Как удалить обновление в Instagram

Один миллиард человек ежемесячно использует популярное приложение для социальных сетей Instagram. Каждую секунду добавляется новая история или пост. И это приложение добавляет тысячи новых пользователей каждый день. Инста чрезвычайно популярна среди людей всех возрастных групп, от подростков до пожилых людей, потому что она позволяет им оставаться на связи и делиться жизненным опытом с помощью фотографий, историй и видео со своими друзьями и подписчиками. Вы пользователь IG и задаетесь вопросом, что представляет собой новое обновление сообщения Instagram? Или как получить более старую версию приложения? Если вы ищете дополнительную информацию, связанную с Instagram, мы предлагаем вам полезное руководство, которое решит все ваши вопросы, например, как вернуть старый Instagram или как удалить обновление в Instagram. Давайте погрузимся!

Как удалить обновление в Instagram

Далее в этой статье вы узнаете, как удалить обновление в Instagram. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

Примечание. Поскольку у смартфонов разные параметры настроек, они различаются от производителя к производителю. Следовательно, убедитесь в правильности настроек, прежде чем изменять их на своем устройстве.

Можно ли получить старую версию приложения?

Да, есть так много веб-сайтов, где вы можете получить более старую версию приложения. Вы можете получить более старые версии любых приложений, таких как WhatsApp, Instagram, Facebook и почти всех других приложений, как на устройствах Android, так и на iOS, поскольку Playstore и Appstore предоставляют вам только самые последние версии любых приложений. Итак, вы должны вручную загрузите и установите старую версию на свое устройство, что также является простой задачей.

Какая последняя версия Instagram?

Последняя версия Instagram доступна на Магазин приложений 254.0, который был выпущен Instagram 26 сентября 2022 года. И последняя версия Instagram, которая доступна на Магазин игр 254.0.0.19.109, который также был выпущен 26 сентября 2022 года, и эта новая версия имеет размер загрузки 46 МБ.

  Как использовать режим фокусировки в Instagram

Что не так с DM в Instagram?

Недавно многие пользователи Instagram сообщили, что DM были недоступны в течение всего дня, и они не могли подключиться к своим друзьям и подписчикам в течение этого периода, который в сегодняшнем мире кажется ожиданием вечности. Несмотря на многочисленные сообщения, Meta еще не предприняла никаких шагов. Причиной этого сбоя могут быть некоторые ошибки или вредоносное ПО.

Что такое новое обновление сообщений Instagram?

В новом обновлении сообщения Instagram представлены функции мессенджера Facebook. Так что после установки последней версии Instagram предложит функционал из Facebook Messenger.

  • Вы можете присоединяться к видеозвонкам и отправлять сообщения через Insta и Messenger с помощью любого приложения.
  • Когда вы находитесь в видеочате, вы можете вместе просматривать контент, нажав значок «Мультимедиа» в нижней части окна видеочата.
  • Кроме того, Insta представила режим исчезновения, который действует как режим инкогнито, в котором чат будет удален после того, как вы отредактируете этот режим.
  • Вы также можете отправлять селфи-реакции и анимированные сообщения, чтобы сделать ваши сообщения более интересными и привлекательными.
  • Кроме того, вы можете менять темы чата, проводить пальцем вправо, чтобы отвечать на сообщения, а также добавлять собственные ответы с эмодзи.

Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, как удалить обновление в Instagram.

Как отменить обновление сообщения в Instagram?

Иногда после обновления вашего Instagram пользователи обнаруживают, что им больше нравится более ранняя версия. В этом случае, если вы также хотите отменить это обновление сообщения и использовать старую версию Instagram без функций Facebook Messenger, выполните следующие действия, чтобы отменить обновление сообщения.

Примечание: для обоих Андроид а также iOS пользователи инстаграма.

1. Запустите приложение Instagram на своем смартфоне iOS или Android.

2. Нажмите на значок профиля в правом нижнем углу нижней панели навигации на экране.

3. Нажмите на значок гамбургера в правом верхнем углу экрана.

4. Затем нажмите на параметр «Настройки».

5. В меню «Настройки» найдите и коснитесь параметра «Центр учетных записей» под логотипом Meta.

6. Теперь нажмите на учетную запись Facebook, которую вы связали со своим IG.

7. Выбрав свою учетную запись Facebook, нажмите «Удалить из центра учетных записей».

8. Чтобы окончательно отменить обновление нового сообщения в Instagram, нажмите «Продолжить».

  Лучшее время для публикации в Tiktok, Instagram, Twitter, Facebook, LinkedIn [2022]

Вот как вы можете отключить свою учетную запись Facebook от Instagram, чтобы использовать функции Facebook Messenger в своем Instagram. Следуя этим шагам, вы можете легко отменить новое обновление сообщения Instagram. Продолжайте читать, чтобы узнать, как удалить обновление в Instagram.

Почему ваш макет Instagram изменился?

Instagram внес изменения в пользовательский интерфейс приложения, включая яркие цвета, чтобы сделать его легким и живым, а также представил новый новый макет, который будет отображать контент в полноэкранном режиме и в центре внимания. Хотя Instagram утверждает, что это сделает публикации более захватывающими, красочный фон, как правило, отвлекает от содержания. Instagram также изменил шрифт на Sans, так как это было сделано для того, чтобы сделать шрифт более доступным во всем мире. Несмотря на то, что все эти модификации кажутся красивыми, отзывы пользователей показывают, что новый макет приложения Instagram неудобен.

Можно ли вернуть старый Instagram?

Да, вы можете вернуть старый Instagram. Есть так много веб-сайтов, где вы можете получить более старую версию приложения. Поскольку Playstore и Appstore предоставляют вам только последние версии любых приложений, вам необходимо вручную загрузить старую версию и установить ее на свое устройство.

Примечание. В недавно добавленных версиях IG не только исправлены ошибки, но вы также получаете новые фильтры или специальные функции, команды или визуально привлекательные макеты и интерфейсы. Но имейте в виду, что переход на более старые версии ограничивает вас с точки зрения функций и возможностей, которые добавляются в более современных версиях.

Как удалить обновление в Instagram?

Instagram часто выпускает новые версии своего приложения для устройств Android и iOS с добавлением новых функций и меньшим количеством ошибок, чем в предыдущей версии. Но это обновление часто увеличивает вес приложения, который иногда может быть слишком большим и, возможно, не будет работать, если вы используете мобильный телефон с низкими характеристиками. Иногда обновления Instagram меняют его интерфейс, чтобы сделать его более привлекательным, но после обновления вы можете обнаружить, что вам больше нравилась более ранняя версия.

Поскольку Play Store и App Store предоставляют вам только последние версии любых приложений, вам необходимо вручную загрузить более старую версию, а затем вручную установить ее на свое устройство. Вот руководство о том, как вы можете использовать более раннюю версию Instagram.

  Как изменить свой пароль в Instagram

Примечание. Обязательно обратите внимание на текущую версию Instagram.

Шаг I: удалите текущую версию Instagram

1. Запустите Play Маркет на своем телефоне.

Примечание. Вы можете открыть App Store на своем мобильном устройстве iOS.

2. Теперь найдите Instagram в строке поиска и коснитесь параметра Instagram в результатах поиска.

3. Затем нажмите на опцию «Удалить», чтобы успешно удалить текущую версию Insta с вашего телефона.

Вот как вы удаляете обновление на IG из текущей версии.

Шаг II: загрузите предыдущую версию Instagram

1. Посетите АПК Зеркало веб-сайт который содержит все версии инстаграма.

2. Теперь нажмите на более низкую версию приложения Instagram, чем самая последняя.

Примечание. Вы можете игнорировать файлы APK с тегами Alpha или Beta в своих именах, поскольку они являются тестовыми версиями и разработаны для целей тестирования. Следовательно, если вы хотите перейти на стабильную версию Insta, их следует избегать.

3. Затем нажмите значок загрузки рядом с выбранной версией, чтобы удалить обновление в Instagram и загрузить предыдущее.

4. Проведите пальцем вниз и коснитесь опции «Загрузить APK», как показано ниже.

5. После этого вы будете перенаправлены на страницу, показывающую, что загрузка начинается.

6. Затем нажмите на опцию «Загрузить» во всплывающем сообщении.

Шаг III: Установите загруженный APK

1. Запустите на телефоне приложение «Диспетчер файлов».

2. Нажмите на APK-файл Instagram, который вы скачали ранее.

3. Затем нажмите «Установить», чтобы начать процесс установки. Через несколько секунд загруженная версия приложения Insta будет установлена ​​на ваш телефон.

Надеюсь, выполнив эти шаги, вы сможете успешно удалить обновление на IG и установить старую версию по вашему выбору.

Почему ваш Instagram не обновился?

Если выпускается новое обновление Insta, оно может обновляться автоматически, если вы включили функцию автоматического обновления для приложения Insta. Приложение Insta останется необновленным, пока вы не обновите его вручную из App Store или Play Store или не включите для него функцию автоматического обновления. И если вы ничего из этого не сделали, приложение останется необновленным.

Как удалить обновление Instagram для iOS?

Вы не можете удалить обновление IG iOS ни на одном из ваших устройств iOS. Вам придется удалить само приложение Insta, чтобы не использовать эту версию.

1. Нажмите и удерживайте значок приложения Instagram.

2. Нажмите «Удалить приложение».

3. Нажмите «Удалить приложение».

***

Надеемся, вы узнали, как удалить обновление в Instagram. Не стесняйтесь обращаться к нам с вашими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.