство о том, как удалить учетную запись Shein всего за несколько простых шагов.

Шеин ворует вашу информацию?

С большинством китайских приложений нас беспокоит, не воруют ли они наши данные. Но из таких стран, как Южная Африка, Великобритания и из Австралии в Канаду, пользователи, похоже, доверяют ему, а это означает, что большинство клиентов получают то, что они хотят, и их информация в безопасности с Shein. В большинстве стран Shein считается безопасным веб-сайтом, потому что они не крадут вашу личность или финансовую информацию. Но в 2020 году правительство Индии запретило несколько китайских приложений, в том числе Shein, за утечку пользовательских данных правительству Китая, которые считаются угрозой национальной безопасности. Итак, по словам индийских чиновников, Шеин действительно крадет вашу информацию.

Получу ли я свой заказ, если удалю свою учетную запись Shein?

Распространенное сомнение, которое приходит к большинству людей, заключается в том, получу ли я свой заказ, если я удалю свою учетную запись Shein. Во-первых, Shein не позволяет вам удалить свою учетную запись Shein, если у вас есть текущие или постпродажные заказы из той же учетной записи, которые еще не были доставлены. И вы можете удалить свою учетную запись только в том случае, если все ваши заказы будут успешно доставлены. Но если ваша учетная запись была удалена с ожидающими заказами, не беспокойтесь, Шейн доставит ваш заказ в назначенную дату.

Что происходит, когда вы удаляете свою учетную запись Shein?

Если вы хотите удалить свою учетную запись по какой-либо причине и вам интересно, что произойдет, если вы удалите свою учетную запись Shein, то после удаления вашей учетной записи Shein, очевидно, вы не сможете получить доступ к веб-сайту Shein и заказать что-либо у Shein. . Кроме того, вся информация и материалы в вашей учетной записи, такие как файлы, фотографии и журналы общения, будут потеряны. Кроме того, вы потеряете всю историю заказов и счета-фактуры. Вы не сможете получить доступ к любым оставшимся средствам, которые могут быть в кошельке вашей учетной записи Shein после удаления учетной записи. Разумеется, данные вашей кредитной и дебетовой карты также будут удалены.

Почему я не могу удалить свою учетную запись Shein?

Если вы попытались удалить свою учетную запись Shein, потому что больше ее не используете, и столкнулись с проблемой в процессе удаления. И вы задаетесь вопросом, почему я не могу удалить свою учетную запись Shein. Тогда может быть несколько причин, по которым Шейн не позволяет вам удалить свою учетную запись. Чтобы удалить свою учетную запись, вы должны вывести весь оставшийся баланс из своего кошелька Shein на свой банковский счет и убедиться, что в вашей учетной записи нет текущих процессов. Другая основная причина может заключаться в том, что у вас есть текущие или постпродажные заказы, которые еще не были доставлены, поэтому вы можете попробовать удалить свою учетную запись Shein после того, как эти заказы будут доставлены.

Как мне удалить свою учетную запись Shein?

Shein — китайский ритейлер быстрой моды с онлайн-присутствием, который был запущен в 2008 году и специализируется на продаже очень доступной одежды для женщин. Но вы хотите удалить свою учетную запись по какой-либо причине, тогда вот простое руководство по окончательному удалению учетной записи.

Способ 1: для пользователей Android и iOS

1. Запустите приложение Shein на своем смартфоне Android или iOS.

2. Войдите в свою учетную запись Shein, используя зарегистрированный адрес электронной почты и пароль.

3. После успешного входа в систему нажмите на опцию «Я» в правом нижнем углу экрана.

4. Теперь нажмите на значок настроек или шестеренки, чтобы получить доступ к меню настроек вашей учетной записи.

5. Нажмите на параметр «Безопасность учетной записи» в меню «Настройки».

6. В меню «Безопасность учетной записи» выберите параметр «Удалить учетную запись».

7. Убедитесь, что вы урегулировали все отложенные заказы и денежные сборы Shein Wallet, чтобы удалить свою учетную запись Shein. После того, как все отсортировано, нажмите на опцию «Применить для удаления учетной записи».

8. Установите флажок, если вы согласны с описанием удаления. Подождите три секунды и нажмите кнопку «Продолжить», чтобы окончательно удалить свою учетную запись.

Способ 2: для пользователей компьютеров/ноутбуков

1. Посетите Версия для США веб-сайта Shein, поскольку индийская версия Shein была запрещена правительством Индии в целях обеспечения национальной безопасности.

2. Войдите в свою учетную запись Shein, используя свой зарегистрированный адрес электронной почты и пароль. Не беспокойтесь, вы можете войти в свою учетную запись Shein, которую вы создали в индийской версии Shien.

3. Наведите указатель мыши на значок изображения профиля в правом верхнем углу, чтобы получить доступ к меню настроек вашей учетной записи.

4. В раскрывающемся меню выберите параметр «Имя пользователя».

5. Чтобы получить доступ к настройкам учетной записи, нажмите «Управление моей учетной записью» в меню «Персональный центр».

6. Нажмите на последнюю опцию «Удалить учетную запись» в меню «Управление моей учетной записью».

7. Убедитесь, что вы урегулировали все отложенные заказы и денежные сборы Shein Wallet, чтобы удалить свою учетную запись Shein. После того, как все отсортировано, нажмите «ПРИМЕНИТЬ УДАЛЕНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ».

8. Если вы согласны с описанием удаления, то поставьте галочку. Подождите 3 секунды, а затем нажмите кнопку «Продолжить».

Как удалить учетную запись Shein на компьютере?

Китайский модный бренд Shein был запрещен правительством Индии, поскольку было установлено, что он наносит ущерб национальной безопасности. Итак, если вам интересно, сайт сейчас не работает. Тогда вот руководство, которое объясняет, как вы можете удалить учетную запись Shein на своем компьютере за несколько простых шагов для веб-сайта в США.

1. Сначала войдите в Сайт Шеина.

2. Затем щелкните значок изображения профиля, чтобы получить доступ к меню настроек учетных записей.

3. Здесь нажмите на свое имя пользователя.

4. Чтобы получить доступ к настройкам учетной записи, щелкните параметр «Управление моей учетной записью» в меню «Персональный центр».

5. Нажмите «Удалить учетную запись» в меню «Управление моей учетной записью».

6. Нажмите кнопку ПРИМЕНИТЬ К УДАЛЕНИЮ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ.

Примечание. Убедитесь, что вы оплатили все отложенные ордера и денежные взносы Shein Wallet.

7. Если вы согласны с описанием удаления, то поставьте галочку. Подождите 3 секунды, а затем нажмите кнопку «Продолжить».

***

С помощью этого простого руководства мы надеемся, что теперь вы знаете все о китайском ритейлере модной одежды, известном как Shein, который продает модную модную одежду по доступным ценам, и мы надеемся, что мы успешно ответили на все ваши вопросы, например, как удалить учетную запись Shein. Мы открыты для любых отзывов, вопросов и комментариев с вашей стороны по любой теме. Кроме того, не стесняйтесь предлагать, на какую тему должен быть наш следующий блог.