Как удалить все твиты из Twitter

Возможно, вы хотите изменить свой образ в Твиттере или хотите избежать моментов, когда «это не стареет». Вы можете удалить всю свою учетную запись и начать заново. Но вы потеряете всех своих подписчиков, DM и все, что вы создали за эти годы.

Хотя Twitter дает нам встроенную возможность удалять все твиты, на платформе все еще есть способы удалить устаревшие сообщения.

В этом уроке мы покажем вам, как удалять твиты множеством способов.

Как удалить твиты

Удалить свои твиты с платформы очень просто.

  • Откройте приложение Twitter на телефоне или планшете или перейдите на сайт Twitter.com на компьютере.
  • Перейдите к своему профилю (находится в левом меню на рабочем столе или коснитесь значка профиля в верхнем левом углу вашего смартфона/планшета).
  • Найдите твит, который хотите удалить.
  • Нажмите направленную вниз стрелку справа от твита. Выберите «Удалить» (браузер) или «Удалить твит» (приложение для мобильных устройств/планшетов).
  • Подтверждать.
  • Примерно так вы можете удалить любой твит. Это путь, если вы не активны в Твиттере. Другими словами, если вы написали только десять или меньше твитов, просто удалите эти твиты, и все в порядке.

    Однако, видя, что вы здесь, есть вероятность, что у вас есть еще много твитов, о которых нужно беспокоиться. Возможно, вы захотите удалить все твиты до определенной даты, вы можете избавиться от всех твитов, сделанных в определенном году, или, возможно, вы хотите удалить все твиты, содержащие определенное слово.

    К сожалению, Twitter не предлагает функцию, позволяющую настроить удаление твитов. То, что предлагает Твиттер, предельно просто — удаление твитов один за другим — поскольку первоначальный план состоял в том, чтобы иметь подлинные моменты твитов, которые нельзя редактировать или удалять. К счастью, Интернет предлагает множество решений — люди придумали различные варианты, которые фактически позволяют вам удалять свои твиты с множеством вариантов.

      Как включить уведомления для всех твитов из учетной записи Twitter

    Какой сервис использовать?

    Существует несколько сторонних сервисов, которые помогут вам массово удалить твиты. Мы покажем вам, какие из них лучше всего подходят для ваших нужд в наших уроках ниже. Некоторые сервисы позволяют фильтровать по дате, а другие позволяют фильтровать по ключевым словам. К счастью, большинство сервисов бесплатны, но вам необходимо разрешить доступ к своей учетной записи Twitter, поэтому очень важно выбрать тот, который заслуживает доверия.

    Одним из самых всеобъемлющих и простых является tweetdelete.net. Но вы не можете использовать его для фильтрации по датам или ключевым словам.

    Однако, чтобы удалить твиты в течение определенного периода времени, вам придется использовать такой сервис, как tweetdeleter.com. Предоставьте доступ приложению, чтобы оно могло удалять твиты для вас.

    Большинство людей хотели бы использовать любой из двух сервисов, первый из-за простоты использования и второй для более подробных опций. Это лучший способ массового удаления твитов.

    Как удалить все твиты до определенной даты

    Теперь, чтобы удалить все твиты до определенной точной даты, вам придется работать с tweetdeleter.com.

  • Когда вы окажетесь на главной панели инструментов TweetDeleter, вы найдете раздел «Дата» на левой панели.
  • Введите дату первого твита, который вы хотите удалить (или любую дату до нее). Введите дату перед этим, чтобы установить диапазон.
  • Перейдите к верхней части страницы и нажмите «Выбрать все твиты», затем выберите «Удалить твиты».
  • Подтверждать.
  • Все ваши твиты до установленной даты теперь должны быть удалены.

    Как удалить все твиты за определенный год

    Для этого вы также будете использовать TweetDeleter. По сути, вы должны выбрать диапазон, который охватывает весь год.

  • Перейдите в раздел Дата. В поле От установите дату 1 января и выберите год, который вы имеете в виду.
  • Установите дату 31 декабря того же года в поле «До».
  • Нажмите «Выбрать все твиты», затем «Удалить твиты».
  • Подтвердить удаление.
  • Все твиты в течение определенного года, который вы выбрали, теперь должны быть удалены.

    Как удалить все твиты с определенным словом

    Если вы хотите удалить все твиты, которые вы когда-либо публиковали или ретвитили и которые содержат определенное слово или фразу, вы можете использовать как TweetDeleter, так и TweetDelete. Вот как можно удалить все твиты, содержащие определенное слово или фразу.

    TweetDeleter

  • Перейдите на сайт tweetdeleter.com. Перейдите в раздел «Ключевые слова» в верхнем левом углу экрана.
  • Введите конкретное слово или фразу. В основной части экрана появится серия твитов, содержащих ваш поисковый запрос.
  • Чтобы удалить все твиты, содержащие это слово/фразу, нажмите «Выбрать все твиты», затем нажмите «Удалить твиты».
  • Подтверждать.
  •   Как отключить ключевые слова и фильтровать яйца в Twitter

    ТвитУдалить

  • Зайдите на tweetdelete.net.
  • Нажмите раскрывающееся меню под «Возраст твитов», которые нужно удалить.
  • Выберите Все мои твиты.
  • В разделе Только твиты, содержащие слово/фразу, введите конкретное слово или фразу.
  • Подтвердите, что вы прочитали условия TweetDelete, затем выберите Удалить мои твиты.
  • Подтверждать.
  • Как быстро удалить все свои твиты

    Вы можете использовать оба вышеупомянутых инструмента, чтобы удалить каждый твит или ретвит, который вы когда-либо публиковали. Однако лучше всего это сделать с помощью TweetDelete. Это позволяет вам избавиться от ваших твитов менее чем за минуту.

  • Зайдите на tweetdelete.net.
  • Выберите Все мои твиты.
  • Подтвердите, что вы согласны с их условиями, затем выберите Удалить мои твиты.
  • Подтверждать
  • Да, это так быстро и так просто.

    Как удалить все твиты с устройства iOS

    Да, удаление твитов с настольного компьютера, безусловно, самый простой способ сделать это. Однако, если вам нужно сделать это с помощью iPhone, вам придется использовать такое приложение, как Tweeticide. Есть, конечно, и другие варианты, но если вам нужно приложение, которое просто удалит все ваши твиты с вашей ладони, используйте Tweeticide.

  • Скачайте и установите приложение из App Store
  • Запустите приложение.
  • Войдите, используя свои учетные данные Twitter.
  • Выберите Удалить все твиты.
  • Подтверждать.
  • Ага, быстро и просто.

    Как удалить все твиты с устройства Android

    К сожалению, подобные Tweeticide приложения для Android не так надежны и интуитивно понятны, как упомянутые выше. Вы можете попробовать установить Tweeticide в виде APK-файла, но это все усложнит. Вы также можете загрузить любое приложение из Google Play Store, которое предлагает возможность массового удаления, но будьте осторожны, большинство из них имеют ужасные отзывы и требуют подписки.

    Лучший способ — найти приложение для удаления твитов. У любого из них должна быть опция, позволяющая выбрать все твиты, которые вы когда-либо делали, и удалить их.

    Параметры TweetDelete и TweetDeleter

    Хотя эти два приложения, безусловно, лучше всего подходят для удаления твитов на компьютере, давайте углубимся в варианты. Прежде всего, эти два легко доступны с ПК с Windows, Mac и Chromebook.

    Во-вторых, мы упомянули множество различных вариантов выбора твитов, но на самом деле вы можете использовать их в комбинации. С помощью TweetDelete вы можете выбрать определенное время (например, твиты старше трех месяцев), а затем ввести слово/фразу. Это приведет к удалению всех твитов, сделанных за этот период и содержащих введенное слово или фразу. Вы также можете сделать это на TweetDeleter.

      Как автоматически публиковать видео с YouTube в Twitter в 2019 году

    Существуют платные и бесплатные версии обоих сервисов. Одно из ключевых различий между бесплатной и платной подпиской заключается в том, сколько твитов вы можете удалить. Бесплатные участники могут удалить стандартные 3200 твитов. Мы говорим «стандартный», потому что Твиттер будет архивировать более старые твиты, число которых превышает 3200. Если вы хотите удалить больше, вам понадобится платная подписка и возможность загружать свои архивы Twitter.

    Оба этих приложения позволяют настроить параметры автоматического удаления. В TweetDelete вы можете настроить любое индивидуальное удаление, которое будет происходить один раз или автоматически каждые несколько дней. TweetDeleter позволяет автоматически удалять твиты старше указанного вами количества дней. Это также позволяет вам сохранять только последнее выбранное количество твитов.

    Дополнительный FAQ

    Вот ответы на другие ваши вопросы о Твиттере.

    1. Действительно ли они исчезли навсегда после того, как я их удалю? Могу ли я вернуть их?

    Вы можете получить удаленные твиты из своего архива Twitter. Перейдите в свою учетную запись Twitter и перейдите к разделу «Еще» на левой панели. Теперь выберите «Настройки и конфиденциальность». Найдите запись «Ваши данные Twitter» и щелкните ее. Войдите, используя свои учетные данные Twitter. Выберите «Запросить архив» рядом с записью Twitter. Проверка вашего архива может занять некоторое время. О, и имейте в виду, что вы можете делать этот запрос только один раз в 30 дней.

    2. Сколько твитов можно удалять в день?

    Здесь тоже есть предел. Он не устанавливается Twitter, так как вы можете вручную удалять столько твитов в день, сколько сможете. Однако сторонние приложения, о которых мы упоминали, имеют ограничения. Например, за 5,99 долларов в месяц TweetDeleter позволяет удалять до 3000 твитов в день.

    3. Что произойдет с ретвитами после того, как я удалю оригинал?

    Если вы написали в Твиттере что-то, что нравится другим, они могут ретвитнуть (поделиться) этим. К счастью, когда вы удаляете твит, он исчезает для всех на платформе, включая ретвиты.

    4. Могу ли я удалить все лайки?

    Да! Сторонние сервисы, о которых мы упоминали выше, предлагают пользователям возможность удалить все свои лайки, которые они применили к другим твитам. К сожалению, это не удалит лайки на ваших собственных твитах.

    Удаление всех твитов

    Используя сторонние приложения, вы можете удалить все свои твиты. Лучше всего, если вы подойдете к этому на компьютере, но также существуют альтернативы мобильным устройствам/планшетам. Однако вышеупомянутые сервисы предлагают гораздо больше, чем простое удаление каждого опубликованного вами твита. На самом деле вы можете настроить удаление.

    Удалось ли вам сделать то, что вы хотели сделать, используя вышеуказанные услуги? Вы столкнулись с какими-либо проблемами? Знаете ли вы какие-либо лучшие альтернативы? Дайте нам знать в комментариях ниже, и не стесняйтесь добавлять свое мнение.