Упоминание на Twitter это отличный способ следить за интересными вещами. Всякий раз, когда ваши друзья упоминают вас в своих твитах, вы можете легко проверить их предложения.

Однако в других случаях упоминания могут оказаться ничем иным, как спамом. Кроме того, некоторые твиты могут иметь против вас определенные негативные последствия. Правда это или нет, но никогда не приятно видеть такие вещи. Ситуация может стать еще хуже, если твиты станут злонамеренными или оскорбительными. Вот почему людям не терпится узнать, можно ли удалять такие упоминания.

Можете ли вы удалить Twitter Упоминания?

Одна вещь, о которой следует помнить при использовании Twitter заключается в том, что все твиты являются общедоступными. Те, которые включают ваше упоминание, на самом деле являются твитами, созданными другими людьми. Следовательно, вы не можете полностью удалить какие-либо упоминания самостоятельно.

  Как отключить бесконечную прокрутку Twitter в браузере

При этом, если отправитель достаточно дружелюбен, вы можете обратиться к нему лично. Если вы вежливо попросите их удалить ваши упоминания из определенных твитов, они могут подчиниться. К сожалению, это не то, что многие люди сделали бы, особенно если они по какой-то причине выбрали вас.

Даже если вы ничего не можете сделать с нежелательными упоминаниями, вы можете, по крайней мере, удалить их из списка «Упоминания» в вашем Twitter приложение. Для этого вы можете либо заблокировать отправителя, либо пожаловаться на твит.

Блокировка отправителя

Если вы чувствуете, что человек не стоит вашего внимания Twitter, вы можете использовать опцию «Заблокировать». Это по существу удалит все их твиты из вашей ленты, как хорошие, так и плохие.

  Как запретить людям отправлять вам прямые сообщения в Twitter

Обратите внимание, что после того, как вы заблокируете кого-либо на Twitter, они больше не смогут отправлять вам сообщения или следить за вашей учетной записью. Кроме того, вы не будете получать новые уведомления от этого пользователя в своем Twitter кормить больше.

Чтобы заблокировать пользователя, выполните следующие действия:

  • Откройте свой Twitter приложение.
  • Коснитесь значка «Колокольчик» в нижней части экрана.
  • Выберите вкладку «Упоминания» в верхней части экрана.
  • Найдите упоминание, которое хотите удалить из списка, и коснитесь «значка с тремя точками» рядом с именем отправителя.
  • Коснитесь опции «Заблокировать @username».
  • Появится всплывающее уведомление. Подтвердите свое действие, выбрав кнопку «Заблокировать».
  • Как только вы это сделаете, все их твиты немедленно исчезнут из вашего Twitter подача.

    Жалобы на твиты или пользователей

    Иногда вы можете получать десятки твитов, в которых вас упоминают. Все это, вероятно, спам, поэтому можно пожаловаться на него. Если кто-то ведет себя оскорбительно по отношению к вам или даже потенциально угрожает вам, вам определенно следует сообщить об этом.

      Как отправить живое фото в формате GIF в Twitter с вашего iPhone или iPad

    Вот как пожаловаться на твиты.

  • Сначала коснитесь значка «Колокольчик» в Twitter приложение.
  • Перейдите на вкладку «Упоминания» и найдите твит, о котором вы хотите сообщить.
  • Коснитесь «значка с тремя точками» рядом с именем отправителя.
  • Нажмите «Пожаловаться на твит».
  • Теперь выберите одну из причин, по которой вы хотите сообщить об этом. Есть пять вариантов:
  • Следуйте инструкциям для выбранного выше варианта.
  • Выберите «Готово», и процесс создания отчета будет завершен.
  • Нежелательные упоминания удалены

    Надеюсь, эти рекомендации помогут вам избавиться от нежелательных упоминаний. Если вы хотите заблокировать или сообщить о злонамеренных пользователях и их твитах, подумайте дважды, прежде чем делать это. Хотя вы не будете полностью удалять их из Twitterпо крайней мере, вы можете удалить эти упоминания из своей ленты.